Подписчики 0

psn

39 posts in this topic

7 минут назад, PS4 сказал:

Я не видел постановления суда о блокировке серверов Сони

Само собой не видели, ибо ни один пользователь PSN до сих пор не написал ни одного IP-адреса сервера PSN тут на форуме.

8 минут назад, PS4 сказал:

Вы считаете это нормально? Сидеть на попе ровно и ждать когда они соизволят разблокировать те айпи что забанили по глупости и тупости?

Не сидите и не ждите, подавайте в суд.

0

Поделиться этим ответом

3 минуты назад, Ext1ne сказал:

Само собой не видели, ибо ни один пользователь PSN до сих пор не написал ни одного IP-адреса сервера PSN тут на форуме.

Не сидите и не ждите, подавайте в суд.

прочтите для понимания .. общение клиента и провайдера. Как раз об этом.. https://www.moskvaonline.ru/rating/onlime/otzyv-657977

Ответ провайдера

30.04.2018 17:20
Со стороны провайдера возможность производить полный мониторинг доступности всех популярных ресурсов, к сожалению, отсутствует.

Клиент

30.04.2018 20:37
А вам и не надо проводить мониторинг в данной конкретной проблеме с PSN.

Вам достаточно отправить официальный запрос в российский отдел Сони, с просьбой предоставить список подсетей и портов, которые они используют для своих консолей, её сервисов и сетевых возможностей в играх и с этим списком обратиться в РКН. Таким образом вы с своей стороны обеспечите выполнения условий договора с вашими клиентами. Было бы желание шевелиться, а не писать отписки.

Шедеврально.
Изменено пользователем PS4
0

Поделиться этим ответом

4 часа назад, PS4 сказал:

прочтите для понимания .. общение клиента и провайдера. Как раз об этом.. https://www.moskvaonline.ru/rating/onlime/otzyv-657977

Ответ провайдера

30.04.2018 17:20
Со стороны провайдера возможность производить полный мониторинг доступности всех популярных ресурсов, к сожалению, отсутствует.

Клиент

30.04.2018 20:37
А вам и не надо проводить мониторинг в данной конкретной проблеме с PSN.

Вам достаточно отправить официальный запрос в российский отдел Сони, с просьбой предоставить список подсетей и портов, которые они используют для своих консолей, её сервисов и сетевых возможностей в играх и с этим списком обратиться в РКН. Таким образом вы с своей стороны обеспечите выполнения условий договора с вашими клиентами. Было бы желание шевелиться, а не писать отписки.

Шедеврально.

Причем здесь Онлайм и PSN? Вы такую ересь городите, что читать становится смешно и страшно одновременно. Запросите сами адреса у Sony. Вы такое же левое физ.лицо для них, как и юр.лицо Онлайма. Онлайм выполняет свои обязанности по договору, а проблема имеет место быть в нестабильности мозгов сотрудников РКН, которые блочат все подряд. То, что у вас пригорает попа от того, что PSN не работает, никак не интересует вашего провайдера. Была блокировка адресов контролирующим органом. Да, блокировка по массовости глупая, но она имеет место быть и провайдер обязан ее соблюдать. Не нравится? Подавайте в суд на РКН, что они заблокировали вам игрульки. 

п.с. у меня также заблокирован PSN, но я не трахаю мозги провайдеру просто так, а поставил себе свой запасной роутер, подцепил его к VPN на постоянной основе и не парюсь.

Изменено пользователем takoe4to
-1

Поделиться этим ответом

3 hours ago, gribna said:

Здравствуйте.

Проблема с сайтом vk.com последние несколько дней: открывается целую вечность, еле грузятся картинки, тормозит переход между страницами. Проверял без экстеншнов, другим браузером. Порой сбрасывает по ожиданию.

Даже не знаю, на что и подумать.

vivaldi_2018-05-16_20-00-50.jpg

Послушайте, ну это кромешная глупость. Я добавил vk.com и userapi.com в список сайтов для подключения через прокси-сервер, и загрузка стала мгновенной. 

