Не могу зайти в ЛК

71 posts in this topic

6 minutes ago, Техподдержка said:

Если интересует какая-либо информация по лицевому счету, то можете задать вопрос в личном сообщении или при обращении через наши официальные группы в соц. сетях.

Не придуривайтесь. Меня интересует вся информация как было - в одном месте. Пока хром ходит через my. - нет проблем, кроме той, что 400МБ хрома - это слишком жирно для _моего_ решения _ваших_ проблем. Судя по всему, проблема опять в кривой сертификации, на которую взрослые браузеры плевать хотели.

1

Зачем поломали ЛК?

У меня входит только из Яндекс-браузера, даже из Firefox не хочет!!!

0

Тоже не могу зайти с главной страницы. Через https://my.onlime.ru/ получилось.

Что происходит не понятно!

0

15 часов назад, Техподдержка сказал:

Если интересует какая-либо информация по лицевому счету, то можете задать вопрос в личном сообщении или при обращении через наши официальные группы в соц. сетях.

я лучше к конкурирующему провайдеру подключусь с более выгодными тарифами. ростелеком, что ты делаешь, прекрати

1

13 часов назад, Yazon сказал:

Тоже не могу зайти с главной страницы. Через https://my.onlime.ru/ получилось.

Что происходит не понятно!

Происходит типичная ситуация для крупной неповоротливой шараги, тем более гусударственной  в условиях загнивающей экономики. Все на аутсорсе у каких-то левых контор, где набирают кого попало, т.к. главная цель не профессионалы, а снижение статьи расходов заработной платы. В результате серьезных проблем, как в случае с работой ЛК, которую уже второй месяц пошел не могут решить или чего-то более серьезного вроде технических проблем с отказом коммутатора или того хуже только вашего порта на нем,где больше нет свободных, вы попадаете в ситуацию, когда проще сменить провайдера, чем ждать решения вашей проблемы. Кстати, у других провайдеров ситуация не лучше, там по сути как под копирку. Поэтому многие и бегают туда сюда с акции на акцию после очередного косяка. 

Edited by DeathCat
3

О, блин. my. в файрфоксе запахал (ТТТ). Чего ж с главной страницей муть такая всё ещё.

0

Задолбали уже. Вроде предоставляете интернет услуги, а нормально запилить личный кабинет для всех браузеров не можете. Это же полная профнепригодность. Гнать надо вас санными тряпками и компашку вашу закрывать, только бабло зазря имеете.

0

Подождите, все наладят.

0

В 12.06.2019 в 14:35, Павел10538 сказал:

Подождите, все наладят.

Проблеме скоро месяц, так что подождите звучит достаточно смешно. Сам факт, что они не могут или не хотят исправить проблему, характеризует перспективы устранения других более серьезных проблем, т.е. вам обеспечен режим ждуна без четких сроков.

Edited by DeathCat
0

Таже фигня не могу зайти в личный кабинет бесконечная загрузка перепробовал всё нельзя это как нибудь пофиксить исправить переделать.

0

У меня такая-же история была недели две назад-дня 4 не мог зайти в личный кабинет-потом наладилось всё! Что-то делают там или какие-то чёртики сидят?

0