Скорость соединения (загрузка в сеть)

163 posts in this topic

15 минут назад, Техподдержка сказал:

Здравствуйте! На других устройствах пробовали сделать замер скорости? Если нет, то для начала стоит сделать замер на speedtest.net с ноутбука/ПК при подключении по кабелю.

Здравствуйте! На других устройствах всё отлично работает... проблема таже самая, как у человека который создал данную тему.Только в отличие от него я привёл пример, где скорость нормальная..

Edited by CaH4o
0

На сторонем ресурсе проверил порты на доступность. Выявлено что из требуемых портов
TCP
80, 443, 1935, 3478, 3479, 3480, 9295
UDP
3478, 3479, 9296, 9297, 9303

у Вас открыт только один TCP 9295 ...

возможно причина в этом

0

Я не понимаю для чего данный форум...Здесь специалисты вообще есть способные проблему решить? Или тут такие же консультанты когда в тех поддержку звонишь.

1

В 11.03.2019 в 13:32, CaH4o сказал:

Я не понимаю для чего данный форум...Здесь специалисты вообще есть способные проблему решить? Или тут такие же консультанты когда в тех поддержку звонишь.

Есть, просто будьте более терпеливы. Нас много, а их "полтора землекопа" :D

Edited by takoe4to
0

Уважаемая техподдержка, и у меня таже самая проблема, скорость закрузки в сеть на ps4 5-6 Мбит, что по кабелю, что по wi-fi, хотя тариф 200/200

ЛС 2745682

0

У меня на PS4 такая же проблема. Тариф 700 мбит/с. Приставка подключена по кабелю в порт LAN1 к оптическому терминалу.

Скорость загрузки из сети скачет со 130 до 330 мбит\с.

А скорость загрузки в сеть с 3 до 6,5 мбит\с.

Как исправить проблему? Играть по сети невозможно.

Edited by Brinya
1

Такая же же проблема как и у всех здесь, хотя пару раз (на пару минут) загрузка в сеть была около 150 мб/с. Но здесь видимо никто ничего не скажет, в чем проблема. Придётся менять провайдера 

0

1 час назад, Dani сказал:

Такая же же проблема как и у всех здесь, хотя пару раз (на пару минут) загрузка в сеть была около 150 мб/с. Но здесь видимо никто ничего не скажет, в чем проблема. Придётся менять провайдера 

..И вряд ли это поможет. Если поискать в инете, то можно найти похожую тему на форуме PSN, с описанием подобной проблемы. Она встречается на разных провайдерах. Соответственно, скорее всего, проблема не у провайдера.

0

1 час назад, Ventris сказал:

..И вряд ли это поможет. Если поискать в инете, то можно найти похожую тему на форуме PSN, с описанием подобной проблемы. Она встречается на разных провайдерах. Соответственно, скорее всего, проблема не у провайдера.

У меня никогда средства тестирования от PS не показывала то, что по факту выходит. не работает у них этот сервис должным образом.

п.с. Если юзать сторонние сервисы проверки скорости через браузер на пс4, то это вообще извращение. Я больше 80Мбит/с не получаю)) С PC при этом все нормально

Edited by takoe4to
0

Столкнулся с такой же проблемой, и специально зарегался чтобы написать

Была такая же скорость, макс 5мбит на выгрузку, играть невозможно, так же поддержка разводила руками мол проблема не наша. Проделал всевозможные танцы с бубном, сброс приставки до заводских настроек, подключение инета мимо роутера, попросил даже друга привезти его приставку, проверить. На его все так же (и дома у него кстати такая же скорость, провайдер угадайте сами))

Надоело, и я решил сменить провайдер. И проблема "о чудо" ушла, и скорость на выгрузку стабильно 200мбт/с, как и скорость моего тарифа на пк

Так что делайте выводы...

