rt.ru
Мобильная связь Ростелеком/Онлайм

11 posts in this topic

Последнее время я думаю многим звонили и предлагали подключить мобильную связь как бы в подарок за пользовании услугами онлайм у меня подключен инет+тв телекарты предлагали симку бесплатно с тарифом Суперсимка M как бы бесплатно в рамках моего тарифа 200мб/с + ц.тв продвинутый пакет за 839р но есть одно но за доставку просят 200р. и забрать самому нельзя это раз,+ при смене тарифа связь опять станет платной!!!, да и тарифов после переезда на онлайм сайт подробных которые были на ростелекоме теперь нет,вот встает вопрос стоит ли ввязываться и кто что думает и были ли предложения вам уважаемые форумчане?

0

Бесплатно — только SIM-карта или сам тариф? Во второе как-то не верится, разве что на первый месяц, а потом - стандартная плата. Если за полную стоимость тарифа "Суперсимка М", то это,  ИМХО, невыгодно.

++О, сообщение-то старое, почему-то у меня только сейчас появилось в непрочитанных. Ну и ладно...

Edited by Александр Че
0

Мне никто не звонил и очень печально.. :beee_mini:  Компании  и ответственным лицам могу посоветовать данную информацию высвечивать через личный кабинет или приложение Онлайм, а то приходится самому штудировать форум и сайт Ростелеком в поисках нужной инфы!

0

Бесплатно  только сыр  в мышеловке )))   Пользую  только  Инет !!!:biggrin_mini:

0

1 минуту назад, Sergey566 сказал:

Бесплатно  только сыр  в мышеловке )))   Пользую  только  Инет !!!:biggrin_mini:

Да нет, не только в мышеловке: одна компания даёт абсолютно бесплатный мобильный сыр при условии, что ты тратишь определённую сумму по её банковской карте, и сумма вполне реальная. ;)

0

58 минут назад, Александр Че сказал:

Да нет, не только в мышеловке: одна компания даёт абсолютно бесплатный мобильный сыр при условии, что ты тратишь определённую сумму по её банковской карте, и сумма вполне реальная. ;)

Уже две.. )), но с таким информированием новых клиентов у них быстро не прибавиться!!

0

Вот  не  верю  я  некому !!! :clapping_mini:

0

3 часа назад, Sergey566 сказал:

Вот  не  верю  я  некому !!! :clapping_mini:

В безверии долго не прожить:biggrin_mini2:

Просьба соирудников форума создать раздел с сотовой связью, а то мотается он по разделам.. никакой структуры нет:mad:

Edited by Snegir
0

9 часов назад, Snegir сказал:

Просьба соирудников форума создать раздел с сотовой связью, а то мотается он по разделам.. никакой структуры нет:mad:

На мой взгляд структура форума и так жутко перегружена (а пишут всё равно где попало), много разбиений на разделы. Но я не решаюсь это ломать, поскольку сделано всё до меня. Какое-то коллективное решение нужно, не в этой теме, естественно :)

0

Личный кабинет в Мобильном

И

https://forum.onlime.ru/index.php?/forum/31-личный-кабинет/

можно объединить, а на освободившемся месте создать форум для мобильной связи.

Тут даже никакого коллективного решения не нужно, так как это лишь ликвидация заведомой неэффективности.

0

Интересно ...:huh:.. а с поглощение Теле2, будет ли компания избавляться от виртуального оператора Ростелеком мобайл?.. тарифы вроде не плохие были(

0