претензия
Клиентоориентированность ! WTF ОнЛайм ?

22 posts in this topic

15 часов назад, AlexZ сказал:

Я лично звонил в управляющую, потом меня долго соединяли по телефонам и в итоге вышел на человека, который ответственный за все эти коммуникации. Мне было сказано, пусть интернетчики звонят и получают доступ. Возможно новых абонентов и не дают подключать, но обслуживанию старых никто не препятствует.

Здравствуйте. Насколько я понимаю, дело в этом:

15 часов назад, sakura сказал:

В вашем доме, как был отказ от  ГУП ЭВАЖД (филиал №9) на какую-либо стройку, так и есть. Никаких изменений.

Стройка скорее всего подразумевает строительство новых стояков, по существующим протяжка невозможна. Не обязательно, что в щитке есть место, значит можно протянуть. Бывает, выход с чердака в слаботочный стояк невозможен. 

0

15 часов назад, AlexZ сказал:

Всякое бывает, но перед тем, как обвинять сотрудников онлайма в просиживании штанов, я предварительно пообщался по телефону с УК. Поэтому постоянно и пишу, чтоб они пообщались с ними и решили проблему ...

Бывало что клиентам говорят одно, а сотрудникам по доступу совершенно иное. Вы поймите, компании выгодны новые клиенты. Но если местная власть не идёт на контакт, такой дом ставят в тех. отказ в итоге.

0