Подписчики 0

цифровое тв
Телеканал КИНО ТВ

Телеканал КИНО ТВ в пакете Цифрового ТВ   15 проголосовавших

1. 1. Телеканал КИНО ТВ в пакете Цифрового ТВ Онлайм

• Включить SD-версию канала в пакеты Твой Стартовый/Оптимальный
    • Включить в частотный план канал КИНО ТВ HD с сохранением SD-дубля, который будет перемещен в пакеты Стартовый/Оптимальный
    • Заменить SD-версию канала на его HD-дубль
    • Оставить всё как есть
      0
    • Свой вариант
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

4 posts in this topic

На сайте onlime.ru я недавно обнаружил информацию (и сейчас она висит), что телеканал КИНО ТВ (в SD формате), который доступен абонентам Цифрового ТВ в пакетах "Твоё Кино", "Твой продвинутый" и "Твой максимальный", оказывается, есть и в IPTV в пакетах Твой Стартовый и Оптимальный, при этом подписавшиеся на пакеты Твоё Кино, Твой Продвинутый или Твой Максимальный пользователи IPTV могут смотеть вышеупомянутый канал в HD качестве. Уважаемые абоненты, раз такие дела, то как вы думаете, нужно ли:

- включать КИНО ТВ SD в цифровые пакеты Стартовый и Оптимальный?

- включить HD-версию канала в (цифровые) пакеты Максимальный и Продвинутый, а также в Твое Кино (с сохранением или без сохранения SD дубля канала)?

- или всё оставить так как есть?

Если выбрали в опроснике свой вариант - напишите его в этой теме.

0

Поделиться этим ответом

ИМХО, конечно.

Максимальный и продвинутый УЖЕ идут с активированным HD пакетом (если не ошибаюсь). То есть, основной потребитель пакета Твое Кино уже сформирован и он за него уже платит. Так что логична просто замена SD на HD версию.

Я с трудом представляю себе пользователей пакетов "Стартовый" и "Оптимальный" которые с целью экономии подключают себе еще Твое Кино. Но, если подключают и не могут жить без КИНА ТВ, то пусть платят еще и за HD-пакет, или поймут, что Максимальный и Продвинутый выйдут дешемше. :)

Раздавать "всем сестрам по серьгам" при условии довольно ограниченной пропускной способности канала - глупо. Но пользователи, оплатившие более дорогие тарифы имеют право за свои деньги получать и более качественный контент.

Еще раз: это ИМХО.

P.S. Конечно, можно сослаться на то что всякие рейтинговые каналы имеют свою SD-версию. Но обратить внимание на слово "рейтинг". КИНО ТВ вряд ли можно отнести к супер-популярным каналам. Это не Фоксы там разные. Не Виасаты и иже. Его наличие в киношном пакете совершенно оправдано, но его, скажем так, "дву-наличие" - перебор.

Изменено пользователем Tosha30
0

Поделиться этим ответом

Подниму-ка тему выше...

В 12.05.2018 в 12:38, Tosha30 сказал:

Максимальный и продвинутый УЖЕ идут с активированным HD пакетом (если не ошибаюсь).

В Продвинутый пакет каналы из Идеального HD пакета (Страшное HD, Дом кино Премиум, RTG HD и др.), насколько мне известно, не входят. А в Максимальный входят ВСЕ доступные каналы, кроме армянского Шант Премиум HD.

В 12.05.2018 в 12:38, Tosha30 сказал:

P.S. Конечно, можно сослаться на то что всякие рейтинговые каналы имеют свою SD-версию. Но обратить внимание на слово "рейтинг". КИНО ТВ вряд ли можно отнести к супер-популярным каналам. Это не Фоксы там разные. Не Виасаты и иже. Его наличие в киношном пакете совершенно оправдано, но его, скажем так, "дву-наличие" - перебор.

Может, присутствие Кино ТВ в киношном пакете и оправдано, но я лично точно скажу, что начинаю сомневаться в вопросе нахождения другого входящего в этот пакет канала - ДОМ КИНО - из-за относительно высоких рейтингов последнего.:D

0

Поделиться этим ответом

В 16.09.2018 в 12:35, Amnesia сказал:

В Продвинутый пакет каналы из Идеального HD пакета (Страшное HD, Дом кино Премиум, RTG HD и др.), насколько мне известно, не входят. А в Максимальный входят ВСЕ доступные каналы, кроме армянского Шант Премиум HD.

Может, присутствие Кино ТВ в киношном пакете и оправдано, но я лично точно скажу, что начинаю сомневаться в вопросе нахождения другого входящего в этот пакет канала - ДОМ КИНО - из-за относительно высоких рейтингов последнего.:D

Это, наверное так. Но по деньгам... Максимальный: 1800 тугриков, Продвинутый+Идеальный HD (как у меня): 1300. А платить лишние 500 рублей за "ВСЕ доступные каналы" - вот оно мне упало?! Мне ВСЕ отнюдь не нужны. А те, что я смотрю есть в Идеальном HD.

Кина (рАвно как и спорта (для некоторых)) мало не бывает.  Как говорится в каком-то фильме (склероз, совсем старый стал): Ничего не убавляем! Только прибавляем! :):)

Изменено пользователем Tosha30
0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0