Тариф 200 мегабит

146 posts in this topic

7 часов назад, =D.I.M.@.N= сказал:

Хм, что мешает исправить? 

Я же откуда знаю?

8 часов назад, Sergey566 сказал:

Чел  правильно  пишет  почему  модер  не может посмотреть № счёта (про Админов ваще молчу)  --НЕДОРОБОТКА !!

Зато могу по ip вычислить:))

0

15 часов назад, =D.I.M.@.N= сказал:

Я за оффтоп извиняюсь.

Но какой тогда смысл его указывать при регистрации, если представители компании/администрация/техподдержка его не видят?

А это вы задайте вопрос руководству, а не нам.

0

2 часа назад, Ext1ne сказал:

Я же откуда знаю?

Зато могу по ip вычислить:))

Ну у Вас лычка модератора, логично предположить что с аднимами связь поддерживаете.;)

21 минуту назад, tehnomag сказал:

А это вы задайте вопрос руководству, а не нам.

@Техподдержка @Онлайм прием. :rolleyes:

0

1 час назад, =D.I.M.@.N= сказал:

Ну у Вас лычка модератора, логично предположить что с аднимами связь поддерживаете.;)

Логично, логично, только эта лычка мне досталась без моего ведома, просто появилась:) И как минимум пару раз я просил ее снять, а то даже направление движения, "как представитель РТ", не могу задать особо странным личностям)

0

1 час назад, Техподдержка сказал:

Попробуем узнать.

Ок, будем ждать информации.

49 минут назад, Ext1ne сказал:

Логично, логично, только эта лычка мне досталась без моего ведома, просто появилась:) И как минимум пару раз я просил ее снять, а то даже направление движения, "как представитель РТ", не могу задать особо странным личностям)

Ничего себе администрация отжигает. :D

0

3 часа назад, Техподдержка сказал:

Попробуем узнать.

Добрый день.

У меня похожая проблема уже более полугода. Думала проблема в роутере, подключила другой, проблема скачков скорости осталась - проседает до 1,8 временами и так постоянно. Не возможно не только играть, но даже яндекс открывается более 10 секунд! Был тариф 60/60 - сменила сегодня на 200/200, провод восьмижильный. Проблема постоянных скачков и лагов не решилась. Мастер приезжал, ничем не помог, только рассказал кучу историй о том, что эфир забит (хотя у меня роутер двухдиапазонный), что нужен роутер за 20 тысяч и т.д. Т.е. в прошлом году все летало, а потом резко в один день понадобился крутой роутер. Мне не нужна суперскорость, мне нужен стабильный интернет. Может кто-то реально помочь решить проблему или пора менять провайдера?

лицевой счёт 3755181

Edited by Элла П.
0

2 часа назад, Элла П. сказал:

Добрый день.

У меня похожая проблема уже более полугода. Думала проблема в роутере, подключила другой, проблема скачков скорости осталась - проседает до 1,8 временами и так постоянно. Не возможно не только играть, но даже яндекс открывается более 10 секунд! Был тариф 60/60 - сменила сегодня на 200/200, провод восьмижильный. Проблема постоянных скачков и лагов не решилась. Мастер приезжал, ничем не помог, только рассказал кучу историй о том, что эфир забит (хотя у меня роутер двухдиапазонный), что нужен роутер за 20 тысяч и т.д. Т.е. в прошлом году все летало, а потом резко в один день понадобился крутой роутер. Мне не нужна суперскорость, мне нужен стабильный интернет. Может кто-то реально помочь решить проблему или пора менять провайдера?

лицевой счёт 3755181

Если у вас так садится скорость напрямую - то будем проверять. А точнее уже. Вы ведь уже обратились в поддержку вам завели заявку, теперь нужно ждать решения.

0

23 часа назад, =D.I.M.@.N= сказал:

@Техподдержка @Онлайм прием. :rolleyes:

Они не админы, они не имеют рут доступа к движку форума. Раньше был Энигма теперь я хз кто, после замены движка на форуме.

0

1 час назад, tehnomag сказал:

Они не админы, они не имеют рут доступа к движку форума. Раньше был Энигма теперь я хз кто, после замены движка на форуме.

Да он и сейчас числится в списках администрации.

З.Ы. Я так понял форум лежит на плечах кого то постороннего, не сотрудников компании? 

0

1 час назад, =D.I.M.@.N= сказал:

Да он и сейчас числится в списках администрации.

З.Ы. Я так понял форум лежит на плечах кого то постороннего, не сотрудников компании? 

Форум всегда был на плечах посторонних.

UPD. после смены темы форума, возможно и упал на баланс РТ.

0

3 часа назад, Ext1ne сказал:

Форум всегда был на плечах посторонних.

Странно решение... <_<

0

2 часа назад, =D.I.M.@.N= сказал:

Странно решение... <_<

Ну почему же, по мне так вполне хороший форум был, когда администрацию составляли сами абоненты, с прослойкой технарей, без маниакального уклона в «клиентоориентированность». Типичные проблемы решались быстро, если человек обращался в адекватной форме без синдрома «мне все должны за мои 400р».

2

2 часа назад, Ext1ne сказал:

Ну почему же, по мне так вполне хороший форум был, когда администрацию составляли сами абоненты, с прослойкой технарей, без маниакального уклона в «клиентоориентированность». Типичные проблемы решались быстро, если человек обращался в адекватной форме без синдрома «мне все должны за мои 400р».

Хм, ну может и так, спросить не будут. Я те времена не застал. Сравнить не могу.

Предлагаю на этом оффтоп закончить, подождем что там представители разузнают. (Если вообще разузнают).

0

В 30.09.2018 в 14:36, Элла П. сказал:

Добрый день.

лицевой счёт 3755181

Та же проблема. Специалисты приходят и не знают, что с этим делать. Ссылаются на "погоду",те на помехи (к слову живу не у Кремля, а в трех этажном доме с 3 подъездами с видом на поле) + к этому скорость меньше того, чем должна быть. Оборудование предоставляет провайдер, как и интернет.  

Основной запрос на стабильность сети.

ps. по кабелю скорость не пропадает. Настройка роутера не помогает сделать интернет стабильным. 

ЛС: 5974494

Скорость интернета.jpg

скорость 5G.jpg

Edited by 16958820
добавил скрин 5G с сотового и дал доп инфу
0

6 часов назад, 16958820 сказал:

ps. по кабелю скорость не пропадает. Настройка роутера не помогает сделать интернет стабильным. 

Значит каналы заняты и физику не обманешь :(

0

1 час назад, Онлайм сказал:

Вообще конечно странно. По опыту работы на "земле" знаю что в трёх-этажках обычно с этим всё более чем нормально.

З.Ы. Абонент может сделать замеры радио-эфира вокруг? сделать это можно например этой программой

0

Роутер не должен стоять в замкнутом месте, например, в шкафу, ящике еtc.

0

7 часов назад, Онлайм сказал:

А по-моему это "рукожопство" и оправдание своей некомпетентности. В каком месте тут физика и помехи?

пс.роутер стоит в открытом месте

сети.jpg

Edited by 16958820
0

А какой ip на этом тарифе выдается,"серая статика" или "белая динамика"?

0