Будет ли работать ЦТВ через Cam-модуль в Sony KDL-32R423A?

8 posts in this topic

Здравствуйте Уважаемые знатоки!

1) Подскажите, пожалуйста, будет ли работать ЦТВ через Cam-модуль и Onlime Telecard на ЖК ТВ Sony KDL-32R423A?

ТВ поддерживает: DVB-C, MPEG-2 и MPEG-4, только я не знаю, те ли это мпеги, которые нужны Онлайму.

2) Достаточно ли качества принимаемого сигнала для получения ЦТВ от Онлайма с учётом того, что в квартиру заходит старый, ещё советский ТВ-кабель (толстый такой в чёрном кембрике), а в самой квартире через обычный переходник (бочку) к ТВ приходит современный тонкий ТВ-кабель (маркировки не знаю, диаметром около 5-8мм)?

Вот некоторые характеристики ТВ и сигнала, принимаемого ТВ по кабелю (правда, я не уверен, что это антенна от Онлайма, возможно, это от Акадо), за качество снимка прошу прощение!

jpeg&fsize=288139&hid=6f2cfa6896896e5415

jpeg&fsize=1729021&hid=312b0d4184bf62fbf

Edited by Tianuchka
Не подсосалось второе вложение
0

Если как минимум Первый канал показывает открыто, то это АКАДО 

Модули АКАДО и Онлайма с этим телевизором работать будут, главное узнать чей идёт сигнал 

Edited by Slither
0

1 час назад, Slither сказал:

Если как минимум Первый канал показывает открыто, то это АКАДО 

Модули АКАДО и Онлайма с этим телевизором работать будут, главное узнать чей идёт сигнал 

Спасибо за ответ!

Т.е., если я правильно Вас понял, в случае, если в режиме приёма цифрового сигнала отображается первый канал, то это Акадо, а, если нет - то Онлайм?

0

1 час назад, Slither сказал:

Да 

Понял, спасибо за помощь!

0

11 часов назад, Tianuchka сказал:

Здравствуйте Уважаемые знатоки!

1) Подскажите, пожалуйста, будет ли работать ЦТВ через Cam-модуль и Onlime Telecard на ЖК ТВ Sony KDL-32R423A?

ТВ поддерживает: DVB-C, MPEG-2 и MPEG-4, только я не знаю, те ли это мпеги, которые нужны Онлайму.

2) Достаточно ли качества принимаемого сигнала для получения ЦТВ от Онлайма с учётом того, что в квартиру заходит старый, ещё советский ТВ-кабель (толстый такой в чёрном кембрике), а в самой квартире через обычный переходник (бочку) к ТВ приходит современный тонкий ТВ-кабель (маркировки не знаю, диаметром около 5-8мм)?

Вот некоторые характеристики ТВ и сигнала, принимаемого ТВ по кабелю (правда, я не уверен, что это антенна от Онлайма, возможно, это от Акадо), за качество снимка прошу прощение!

jpeg&fsize=288139&hid=6f2cfa6896896e5415

jpeg&fsize=1729021&hid=312b0d4184bf62fbf

Добрый вечер!

Как раз Онлайм телекард работает через DVB-C, MPEG-4
Всё должно работать, если у вас антена подключена от компании от Ростелеком.
Только телекарту нужно активировать на сайте https://my.onlime.ru/box

Требования к кабелю:
• Уровень цифрового сигнала на конце абонентской линии: не менее 45 дБмкВ;
• Отношение количества ошибочных бит к общему количеству принятых бит (BER): не более 1х10-6;
• Отношение Модуляция/Ошибка (MER): не менее 20
• Тип кабеля: коаксиальный кабель RG6;;
• волновое сопротивление 75 Ом;
• внутренний проводник: одиночный медный или стальной медненный проводник;
• внутренний диэлектрик (изоляция): вспененный полиэтилен;
• внешний проводник: медная или алюминиевая фольга со 100% покрытием диэлектрика, медная и алюминиевая проволока с не менее 60% покрытием диэлектрика;
• наружная оболочка: поливинилхлорид (PVC) или LSZH (пожаробезопасный, с нулевым выделением галогенов);
• Величина затухания на частоте 862 МГц не более 20дБ/100м для RG6;
• Допустимый минимальный радиус изгиба коаксиального кабеля 10 диаметров оболочки кабеля - не менее 70мм для RG6;
• Деформация кабеля не допускается;
• Запрещается совместная прокладка коаксиальных кабелей и кабелей электропитания 220В 50Гц в одних кабельных каналах.

0

8 часов назад, Техподдержка сказал:

Добрый вечер!

Как раз Онлайм телекард работает через DVB-C, MPEG-4
Всё должно работать, если у вас антена подключена от компании от Ростелеком.
Только телекарту нужно активировать на сайте https://my.onlime.ru/box

Требования к кабелю:
• Уровень цифрового сигнала на конце абонентской линии: не менее 45 дБмкВ;
• Отношение количества ошибочных бит к общему количеству принятых бит (BER): не более 1х10-6;
• Отношение Модуляция/Ошибка (MER): не менее 20
• Тип кабеля: коаксиальный кабель RG6;;
• волновое сопротивление 75 Ом;
• внутренний проводник: одиночный медный или стальной медненный проводник;
• внутренний диэлектрик (изоляция): вспененный полиэтилен;
• внешний проводник: медная или алюминиевая фольга со 100% покрытием диэлектрика, медная и алюминиевая проволока с не менее 60% покрытием диэлектрика;
• наружная оболочка: поливинилхлорид (PVC) или LSZH (пожаробезопасный, с нулевым выделением галогенов);
• Величина затухания на частоте 862 МГц не более 20дБ/100м для RG6;
• Допустимый минимальный радиус изгиба коаксиального кабеля 10 диаметров оболочки кабеля - не менее 70мм для RG6;
• Деформация кабеля не допускается;
• Запрещается совместная прокладка коаксиальных кабелей и кабелей электропитания 220В 50Гц в одних кабельных каналах.

Большое спасибо за ответ!

0

Всем спасибо за участие, всё заработало.

По состоянию на 18.05.2018 Онлайм ЦТВ работает через Онлайм Телекард в ЖК ТВ Sony KDL-32R423A!

Эту тему, наверное, можно закрывать!

0