0

Поделиться этим ответом

8 часов назад, takoe4to сказал:

Причем здесь Онлайм и PSN? Вы такую ересь городите, что читать становится смешно и страшно одновременно. Запросите сами адреса у Sony. Вы такое же левое физ.лицо для них, как и юр.лицо Онлайма. Онлайм выполняет свои обязанности по договору, а проблема имеет место быть в нестабильности мозгов сотрудников РКН, которые блочат все подряд. То, что у вас пригорает попа от того, что PSN не работает, никак не интересует вашего провайдера. Была блокировка адресов контролирующим органом. Да, блокировка по массовости глупая, но она имеет место быть и провайдер обязан ее соблюдать. Не нравится? Помне предостьавляет мой провайдер а не Роскомнадзордавайте в суд на РКН, что они заблокировали вам игрульки. 

п.с. у меня также заблокирован PSN, но я не трахаю мозги провайдеру просто так, а поставил себе свой запасной роутер, подцепил его к VPN на постоянной основе и не парюсь.

Мне ваше видение проблемы не интересно. Можете оплачивать еще 10 VPN и прикупить столько же роутеров для обхода того, что заблокировал провайдер и не собирается устранять данную проблему мне всё равно по чьей вине созданную. Я не собираюсь ничего запрашивать у Сони, консоль работала до всех этих танцев с блокировкой Телеграма. Доступ к сервисам Сони предоставляет мне мой провайдер а не Роскомнадзор. Сервисы Сони не внесены в разряд запрещенных на территории РФ. Провайдер исправно списывает деньги с моего счета за подключение к сети, подключение к серверам Сони не предоставляется, так как он выполняет свои обязанности по договору и с какого перепуга я должен решать что-то с Сони, если доступ перекрыт моим провайдером? Смешно и страшно, посмейтесь и примите успокоительное, продолжайте танцы с бубном и покупайте еще VPN-ы и роутеры.. ведь проблемы у клиентов провайдера и они теряют деньги а не у провайдера. Замечательный подход..

я буду трахать мозг кому сочту нужным и тому кому я плачу за услуги доступа в сеть и плачу я не роскомнадзору.. это понятно? В суд.. да можно только скорее на провайдера за невыполнение условий договора и нежелание решать проблемы клиентов. Еще раз.. Сервера Сони заблокированы решением суда РФ? Нет! Значит провайдер должен обеспечить мне доступ к ним.. а не я должен решать проблемы танцуя с бубнами и тратя еще кучу денег на обход того.. что заблокировал провайдер. Так понятнее? Теперь посмейтесь и испугайтесь, то что у меня пригорает я как нибудь сам разберусь, следите лучше за своей...

-1

Поделиться этим ответом

23 минуты назад, PS4 сказал:

я буду трахать мозг кому сочту нужным и тому кому я плачу за услуги доступа в сеть и плачу я не роскомнадзору.. это понятно? В суд.. да можно только скорее на провайдера за невыполнение условий договора и нежелание решать проблемы клиентов. Еще раз.. Сервера Сони заблокированы решением суда РФ? Нет! Значит провайдер должен обеспечить мне доступ к ним.. а не я должен решать проблемы танцуя с бубнами и тратя еще кучу денег на обход того.. что заблокировал провайдер. Так понятнее? Теперь посмейтесь и испугайтесь, то что у меня пригорает я как нибудь сам разберусь, следите лучше за своей...

Вы что, тугой? Подавайте в суд, вам уже три человека пишет! Провайдер вам, в данном случае, ни чем не обязан, это в договоре прописано. Если вы не читаете договора, это ваши проблемы. Ещё раз повторяю, вы и другие пострадавшие, подавайте в суд, иначе простым написанием на форуме, вы ничего не решите.

З.Ы. А трахаете мозг вы не руководству компании и не РКН. А простым пользователям энтузиастам, которые по мере сил помогают тут на форуме и тупо отказываетесь понимать ,что тут на форуме вам не помогут. Боитесь что ли? :lol:

Изменено пользователем tehnomag
0

Поделиться этим ответом

Вам вразумительно и ответили. IP сайта в реестре. Соответственно оператор обязан блокировать доступ. 

