Подписчики 0

Отключение вещания по ул.Островитянова до ПОЛУГОДА.

2 posts in this topic

Интересное тут происходит. Позвонила девочка с тел 495-2492040 и радостно сообщила, что у Онлайма/РТ заканчивается договор с нашим Жилищником (м.Коньково), и что есть какие-то трудности на тему заключения нового договора, а раз так, то с сегодняшнего дня по 20ое число произойдёт ОТКЛЮЧЕНИЕ не просто цифрового ТВ, но и аналогового тоже. На мой вопрос саппорту "а РАНЬШЕ вы не могли договорится с Жилищником, за полгода до окончания действия договора?" внятного ответа не последовало. Заметил что и девочка которая звонила, и саппортер с кем я говорил - оба НАСТОЙЧИВО предлагали перейти на "ИНТЕРАКТИВНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ".

ВОПРОС ЗНАТОКАМ: Это что за найух, и - не является ли это дело разводиловом под предложение об Инт.ТВ ?

Плз, отпишитесь все, кому так же позвонили и "порадовали" такими новостями - какой ваш адрес етц..

***UPDATE***

Не нашёл как ОТВЕЧАТЬ в этой теме, посему вопрос тому сотруднику, кто ниже написал:

Смотрите, я плачу за стандартный пакет программ 320р. Если переходить на Инт.ТВ, то что потребуется - прокладка ЕЩЁ одного кабеля, так? Установка ДВУХ приставок к двум ТВ - стоимость их какова? А тарифы минимальные - какие ? Выдайте ответ на эти вопросы, пож-ста. Благодарю заранее.

Изменено пользователем tmh
нету кнопки REPLY, посему EDIT и UPDATE.
1

Поделиться этим ответом

2 часа назад, tmh сказал:

а РАНЬШЕ вы не могли договорится с Жилищником, за полгода до окончания действия договора?

Не могли, потому что типовые договора пролонгируются автоматически на следующий год, если не поступало предложений от сторон в установленные сроки о внесении изменений в договор. Очевидно, УК вашего района/дома не сообщала о намерении изменить условия договора за полгода до его окончания.

Предположу из практики, что УК выставляет крайне невыгодные условия для дальнейшего предоставления услуг кабельного телевидения. Опять же по опыту, не привязываясь конкретно к Вашему случаю, обычно в этом участвует личная заинтересованность УК.

-2

Поделиться этим ответом

Подписчики 0