А что с моей заявкой?

13 posts in this topic

В результате какого то сбоя в понедельник в личном кабинете или ещё где то, у меня возникло несколько проблем с интернетом, с финансами и вообще с обслуживанием. Моя заявка то ли исполняется то ли нет. Сейчас уже четверг, а всё как и было. В личном кабинете номера заявки не вижу и новую создать не могу - при нажатии кнопки "Отправить" ничего не происходит.

Поэтому оставлю текст заявки здесь.

В понедельник 12 марта 2018 г. мой тариф "2 в 1 Продвинутый (ЦТВ)", предоплаченный мной на год с 01.11.2017 по 01.11.2018 был самопроизвольно без моего участия заменён на тарифы "Онлайм 15" и "ЦТВ ТВОЙ Продвинутый". В результате чего ухудшилось качество услуг (значительно снизилась скорость интернет соединения), увеличилась абонентская плата (было 800 рублей - стало 880 рублей), исчез остаток предоплаты (~6000 рублей за следующие 7.5 месяцев) и стали списываться средства с лицевого счёта, зарезервированные для оплаты услуги "мультирум" до 01.11.2018.
Неоднократные обращения по телефону службы поддержки проблему до сих пор не решили.
Настоятельно прошу скорейшим образом восстановить мой действующий тарифный план и значение лицевого счёта по состоянию до 12.03.2018 года.

ЛС 3183955

1

Поделиться этим ответом

3 часа назад, Staseek сказал:

В результате какого то сбоя в понедельник в личном кабинете или ещё где то, у меня возникло несколько проблем с интернетом, с финансами и вообще с обслуживанием. Моя заявка то ли исполняется то ли нет. Сейчас уже четверг, а всё как и было. В личном кабинете номера заявки не вижу и новую создать не могу - при нажатии кнопки "Отправить" ничего не происходит.

Поэтому оставлю текст заявки здесь.

В понедельник 12 марта 2018 г. мой тариф "2 в 1 Продвинутый (ЦТВ)", предоплаченный мной на год с 01.11.2017 по 01.11.2018 был самопроизвольно без моего участия заменён на тарифы "Онлайм 15" и "ЦТВ ТВОЙ Продвинутый". В результате чего ухудшилось качество услуг (значительно снизилась скорость интернет соединения), увеличилась абонентская плата (было 800 рублей - стало 880 рублей), исчез остаток предоплаты (~6000 рублей за следующие 7.5 месяцев) и стали списываться средства с лицевого счёта, зарезервированные для оплаты услуги "мультирум" до 01.11.2018.
Неоднократные обращения по телефону службы поддержки проблему до сих пор не решили.
Настоятельно прошу скорейшим образом восстановить мой действующий тарифный план и значение лицевого счёта по состоянию до 12.03.2018 года.

ЛС 3183955

Добрый день. Информацию проверили, обращение передано в профильный отдел и находится в работе. Приносим извинения за доставленные неудобства.

0

Поделиться этим ответом

Ау, Онлайм, просыпайся! Прошло уже пять дней, но ничего не исправлено. Это ведь даже не техническая проблема, всё можно исправить несколькими кликами мыши. В чём сложности?

Мне что, придётся дожидаться, пока доступ к уже оплаченным мной на год вперёд услугам будет заблокирован из за недостаточности средств на лицевом счёте? А вы мне будете говорить, что ничего сделать нельзя, пока не будет погашен долг? При том, что это Онлайм мне сейчас должен 6000 рублей!

Уже бесит!!!

0

Поделиться этим ответом

Добрый день!
Обращение находится в работе. Приносим извинения за доставленные ожиданием неудобства.

0

Поделиться этим ответом

Прошло уже 10 дней с моего первого обращения и проблема до сих пор не устранена. Единственное, что изменилось - после моего очередного гневного звонка в службу поддержки мне подняли скорость до тарифной. Но из за этого абонентка увеличилась теперь уже до 1000 руб/мес.

То есть у меня сейчас точно такой же тариф, какой был оплачен мной на год вперёд (до ноября 2018), но теперь оплата за него списывается с лицевого счёта. И похоже, несмотря на обещания, проблема не решится до того, как услуги будут отключены из за недостаточности средств.

0

Поделиться этим ответом

46 минут назад, Staseek сказал:

Прошло уже 10 дней с моего первого обращения и проблема до сих пор не устранена. Единственное, что изменилось - после моего очередного гневного звонка в службу поддержки мне подняли скорость до тарифной. Но из за этого абонентка увеличилась теперь уже до 1000 руб/мес.

То есть у меня сейчас точно такой же тариф, какой был оплачен мной на год вперёд (до ноября 2018), но теперь оплата за него списывается с лицевого счёта. И похоже, несмотря на обещания, проблема не решится до того, как услуги будут отключены из за недостаточности средств.

Им пофиг, смиритесь с этим

0

Поделиться этим ответом

4 часа назад, ParadoxX сказал:

Им пофиг, смиритесь с этим

Надеюсь не пофиг, так как кроме возмущения с моей стороны есть и другие стимулы, чтобы Онлайму не забывать об этой проблеме.

Ибо минимальная сумма ущерба для возбуждения уголовного дела сейчас 5000 рублей, а в моём случае получается больше. Просто ещё подожду, пока на лицевом счёте есть средства, а там будет видно.

0

Поделиться этим ответом

Прошло уже две недели, средств на счёте осталось на 10 дней, а по моей заявке до сих пор не сделано ничего.

0

Поделиться этим ответом

Итак, Онлайм проблему не решил и не реагирует на устные и письменные запросы. Остаток средств на счёте, предназначенные для оплаты мультирума уже закончился - завтра все услуги будут отключены. Притом, что эти услуги предоплачены мной авансом до 01.11.2018г. То есть мой ущерб более 6000 рублей.

Если кто уже сталкивался с такой ситуацией подскажите, какие справки и выписки мне надо получить в офисе Онлайма необходимые для последующего возбуждения иска?

0

Поделиться этим ответом

С такой ситуацией, к счастью не сталкивался. Попробуйте в личном кабинете посмотреть историю изменения услуг (с какого числа произошло) сделать скрин истории и запросить выписку об услугах за последний месяц в формате exel, распечатайте её, сделайте скрин личного кабинета, приложите к претензии. Претензию пишите на имя ген.директора ПАО Ростелеком. Подъезжайте к ним лично в офис с паспортом, договором на оказание услуг, претензией и всеми выписками. После этого обычно решают проблему.  

0

Поделиться этим ответом

5 часов назад, Staseek сказал:

Итак, Онлайм проблему не решил и не реагирует на устные и письменные запросы. Остаток средств на счёте, предназначенные для оплаты мультирума уже закончился - завтра все услуги будут отключены. Притом, что эти услуги предоплачены мной авансом до 01.11.2018г. То есть мой ущерб более 6000 рублей.

Если кто уже сталкивался с такой ситуацией подскажите, какие справки и выписки мне надо получить в офисе Онлайма необходимые для последующего возбуждения иска?

Ваше обращение находится на рассмотрении в профильном отделе. Приносим извинения за доставленные неудобства.

0

Поделиться этим ответом

На прошлой неделе пришлось ехать в офис с письменной жалобой. В связи с этим отключения услуг не произошло. А сегодня восстановили тарифный план и состояние счета. Хоть долго решали вопрос (прошел месяц), но всё равно спасибо!

В остальном качество услуг устраивает.

0

Поделиться этим ответом

Бурные "аплодисменты" и "ура" такой техподдержке. Верной дорогой идёте...

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти