отключение всех услуг!

26 posts in this topic

Уважаемая техподдержка,

дал заявку на расторжение договора с полным отключением всех услуг. Подал ДВУМЯ способами, скан заполненного заявления на электронную почту +заявка в личном кабинете. Заявку в личном кабинете закрыли в тот же день, мотивировав тем, что не предоставлена копия паспорта, ок оформил вторую, приложил копию, повисла "в обработке" без всякой обратной связи.. Заявку по эл почте "обрабатывают профильные специалисты" уже вторую неделю.. звонки в колл-центр предлагают оформить новую заявку "на ускорение выполнения заявки".. это просто какой-то театр абсурда!! ЛС 4123642

Сколько еще это будет продолжаться?! неужели нужно стучаться в регулирующие органы для решения такой простой задачи?? 

0

20 минут назад, vlasoff сказал:

Уважаемая техподдержка,

дал заявку на расторжение договора с полным отключением всех услуг. Подал ДВУМЯ способами, скан заполненного заявления на электронную почту +заявка в личном кабинете. Заявку в личном кабинете закрыли в тот же день, мотивировав тем, что не предоставлена копия паспорта, ок оформил вторую, приложил копию, повисла "в обработке" без всякой обратной связи.. Заявку по эл почте "обрабатывают профильные специалисты" уже вторую неделю.. звонки в колл-центр предлагают оформить новую заявку "на ускорение выполнения заявки".. это просто какой-то театр абсурда!! ЛС 4123642

Сколько еще это будет продолжаться?! неужели нужно стучаться в регулирующие органы для решения такой простой задачи?? 

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства! Заявка в работе, просьба ускорить уже направлена. Пожалуйста, ожидайте.

0

45 минут назад, Техподдержка сказал:

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства! Заявка в работе, просьба ускорить уже направлена. Пожалуйста, ожидайте.

Я только и занимаюсь тем что ожидаю с 27.09!

По вашим же ростелекомовским регламентам срок расторжения договора 3 дня, а если ваша деятельность регламентируется ГК РФ, то в день обращения!

0

6 минут назад, vlasoff сказал:

Я только и занимаюсь тем что ожидаю с 27.09!

По вашим же ростелекомовским регламентам срок расторжения договора 3 дня, а если ваша деятельность регламентируется ГК РФ, то в день обращения!

Обращения рассматриваются в порядке очереди. пожалуйста, ожидайте, постараемся побыстрее.

0

В 08.10.2018 в 12:17, Техподдержка сказал:

Обращения рассматриваются в порядке очереди. пожалуйста, ожидайте, постараемся побыстрее.

Уважаемые, у меня несколько дней не работает телевидение!! Отвяжите оборудование!!!!

0

Обращение было оформлено и передано профильным сотрудникам, которые и занимаются отключением оборудования. Ожидайте, пожалуйста.

0

Подскажите, в офисе на Арбате можно отключить все услуги по предоставлению интернета и ТВ ?

0

1 час назад, Павел1 сказал:

Подскажите, в офисе на Арбате можно отключить все услуги по предоставлению интернета и ТВ ?

Здравствуйте! Да, там можно это сделать. Напишите нам в ЛС относительно подробностей.

0

Да какие подробности? Вы меня от ТВ не отключаете. Я не могу больше ждать. Перехожу на МГТС.

0

4 часа назад, Павел1 сказал:

Да какие подробности? Вы меня от ТВ не отключаете. Я не могу больше ждать. Перехожу на МГТС.

Отключение будет произведено, а также корректировка по нужную дату. В деньгах вы не теряете. Приношу извинения за неудобства.

0

4 часа назад, Павел1 сказал:

в МГТС не лучше :)

0

5 часов назад, Павел1 сказал:

Перехожу на МГТС.

Да уж..))

0

Posted (edited)

6 часов назад, ДракошКа сказал:

в МГТС не лучше :)

Цитата
В середине лета на Ферме внезапно объявился ворон Мозес, отсутствовавший несколько лет. Он совершенно не изменился - все еще бездельничал и вел всё те же разговоры о Леденцовой Горе. Усевшись на пень, он хлопал своими черными крыльями и часами толковал с каждым, кто соглашался его слушать.
"Там, наверху, товарищи, - начинал он, торжественно указывая на небо своим большим клювом, - там, наверху, сразу вон за той черной тучей лежит Леденцовая Гора - счастливая страна вечного отдохновения, где все мы, бедные скоты, навек освободимся от наших трудов".
Мозес даже утверждал, что однажды летал туда и видел вечнозеленые поля, покрытые клевером и льном, вокруг которых на изгородях росли хрустящие корочки и колотый сахар. Многие верили ему.

Оруэлл, Скотный двор )))

Да пусть переходит, временно....

https://mgts.ru/company/press/news/1480607/

После того как изменят тарифный на нём будет висеть аренда маршрутизатора. И уйти сразу с  МГТСа будет накладно. И тут они своё отобьют))))

Edited by drnet
0

Только что, drnet сказал:

?

0

Posted (edited)

8 часов назад, drnet сказал:

Оруэлл, Скотный двор )))

Да пусть переходит, временно....

https://mgts.ru/company/press/news/1480607/

После того как изменят тарифный на нём будет висеть аренда маршрутизатора. И уйти сразу с  МГТСа будет накладно. И тут они своё отобьют))))

А в онлайме, смотрите, еще раньше подорожали тарифы. Да и роутеры тоже в аренду на год дают без права расторжения. А тут ещё и ТВ не отключают две недели по принятому заявлению. Почему я должен быть лоялен, а не Онлайм ко мне?

О чем вы тут пишите? Непонятно.

https://www.onlime.ru/news/10647/

Edited by Павел1
0

Вы о чём? Я про то как внезапно заканчивается сказка от МГТС для действующих абонетов.  Тут же нам расписывают как там всё чудесно. А Вы о своём, о женском.

0

Posted (edited)

9 часов назад, Павел1 сказал:

А в онлайме, смотрите, еще раньше подорожали тарифы. Да и роутеры тоже в аренду на год дают без права расторжения. А тут ещё и ТВ не отключают две недели по принятому заявлению. Почему я должен быть лоялен, а не Онлайм ко мне?

О чем вы тут пишите? Непонятно.

https://www.onlime.ru/news/10647/

Где написано в договоре, что роутеры дают на год без права расторжения?

Edited by ДракошКа
0

Posted (edited)

1 час назад, ДракошКа сказал:

Сейчас вообще бесплатных роутеров нет для новых абонентов в онлайме.

https://www.onlime.ru/actions/146/

Edited by Павел1
0

1 час назад, ДракошКа сказал:

Это, безусловно, глупости. Расторгнуть договор абонент имеет право в любое время по закону.

Оборудование может быть клиенту продано, предложено в аренду, в рассрочку или бесплатно с условием пользования услугами не менее какого-то срока. Если клиент условия акции не выполняет, то логично, что он платит как любой клиент, не участвующий в акции. Никто не обязан дарить роутеры за 3 месяца пользования услугами, это абсурд.

Только что, Павел1 сказал:

Сейчас вообще бесплатных роутеров нет для новых абонентов в онлайме.

И не кормят ещё, чистое нахальство.

1

Posted (edited)

32 минуты назад, Онлайм сказал:

Это, безусловно, глупости. Расторгнуть договор абонент имеет право в любое время по закону.

Оборудование может быть клиенту продано, предложено в аренду, в рассрочку или бесплатно с условием пользования услугами не менее какого-то срока. Если клиент условия акции не выполняет, то логично, что он платит как любой клиент, не участвующий в акции. Никто не обязан дарить роутеры за 3 месяца пользования услугами, это абсурд.

По закону, если берешь роутер в Рассрочку, то в случае расторжения договора, то должен его выкупить или продолжать выплачивать пока не погасишь (это тоже что и в кредит). Если берешь в Аренду, то при рассторжении договора, ничего выплачивать не должен,за исключением случая, когда дают со скидкой, на время пользования, тогда могут попросить выплатить разницу в стоимости аренды и фактической оплатой, но не более чем стоимость оборудования.

Edited by ДракошКа
0