psn
Подключение к PSN или игры онлайн

59 posts in this topic

7 минут назад, remtv* сказал:

не заблокированному доменному имени провайдер имеет тех возможность пробросить туннель,

И получить штраф от ркн. Ростелеком и так, если бан идёт по домену, не банит лишнее. Тут же бан по ip. 

-1

Поделиться этим ответом

Только что, zikasak сказал:

И получить штраф от ркн. Ростелеком и так, если бан идёт по домену, не банит лишнее. Тут же бан по ip. 

Интересно посмотреть на оригинал телеги от ркн, наверняка там вместе с ip прописан и ресурс который банится,  Для того что бы выполнить и соблюсти, должны соблюдаться все условия. И почему то мне казалось что туннель, это тот же впн, только на стороне провайдера, доменное имя старое, ip другой.

-2

Поделиться этим ответом

6 часов назад, remtv* сказал:

Интересно посмотреть

На это никто не смотрит. Выгружается то, что прислали и блокируется. А РКН с помощью "Ревизор" проверяет выполнение. У Вас полно свободного времени, миллионы айпишников просматривать и сотни сайтов на них? Приходите работать в РКН, разверните им свои теории про туннели и ресурсы)

1

Поделиться этим ответом

8 часов назад, remtv* сказал:

наверняка там вместе с ip прописан и ресурс который банится,

Если по блокировка по домену или странице, то пишется. Если по ip, то не пишется ресурс. 

9 часов назад, remtv* сказал:

доменное имя старое, ip другой.

1) при блокировке по домену на ip не смотрят

2) при блокировке по ip туннель никак не поможет  ip-то доступен

-1

Поделиться этим ответом

2 часа назад, Онлайм сказал:

А РКН с помощью "Ревизор" проверяет выполнение. У Вас полно свободного времени, миллионы айпишников просматривать и сотни сайтов на них? Приходите работать в РКН, разверните им свои теории про туннели и ресурсы)

По загруженностью работой это не ко мне, а в свой профсоюз обращайтесь. И сейчас как бы 18 год, пригласите начинающего программиста, который напишет вам скрипт.

Если при указании блокировки по ip ресурс не пишется, в чем я сильно сомневаюсь, что тогда блокируем и почему, то ркн прямо нарушает законодательство начиная с конституции.

К примеру холодным оружием является нож имеющий 1,2,3,4 признаки, нет хотя бы одного уже не холодное .

Отсюда вопрос, почему провайдер не подает иск на ркн, как потерпевшая сторона несущая прямые убытки в своем бизнесе.

0

Поделиться этим ответом

21 минуту назад, remtv* сказал:

Если при указании блокировки по ip ресурс не пишется, в чем я сильно сомневаюсь

ТАК И ЕСТЬ. 

Если указана блокировка по IP, это значит, блокировка по IP. К какому ресурсу - абсолютно не важно. Когда важен ресурс, то это блокировка по домену или странице.

21 минуту назад, remtv* сказал:

почему провайдер не подает иск на ркн

потому что выиграть суд против государства шансов нет

Изменено пользователем zikasak
-1

Поделиться этим ответом

11 минут назад, zikasak сказал:

Тпотому что выиграть суд против государства шансов нет

Еспч как вариант. Да, предвижу ответы что государству на него по барабану, но еще больше оно не любит напрягаться.

-1

Поделиться этим ответом

7 минут назад, remtv* сказал:

Еспч как вариант.

1)  ЕСПЧ только определяет наличие нарушений конвенции о правах человека

2) Решения ЕСПЧ в РФ необязательны к исполнению.

3) Если РТ подаст в суд на государство это в лучшем случае обернется массовыми проверками, в худшем - снятием всего руководства с должностей.

4) РТ итак блокирует по минимуму. На это средства у него есть и работают.

Изменено пользователем zikasak
0

Поделиться этим ответом

5 минут назад, zikasak сказал:

снятием всего руководства с должностей.

4) РТ итак блокирует по минимуму. На это средства у него есть и работают.

Ах да, ростелеком преимущественно с государственным участием. Тот же ркн по сути.

Кстати если средства есть и работают, почините хотя бы гугл, поиск без впн через раз работает. Вот прямо в данный момент  Превышено время ожидания ответа от сайта www.google.ru

3137711

2

Поделиться этим ответом

Только что, remtv* сказал:

если средства есть и работают, почините хотя бы гугл, поиск без впн через раз работает.

53 IP гугла в реестре. Вот поэтому и не работает.

1 минуту назад, remtv* сказал:

х да, ростелеком преимущественно с государственным участием. 

