Телекард

24 posts in this topic

Хочу продать карту онлайм тв. Возможности поехать в офис и там что-то переоформлять и тп. нет. Могу я ее просто продать человеку у которого в доме есть онлайм и отдать ему доступ в аккаунт. Будет-ли работать тв у него?

0

Поделиться этим ответом

15 минут назад, meikl сказал:

Хочу продать карту онлайм тв. Возможности поехать в офис и там что-то переоформлять и тп. нет. Могу я ее просто продать человеку у которого в доме есть онлайм и отдать ему доступ в аккаунт. Будет-ли работать тв у него?

Здравствуйте! Если оборудование у вас в собственности и вы отвяжете его от своего догвора, то можете его передать другому человеку. в ином случае на новый договор карту привязать будет нельзя.

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, Техподдержка сказал:

Здравствуйте! Если оборудование у вас в собственности и вы отвяжете его от своего догвора, то можете его передать другому человеку. в ином случае на новый договор карту привязать будет нельзя.

А зачем мне привязывать карту на новый договор? Я просто все отдам со своим договором....

0

Поделиться этим ответом

12 минут назад, meikl сказал:

А зачем мне привязывать карту на новый договор? Я просто все отдам со своим договором....

Вам от своего договора нужно её отвязать.

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, meikl сказал:

Это не по правилам.... Наверное пока будет работать, а возникнут вопросы у человека, он обратиться, а договор на другого человека. Это как машина по доверенности.... :)

0

Поделиться этим ответом

4 минуты назад, Amilo сказал:

Это не по правилам.... Наверное пока будет работать, а возникнут вопросы у человека, он обратиться, а договор на другого человека. Это как машина по доверенности.... :)

Мы не гарантируем работу устройства на другом адресе, если оно не привязано к договору.

0

Поделиться этим ответом

6 часов назад, Техподдержка сказал:

Вам от своего договора нужно её отвязать.

Можете объяснить технически - зачем, что это изменить в плане пользования ей ?

Просто у меня физически нет возможности это сделать....

0

Поделиться этим ответом

5 часов назад, Amilo сказал:

Я за пять! лет не обращался в офис, только по телефону,  он тоже сможет это сделать

0

Поделиться этим ответом

Только что, meikl сказал:

Я за пять! лет не обращался в офис, только по телефону,  он тоже сможет это сделать

А про офис никто и не говорил :unknw_mini:

0

Поделиться этим ответом

9 часов назад, meikl сказал:

Будет работать,это проверяли многие

Другое дело зачем вам такая продажа на ваш договор

Любую задолженность будете вы оплачивать,и скорее всего он не сможет техподержку получать

1

Поделиться этим ответом

11 минут назад, Пипол2 сказал:

Любую задолженность будете вы оплачивать,и скорее всего он не сможет техподержку получать

Вот поэтому её нужно отвязать от своего договора прежде чем кому-то отдавать :) 

0

Поделиться этим ответом

24 минуты назад, Техподдержка сказал:

Вот поэтому её нужно отвязать от своего договора прежде чем кому-то отдавать :) 

Кроме визита в офис как еще это можно сделать?

0

Поделиться этим ответом

23 минуты назад, Amilo сказал:

Кроме визита в офис как еще это можно сделать?

Если оборудование в собственности, то отвязать его можно дистанционно. Если оно единственное на договоре, то по заявлению, если не единственное, то в личном кабинете.

0

Поделиться этим ответом

5 часов назад, Пипол2 сказал:

Задолженность по предоплатному тарифу?:crazy_mini:

0

Поделиться этим ответом

Также категорически не рекомендую никому покупать оборудование, не отвязанное от прошлого договора. Все риски, в том числе и отказа в поддержке, берёте таким образом на себя. Требуйте от тех, кто продаёт, доказательств, что оборудование "чистое".

0

Поделиться этим ответом

9 часов назад, drnet сказал:

Задолженность по предоплатному тарифу?:crazy_mini:

О какой задолженности речь? У меня предоплаченная система получения услуги и я просто прекращаю платить и все. Будет платить тот кто купит оборудование

0

Поделиться этим ответом

13 часов назад, Техподдержка сказал:

Если оборудование в собственности, то отвязать его можно дистанционно. Если оно единственное на договоре, то по заявлению, если не единственное, то в личном кабинете.

Я правильно понял что заявление подается в офисе. Почему нельзя отвязать оборудование, если оно единственное и в собственности в личном кабинете. В чем разница единственное или нет?

0

Поделиться этим ответом

14 часов назад, Пипол2 сказал:

Почему я? У меня предоплаченная система получения услуги и я просто прекращаю платить и все. Будет платить тот кто купит оборудование

0

Поделиться этим ответом

15 часов назад, Техподдержка сказал:

А про офис никто и не говорил :unknw_mini:

Если он позвонит (с мобильного) и назовет номер договора и  мои Ф.И.О. он что не получит поддержку?

0

Поделиться этим ответом

14 минут назад, meikl сказал:

Я правильно понял что заявление подается в офисе. Почему нельзя отвязать оборудование, если оно единственное и в собственности в личном кабинете. В чем разница единственное или нет?

Заявление не обязательно писать в офисе. Чтобы точнее ответить на ваши вопросы, напишите, пожалуйста, в лс номер счёта и ФИО владельца.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти