интернет
Отсутствует интернет уже двое суток

7 posts in this topic

Двое суток отсутствует интернет. Отключился 01.06.2018 и уже 03.06.18, интернета нет. Оператор по срокам ничего внятного сказать не может. сначала обещали починить в течении суток, теперь вообще нет внятного ответа. Говорят о неисправности своего оборудования в подъезде. Но ничего не происходит. Интернета нет!!!

0

Интернет по прежнему отсутствует. Отрапортовались о решении проблемы и закрыли заявку, но интернета нет. Обещали сегодня приход мастера для устранения обрыва на линии в подъезде. Никто за весь день так и не позвонил. Оператор техподдержки ничего внятно не сказал.

1

Вы зачем это написали? Просто поделиться или таки что бы вам помогли? Если второе, то оформляйте тему по правилам.

Edited by tehnomag
1

TEHNOMAG - Если вы имеете отношение к провайдеру, приложите силы к решению проблемы, если нет, то зачем спрашивать. Потому как сидеть без интернета уже задолбало! И слушать от оператора 5 дней о решении проблемы в течении суток тоже надоело. Если Вы считаете, что я пишу только в форум, то глубоко ошибаетесь. В описании проблемы, я достаточно ясно написал о неисправности домового оборудования провайдера, таким образом модель моего роутера значения не имеет. А имеет место безответственное отношение провайдера к своим клиентам. Провайдер выполняет замену домового оборудования уже 5 дней.  Это несколько многовато для замены одного узла.

Edited by vladvv67
1

17 минут назад, vladvv67 сказал:

уже 5 дней.

будите удивлены, но по правилам РТК, срок устранения неисправности заявлен 14 дней, а при отсутствии доступа могут и больше разбираться с проблемой. так что могут и дальше копать.

надеюсь номер заявки знаете?

и не нервничайте так, ситуацию это не изменит но людей против себя настроите, если вы укажите номер л/с то больше шансов что вас услышат.

1

Совершенно не нервничаю, но хочу сподвигнуть людей работать, как должно. Заменить коммутатор и перетянуть провод с чердака, это не пять дней работы! Это в самом сложном случае 2-3 часа. Вчера сын сидел пол-дня ждал звонка мастера. Никто не позвонил.  Хотя, уверен, проблема вне моей квартиры. Квартирная сеть в данный момент  работает как часы, но через мобильный интернет. :)

Edited by vladvv67
1

Проблема решена. Итого интернет отсутствовал ровно 5 суток. Тему можно закрыть.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.