Не могу зайти в ЛК

71 posts in this topic

В общем хотел зайти сегодня в ЛК. Захожу на сайт онлайма справа сверху жму Личный кабинет, там в формах уже сохранены мои данные, нажимаю Войти, но ничего не происходит, просто идёт загрузка, при нажатии на "Забыли логин/пароль" все то же самое. С интернетом проблем нет, на все сайты спокойно заходит. Такая проблема впервые.

Edited by oVerboost
0

4 часа назад, oVerboost сказал:

В общем хотел зайти сегодня в ЛК. Захожу на сайт онлайма справа сверху жму Личный кабинет, там в формах уже сохранены мои данные, нажимаю Войти, но ничего не происходит, просто идёт загрузка, при нажатии на "Забыли логин/пароль" все то же самое. С интернетом проблем нет, на все сайты спокойно заходит. Такая проблема впервые.

Доброе утро! Пожалуйста, Личным сообщением пришлите ваш номер лицевого счета и ФИО владельца услуги. 

1

Добрый день.Так же не могу войти в личный кабинет.Л.С.3137984.

0

Тоже самое не могу зайти написал в личку техподдержке пока тишина.

0

2 часа назад, AFG сказал:

Добрый день.Так же не могу войти в личный кабинет.Л.С.3137984.

48 минут назад, DOK72 сказал:

Тоже самое не могу зайти написал в личку техподдержке пока тишина.

Добрый день, к сожалению наблюдается неполадка при входе в личный кабинет. Вопрос решается, приносим извинения за доставленные неудобства.

1

Спасибо.

0

Спасибо поправили заработало.

0

Не могу войти войти в личный кабинет при вводе логина\пароле возникает ошибка "Ошибка авторизации". Восстановление пароля не помогает.

Безымянный.png

Edited by Фок
0

Не могу тоже зайти в личный кабинет все слетело почему то, не по моей вине Л.С 5039055 сбрасывал пароль тоже не помогает разберитесь пожалуйста. 

Edited by Александр Тушев
0

Не могу войти войти в личный кабинет при вводе логина\пароле возникает ошибка "Ошибка авторизации". Восстановление пароля не помогает.

0

1 час назад, berns сказал:

Здравствуйте! Сегодня, к сожалению, наблюдаются сложности со входом в личный кабинет, так как у нас ведутся профилактические работы в информационных базах. Приношу вам за доставленные неудобства ищвинения, после завершения работ должны будете заходить корректно.

0

как не работает вход  личный кабинет так и не работает

0

22 минуты назад, berns сказал:

как не работает вход  личный кабинет так и не работает

Здравствуйте! Сейчас доступ в ЛК открыт для всех абонентов. Попробуйте, пожалуйста, использовать другой браузер или почистить кэш.

0

Тоже не могу войти. Уже 2 раза восстановил пароль - он не подходит. ОШИБКА АВТОРИЗАЦИИ.

Уже могу. Спустя пол часа =)

Edited by Bl00dWolf
0

15 минут назад, Bl00dWolf сказал:

Тоже не могу войти. Уже 2 раза восстановил пароль - он не подходит. ОШИБКА АВТОРИЗАЦИИ.

Здравствуйте! Проводились плановые работы, но сейчас доступ в лк открыт. Попробуйте, пожалуйста, войти ещё раз или воспользуйтесь инструкцией, указанной выше.

0

ЛС 3070405, тоже не получается зайти в лк.

0

8 часов назад, Alekc25 сказал:

ЛС 3070405, тоже не получается зайти в лк.

Добрый вечер! Массовых неполадок нет, если проблема актуальна, напишите, пожалуйста, в ЛС.

0

Добрый день. Давно и безнадежно не могу войти в ЛК. Пишет "ошибка авторизации". Помогите, пожалуйста...

0

23 минуты назад, SkorL сказал:

Добрый день. Давно и безнадежно не могу войти в ЛК. Пишет "ошибка авторизации". Помогите, пожалуйста...

Здравствуйте! Напишите в личные сообщения ваш лицевой счет и ФИО владельца договора, проверю. 

0

Firefox 67, 68+ Нельзя войти в личный кабинет со страницы https://my.onlime.ru/.

Вход возможен только с основной страницы https://www.onlime.ru/ с последующим переходом.

1