Followers 0

Как я попал на крючок ростелекома или читать всем

19 posts in this topic

Три года назад оформил тариф "2 в 1 стартовый". Еще год назад оплатил тариф на год. Пришло время платить снова. Акция "Оптом дешевле" висит на сайте. Пополнил счет. Попытался произвести оплату, но так как в ртк русских почти нет и как следствие: кривая навигация, некорректно используемые термины и слова, контент написан так что его невозможно понять, стал звонить в ТП, которая заявила, что такой акции нет. И точно- после моего звонка ее не оказалось в списке акций. Т.е акция есть а вроде и нет. Чудная картина.

Что делать? Решил перейти на другой тариф. На главной странице висит тариф "2 в 1 Экспресс" с ценой равной моему тарифу, но он недоступен. Доступны другие- самый дешевый из которых ровно на треть сами понимаете дороже.

Кроме того несколько месяцев назад была выкуплена ТВ-приставка, которая нахрен никому не нужна, поскольку ей можно пользоваться только заключив договор с РТК (это в разрезе ухода к другому провайдеру).

На балансе (в терминологии ртк) сейчас находится 5300 рублей, забрать которые можно через 22 банковских дня (по-русски через месяц)(не пойму почему я должен кредитовать компанию с миллиардными оборотами да еще беспроцентно). И что забавно, по словам техподдержки, ртк здесь не причем.

Полагаю, что самая подходящее определение таким действиям - завуалированное воровство

ВОТ ТАКАЯ РАСЧУДЕСНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ РОСТЕЛЕКОМ - ПРИГОТОВЬТЕСЬ ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ РТК,

Пы.Сы. Считаю высоковероятным, что сообщение будет удалено. Может быть кто-то сможет его повторно разместить.

Edited by ворошиловский стрелок
1

22 минуты назад, ворошиловский стрелок сказал:

Три года назад оформил тариф "2 в 1 стартовый". Еще год назад оплатил тариф на год. Пришло время платить снова. Акция "Оптом дешевле" висит на сайте. Пополнил счет. Попытался произвести оплату, но так как в ртк русских почти нет и как следствие: кривая навигация, некорректно используемые термины и слова, контент написан так что его невозможно понять, стал звонить в ТП, которая заявила, что такой акции нет. И точно- после моего звонка ее не оказалось в списке акций. Т.е акция есть а вроде и нет. Чудная картина.

Да ну? Не может быть)))  Вы сегодня не принимали каких-либо особых медикаментов? Напитками не злоупотребляли ?

https://www.onlime.ru/actions/35/

Edited by drnet
1

голубчик вы производите впечатление идиота, а я за каждое написанное слово отвечаю.

нельзя по себе судить о других

дополнение
1

У  меня  тоже  есть      https://www.onlime.ru/actions/35/

и  выпить  есть )) :bye_mini:

1

<удалено>я не пишу  о том, что вы видите на сайте. я пишу о том, что вижу я.

Исполнение некоторых условий (в моем примере они описаны в первом сообщении) приводят к определенному результату (см. там же). Условия полагаю могут быть разными, а результат один

дополнение
1

Хочется понять, что послужило причиной невозможности принятия участия в акции "оптом дешевле". Напомню, что у меня была годовая оплата, выкупленная ТВ-приставка, пользование более 3 лет РТК в качестве провайдера.

Если кто-то из клиентов РТК попадал в такую историю, напишите свой вариант

1

Как же вы хотите это понять, если номера договора даже не написали?

0

В 23.10.2018 в 22:01, Онлайм сказал:

Как же вы хотите это понять, если номера договора даже не написали?

Было бы лучше всего чтобы администраторы прояснили мой вопрос

1

11 часов назад, ворошиловский стрелок сказал:

Было бы лучше всего чтобы администраторы прояснили мой вопрос

Однозначно лучше! Только Вы свой номер договора укажите, вслепую невозможно прояснять вопросы :) Или в личку @Техподдержка

0

Акцию обещали до 31.12.2018 (и на странице акции было, и вот на форуме тема), а теперь она в архивных. Как так? И эта ссылка https://www.onlime.ru/actions/35/  ведет именно в архив акций.

У меня тоже в ЛК не отображается возможность подключить Оптом дешевле, пару лет сидел с этой опцией, хотел снова продлить, а в ЛК не дают.

Edited by Stirlitz
0

Понимаю, что губа не дура, но вдруг.. на акционых тарифах акцию оптом дешевле возможно применить? 

Edited by takoe4to
0

Нет, нельзя. ТП ответили, что в акции остался один тариф на голый интернет 60 Мбит/с. Почему закрыли акцию раньше срока и даже никакой новости не опубликовали, мол, срок сокращен, не знают. Это же не просто скидка при оплате на год, это именно выбранные тарифы с такой опцией.

На куче акционных как раз условие, что если прекратил договор раньше, то цена будет вооооот такой вместо акционной. Т.е. подключаясь, надо смотреть, сколько времени на таком тарифе надо сидеть, чтобы потом не заплатить по стандартному тарифу за использованные месяцы.

0

13 минут назад, Stirlitz сказал:

Нет, нельзя. ТП ответили, что в акции остался один тариф на голый интернет 60 Мбит/с.

Осталось три. Ещё пакетный неофициальный 2 в 1 "Мой Онлайм" и "Мой Онлайм Партнёр" за 495 рублей.

Но в ТП наверное про них и не скажут...

Edited by mt825
0

7 часов назад, Онлайм сказал:

...Или в личку @Техподдержка

На мой взгляд,самый правильный совет.

Там отвечают,насколько я понял,сотрудники Онлайма.

0

Добрый день, уважаемые форумчане. Акция "Оптом дешевле" не была завершена, но её условия изменились. Теперь акция действует только на тарифы "Для интернета 60" и "2 в 1 Мой ОнЛайм" (это закрытый тариф для партнеров) :(

Приносим извинения за доставленные неудобства.

0

37 минут назад, mt825 сказал:

неофициальный 2 в 1 "Мой Онлайм" и "Мой Онлайм Партнёр"

Они кому попало недоступны уже. :)

0

On 10/26/2018 at 4:26 PM, Техподдержка said:

Добрый день, уважаемые форумчане. Акция "Оптом дешевле" не была завершена, но её условия изменились. Теперь акция действует только на тарифы "Для интернета 60" и "2 в 1 Мой ОнЛайм" (это закрытый тариф для партнеров) :(

Добрый день.

А можно ссылку на измененные условия акции "Оптом дешевле"?

0

11 часов назад, lbhp сказал:

Добрый день.

А можно ссылку на измененные условия акции "Оптом дешевле"?

Уже нельзя. Теперь то акция завершилась. 

0