Followers 0

Розыгрыш билетов на Чемпионат мира по футболу ФИФА 2018™

11 posts in this topic

Розыгрыш билетов на Чемпионат мира по футболу ФИФА 2018™

10.04.2018

Уважаемые абоненты!

Воспользуйтесь возможностью получить билеты на Чемпионат мира по футболу!

Участвуйте в Розыгрыше, обменивайте бонусы и используйте свой шанс получить билеты.

Подробнее об Акции

И где условия акции?!

0

Это акция мимо кассы, т.к. там надо авторизоваться в едином ЛК РТК. А туда пользователей Onlime не пускают. Онлайм в своем репертуаре (никак не выйдет из роли дяди Пети)

Цитата

Добрый день. В Едином Личном кабинете Ростелеком, к сожалению, технически не реализована возможность привязки лицевого счёта абонентов «Онлайм». Для удобства, можно использовать ЛК по адресу my.onlime.ru

С уважением, Ваш Ростелеком.

Edited by gazkom
0

Добрый день 

Давайте ускорим начисление баллов и перенос на портал розыгрыша. Я так понимаю, сейчас нет смысла заводить на счет сумму большую 2000 р., т.к. баллы начислятся в следующем месяце, а с учетом переноса можно будет участвовать в розыгрыше финальных матчей. Должна же быть возможность ускоренной конвертации баллов, чтобы поучаствовать в розыгрыше билетов на ранние стадии ЧМ.

С уважением

0

Я вроде зарегился.

Сняли 30 балов.

0

День добрый!

Выиграл билет, пришло уведомление.

Но нет формы для заполнения данных о которых говорится в правилах:

1. Внести необходимые данные в специальной форме на сайте fifa2018.rt.ru.

Куда вводить данные для оформления? 

Edited by Apantak
0

Чет это какой-то не розыгрыш, а покупка билета со скидкой))), так как надо с выигрыша заплатить налог)

0

Пришло уведомление на почту о выигрыше билета. Ввёл ФИО, город получения билета и место на сайте fifa2018.rt.ru Что делать дальше непонятно. При обращении в Ростелеком был не очень тактично отшит, т.к. "они с москвичами не работают" и без разговоров был переключен на ОнЛайм. В ОнЛайме тоже ничего об акции не знают, говорят, что все вопросы к Ростелекому... Может кто-то внятно дать ответ, что мне делать дальше и получу ли я выигранный билет?! Указано, что выдача билетов начнётся с 9-го июня, матч 26-го числа в Питере. Нужно ещё успеть оформить паспорт болельщика! Что делать? 

Вопрос не праздный. Я УЖЕ!!! забронировал гостиницу и купил  билеты на поезд. 

Edited by 901
0

У Ростелекома в другие дни что ли розыгрыш билетов? В онлайме 30 числа только следующий, а предыдущий 10 был

0

1 час назад, Diagens сказал:

У Ростелекома в другие дни что ли розыгрыш билетов? В онлайме 30 числа только следующий, а предыдущий 10 был

Насчёт Ростелекома не знаю, но у ОнЛайма был 20-го числа. Я выиграл билет на Питерский матч Нигерия-Аргентина. . 

0

В 21.05.2018 в 23:50, 901 сказал:

Пришло уведомление на почту о выигрыше билета. Ввёл ФИО, город получения билета и место на сайте fifa2018.rt.ru Что делать дальше непонятно. При обращении в Ростелеком был не очень тактично отшит, т.к. "они с москвичами не работают" и без разговоров был переключен на ОнЛайм. В ОнЛайме тоже ничего об акции не знают, говорят, что все вопросы к Ростелекому... Может кто-то внятно дать ответ, что мне делать дальше и получу ли я выигранный билет?! Указано, что выдача билетов начнётся с 9-го июня, матч 26-го числа в Питере. Нужно ещё успеть оформить паспорт болельщика! Что делать? 

Вопрос не праздный. Я УЖЕ!!! забронировал гостиницу и купил  билеты на поезд. 

После обращения в техническую поддержку fifa2018.rt.ru с подробным указанием проблемы и всех контактов, всё-таки пришёл ответ от службы технической поддержки «Ростелеком» с подтверждением выигрыша и кодом саморегистрации  для оформления Паспорта болельщика. Так что вопрос снимается. Всё нормально. Всё работает))).

Edited by 901
0

Сегодня был уже розыгрыш?

0