А был бы без госучастия последствием могло быть лишение лицензии

0

Поделиться этим ответом

45 минут назад, remtv* сказал:

Ах да, ростелеком преимущественно с государственным участием. Тот же ркн по сути.

Кстати если средства есть и работают, почините хотя бы гугл, поиск без впн через раз работает. Вот прямо в данный момент  Превышено время ожидания ответа от сайта www.google.ru

3137711

ДНС гугла пропишите, у меня проблем с доступом к гуглу нет.

2

Поделиться этим ответом

45 минут назад, Ext1ne сказал:

ДНС гугла пропишите, у меня проблем с доступом к гуглу нет

Спасибо, совсем недавно потер.

0

Поделиться этим ответом

18 часов назад, Ext1ne сказал:

Прочитать в интернете про снифер/зеркалирование трафика и узнать ip адреса, ибо пока вы сами что то не сделаете со своей проблемой, за вас ее никто не станет решать.

Серьёзно?  Оконечное оборудование абонента должно работать в режиме "авто" и все проблемы с доступом должен решать провайдер. Абонент не должен даже знать что такое сниффер, днс и прочее. Если провайдер ссылается на действия РКН то именно провайдер и должен разбираться с надзорным органом. Иначе услуга доступа в интернет для абонентов является некачественной так как сервис не доступен, а в списке блокированных его нет. Кому составлять претензию на возмещение средств затраченных на PS plus? 

2

Поделиться этим ответом

51 минуту назад, patron сказал:

Иначе услуга доступа в интернет для абонентов является некачественной так как сервис не доступен, а в списке блокированных его нет.

еще раз: пруф, что нет

-2

Поделиться этим ответом

1 час назад, patron сказал:

Серьёзно?  Оконечное оборудование абонента должно работать в режиме "авто" и все проблемы с доступом должен решать провайдер. Абонент не должен даже знать что такое сниффер, днс и прочее. Если провайдер ссылается на действия РКН то именно провайдер и должен разбираться с надзорным органом. Иначе услуга доступа в интернет для абонентов является некачественной так как сервис не доступен, а в списке блокированных его нет. Кому составлять претензию на возмещение средств затраченных на PS plus? 

Подайте в суд на Sony, Ростелеком и РКН.

Если провайдер выполнил предписание РКН, он его выполнил как должен, то что зацепило другие сервисы, то увы, таковы законы, не устраивает, то меняете на выбор:

1. свое отношение.

2. провайдера.

3. страну.

Дальнейшие суждения о том, что не нравится можете отправлять на onlime@rt.ru, данная тема будет для новостей об этой проблеме, ибо обсуждать то что случилось смысла не имеет.

1

Поделиться этим ответом

Заканчивайте флудить.

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, Ext1ne сказал:

Заканчивайте флудить.

Тем не менее через других провайдеров PSN всё ещё работает не смотря на все заявления "вот вот перестанет, вы просто не умеете в маршрутизацию". Если эта ситуация продлится ещё пару тройку недель - результат немного предсказуем.

Особенно глядя на детские ответы о том что провайдер абоненту ничем не обязан, пусть абонент сниффит коннекты или валит в другую страну и прочее.

Имиджевые потери? Не, не слышали.

Госконторы такие госконторы.

Изменено пользователем patron
3

Поделиться этим ответом

Только что, patron сказал:

Тем не менее через других провайдеров PSN всё ещё работае не смотря на все заявления "вот вот перестанет, вы просто не умеете в маршрутищацию". Если эта ситуация продлится ещё пару тройку недель - результат немного предсказуем.

Особенно глядя на детские ответы о том что провайдер абоненту ничем не обязан, пусть абонент сниффит коннекты или валит в другую страну и прочее.

Имиджевые потери? Не, не слышали.

Госконторы такие госконторы.

Умерьте свои таланты, я никоим образом не говорю от лица провайдера, если есть проблема, то нужно решать либо самому, либо никак. А все эти "мне должны и обязаны" детский лепет.

-2

Поделиться этим ответом

1 минуту назад, Ext1ne сказал:

я никоим образом не говорю от лица провайдера

Модератор на офф. форуме?

Супер! Я всё понял.

И да мне должны и обязаны, ибо свою обязанность по оплате услуг я выполняю.

За сим раскланиваюсь. В другой раз в булочной если в булке с изюмом будет всего две изюминки, вам никто не обязан, по факту булка с изюмом.

Изменено пользователем patron
2

Поделиться этим ответом

Гость
This topic is now closed to further replies.