0

8 часов назад, Andrew12 сказал:

Была такая же скорость, макс 5мбит на выгрузку, играть невозможно, так же поддержка разводила руками мол проблема не наша. Проделал всевозможные танцы с бубном, сброс приставки до заводских настроек, подключение инета мимо роутера, попросил даже друга привезти его приставку, проверить. На его все так же (и дома у него кстати такая же скорость, провайдер угадайте сами))

Надоело, и я решил сменить провайдер. И проблема "о чудо" ушла, и скорость на выгрузку стабильно 200мбт/с, как и скорость моего тарифа на пк

Приветствую :)

Жаль, что вы сделали о нас такие поспешные выводы, любые вопросы всегда можно решить :с

0

4 часа назад, Техподдержка сказал:

Жаль, что вы сделали о нас такие поспешные выводы, любые вопросы всегда можно решить :с

Ну давайте проверим, как Вы решите вопрос с 

Прям публично решите, чтоб все видели.

0

3 часа назад, Эндрю сказал:

Ну давайте проверим, как Вы решите вопрос с 

Прям публично решите, чтоб все видели.

Добрый день! К сожалению, нам неизвестно, на каком сервере замеряет PlayStation и в какой стране он находится. Сделайте, пожалуйста, замер скорости на ПК на speedtest.net и пришлите скриншот результата

0

1 минуту назад, Техподдержка сказал:

Добрый день! К сожалению, нам неизвестно, на каком сервере замеряет PlayStation и в какой стране он находится. Сделайте, пожалуйста, замер скорости на ПК на speedtest.net и пришлите скриншот результата

А причем тут, собственно, скорость? Речь в той теме идёт о маршрутизации и о том, что надо менять маршруты и не пускать через водафон трафик в сторону амазона. В теме на последних двух страницах всё есть. 

0

1 минуту назад, Техподдержка сказал:

Зачем? У Вас услуга предоставления доступа к спидтесту?

0

1 час назад, Эндрю сказал:

Зачем? У Вас услуга предоставления доступа к спидтесту?

Мы предоставляем доступ в интернет. Гарантировать скорость на PS нет возможности, так как нам неизвестны сервера. Поэтому для начала необходимо проверить скорость интернета на speedtest.net

0

Только что, Техподдержка сказал:

Мы предоставляем доступ в интернет. Гарантировать скорость на PS нет возможности, так как нам неизвестны сервера. Поэтому для начала необходимо проверить скорость интернета на speedtest.ne

Да нормально всё со скоростью, Бог с ней. Вы выше написали, что можете решить любые вопросы. А теперь ничего не гарантируете, сервера не знаете и повлиять никак не можете. Оказывается не любые, а даже половины не можете) 

При повышении стоимости тарифов услуги должны улучшаться. У вас они деградируют, что мобильная связь, что интернет. Похоже, что пришло время вычеркнуть Онлайм из рекомендуемых провайдеров.

1

23 часа назад, Andrew12 сказал:

сегодня прилетела прошивка 7.02, в ней исправили измерение исходящей скорости

0

10 минут назад, guest71 сказал:

сегодня прилетела прошивка 7.02, в ней исправили измерение исходящей скорости

Сейчас скачаю, проверим. Не люблю обновления системы на ps4. с каждым разом у меня она все больше лагать начинает

0

29 минут назад, takoe4to сказал:

Сейчас скачаю, проверим. Не люблю обновления системы на ps4. с каждым разом у меня она все больше лагать начинает

нет.. видимо какое-то озарение случилось у плойки сразу после прошивки, сейчас опять все показывает как и раньше, примерно 170 down и 3-4 up. Но это конечно не соответствует действительности, реальный ап я смотрел на веб-морде роутера(траффик на порту где плойка), когда грузил сохраненные катки в destiny на ютьюб, и при тарифе 200 у меня Up скорость выходила почти на полную тарифную. Да можно и без роутера глянуть, поставить на заливку ролик и посмотреть самой плойкой градусник заливки в notifications

Edited by guest71
0