Подписчики 0

Тариф суперсимка М

4 posts in this topic

Вчера ездил в офис Ростелекома на Арбате, приобрёл 3 симки для себя и родителей, и заказал переход со своим номером от Билайна в Ростелеком. Предложили сразу их активировать 1-я симка по тарифу "Суперсимка L" - 399 руб/мес, хотя взяли ровно 400 руб, и на 2-х  симках я попросил активировать тариф "На всех L", сказали что не могут сразу и активировали тариф "Суперсимка FREE", причём сказали что дома можно отправить команду перехода на тариф  "На всех L" и сделать одну из 2-х симок главной, а вторую привязать на этот счёт (пригласить в состав группы). Так вот: они предложили сразу всё оплатить и на главную симку я положил 400 руб., а на вторую симку - 100 руб. Дома я перешёл на этот тариф и объединил две симки, а  первую сделал основной. С меня списали 399 руб как положено по тарифу на основной симке, а вот на дополнительной симке лежало 100 рублей и их тоже списали. Я не пойму алгоритм списывания денежных средств: либо меня надули на 100 рублей, либо привязка номера в группу на тарифе  "На всех L" стоит 100 рублей? Подскажите, кто знает.

Изменено пользователем dima10
0

Поделиться этим ответом

Сейчас зарегистрировался в Едином кабинете Ростелекома и привязал к этому кабинету все три мобильных счёта. Только в ЛК РТК видны эти 100 рублей на счету дополнительной симки, видимо из-за особенностей тарифа "На всех L". Ей богу, без ста грамм не разберёшь.:dash_mini:

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0