0

Поделиться этим ответом

7 часов назад, PS4 сказал:

Мне ваше видение проблемы не интересно. Можете оплачивать еще 10 VPN и прикупить столько же роутеров для обхода того, что заблокировал провайдер и не собирается устранять данную проблему мне всё равно по чьей вине созданную. Я не собираюсь ничего запрашивать у Сони, консоль работала до всех этих танцев с блокировкой Телеграма. Доступ к сервисам Сони предоставляет мне мой провайдер а не Роскомнадзор. Сервисы Сони не внесены в разряд запрещенных на территории РФ. Провайдер исправно списывает деньги с моего счета за подключение к сети, подключение к серверам Сони не предоставляется, так как он выполняет свои обязанности по договору и с какого перепуга я должен решать что-то с Сони, если доступ перекрыт моим провайдером? Смешно и страшно, посмейтесь и примите успокоительное, продолжайте танцы с бубном и покупайте еще VPN-ы и роутеры.. ведь проблемы у клиентов провайдера и они теряют деньги а не у провайдера. Замечательный подход..

Поздравляю, вы типичный баран. Не сочтите это за переход на личности, но это кратко и ёмко описывает ваши излияния здесь и неспособность понять, что вам говорят. РКН блокирует, но орать мы будем на провайдера. То что РКН заблокирвоал миллионы адресов, включающих в себя и адреса амазона, гугла, частично яндекса и много чего еще под предлогом того, что эти адреса помогают обойти блокировку телеграмма вас не интересует, потому что у PSN'очка не работает. Теперь смотрю и мне становится совсем страшно, когда человек даже не понимает где чья ответственность заканчивается, а где чья начинается. Успокоительное мне не нужно, не я тут в порывах злости от блокировки PSN несу полное незнание того, о чем говорю. 

1

Поделиться этим ответом

47 минут назад, takoe4to сказал:

Поздравляю, вы типичный баран. Не сочтите это за переход на личности, но это кратко и ёмко описывает ваши излияния здесь и неспособность понять, что вам говорят. РКН блокирует, но орать мы будем на провайдера. То что РКН заблокирвоал миллионы адресов, включающих в себя и адреса амазона, гугла, частично яндекса и много чего еще под предлогом того, что эти адреса помогают обойти блокировку телеграмма вас не интересует, потому что у PSN'очка не работает. Теперь смотрю и мне становится совсем страшно, когда человек даже не понимает где чья ответственность заканчивается, а где чья начинается. Успокоительное мне не нужно, не я тут в порывах злости от блокировки PSN несу полное незнание того, о чем говорю. 

Закон о правах потребителей Вам в помощь. Там всё прописано кто с кем и чего заключает и кто и перед кем каким образом отвечает.

P.S. Тема :crazy_mini:

-3

Поделиться этим ответом

А вам вообще все законодательство. Провайдер, действительно, отвечает перед вами. В рамках договора. А по договору он исполняет требования органов власти. Что-то я не видел решений суда, что эти требования - незаконны. 

0

Поделиться этим ответом

И эта тема скатывается в разборки. Просьба выяснять отношения где-нибудь во "флуде".

2

Поделиться этим ответом

20 часов назад, PS4 сказал:

я хочу понять ,что делает пока еще мой, чтобы исправить ситуацию. 

Ничего не делает. Сидит ждёт, никакой работы с роскомнадзором там не ведётся. Разбирать забаненные по маске диапазоны тоже никто и не собирается.

При этом телеграмм как работал так и работает.

А альтернативных провайдеров хватает. В данный момент PSN у меня доступен через мобильный билайн и WestCall.

Изменено пользователем patron
0

Поделиться этим ответом

3 часа назад, IgorKolmikov сказал:

Закон о правах потребителей Вам в помощь. Там всё прописано кто с кем и чего заключает и кто и перед кем каким образом отвечает.

P.S. Тема :crazy_mini:

Так им и предлагают, уже который раз, идти в суд, что бы делу дали ход! Но нет, посрать на форуме легче же? :unsure:

1 час назад, patron сказал:

Ничего не делает. Сидит ждёт, никакой работы с роскомнадзором там не ведётся. Разбирать забаненные по маске диапазоны тоже никто и не собирается.

При этом телеграмм как работал так и работает.

А альтернативных провайдеров хватает. В данный момент PSN у меня доступен через мобильный билайн и WestCall.

Правильнее сказать, пока доступен. Иначе, отзыв лицензии со всеми вытекающими.

-2

Поделиться этим ответом

6 минут назад, tehnomag сказал:

пока доступен. Иначе, отзыв лицензии со всеми вытекающими.

В данный момент юридически роскомнадзор превышает полномочия используя "резиновое" постановление генпрокуратуры.

Это как если бы вас, законопослушного гражданина, перепутали с преступником и провели плотное задержание, наваляв вам по печени, а затем посадили бы в КПЗ на несколько дней и прочее. 

При попытке отзыва лицензии роскомнадзору надо будет доказывать факт неисполнения, а это не айпишничек в резиновом списке, а решение суда. А его относительно миллионов адресов ни в чём не повинных ресурсов просто нет. 

Но вы продолжайте и дальше оправдывать происходящий произвол со стороны надзорного органа.

-2

Поделиться этим ответом

49 минут назад, patron сказал:

В данный момент юридически роскомнадзор превышает полномочия используя "резиновое" постановление генпрокуратуры.

Это как если бы вас, законопослушного гражданина, перепутали с преступником и провели плотное задержание, наваляв вам по печени, а затем посадили бы в КПЗ на несколько дней и прочее. 

При попытке отзыва лицензии роскомнадзору надо будет доказывать факт неисполнения, а это не айпишничек в резиновом списке, а решение суда. А его относительно миллионов адресов ни в чём не повинных ресурсов просто нет. 

Но вы продолжайте и дальше оправдывать происходящий произвол со стороны надзорного органа.

Так укажите на превышение полномочий в виде заявления, обращения, иска в компитентные органы.

2

Поделиться этим ответом

20 минут назад, Ext1ne сказал:

Так укажите на превышение полномочий в виде заявления, обращения, иска в компитентные органы.

В данный момент для меня как абонента полномочия превышает провайдер как исполнитель. Вы ведь не станете жаловаться на министерство внутренних дел при превышении полномочий сотрудниками линейного отдела, верно?

-3

Поделиться этим ответом

14 минут назад, patron сказал:

В данный момент для меня как абонента полномочия превышает провайдер как исполнитель. Вы ведь не станете жаловаться на министерство внутренних дел при превышении полномочий сотрудниками линейного отдела, верно?

Когда есть нужда можно и в минобороны с президентом обратиться. Любая писулька всегда полезнее, чем сообщение на форуме.

2

Поделиться этим ответом

3 часа назад, patron сказал:

Ещё раз! Подавайте в суд на провайдера! Что вас останавливает?

0

Поделиться этим ответом

39 минут назад, tehnomag сказал:

Ещё раз! Подавайте в суд на провайдера! Что вас останавливает?

Техномаг, простите, а Вы вообще абонент Онлайма? Просто у вас это никак не отображено. Если нет, то что Вы так кипятитесь? Вас лично это как задевает? За провайдера прям так радеете, что уже сдерживать себя не в состоянии. Или вы тут на пару с Зикасаком на полставки подрабатываете? Если Вас тут все так сильно раздражают, то может ну его нафиг, отдохнуть от форума надо?

3

Поделиться этим ответом

Тут не кипятятся, а указывают на несостоятельность обвинений не по адресу. Для провайдера нет никакого psn, есть список ip, которые он обязан заблокировать. А что там на этом ip - psn, gov.ru или телеграм - вообще не имеет значения. И какие цели преследует РКН и какими средствами он это делает - не дело юридического лица, и оно не указ надзорному органу, который прекрасно понимает что творит. 

1

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0