Подключение CI модуля

8 posts in this topic

Абонент 3585160
Некоторое время назад мне предлагали установить CI модуль для второго телевизора с оплатой 100 руб. в месяц. Сейчас такая возможность (телевизор с ссответствующим слотом) появилась, но на сайте никаких упоминаний не нахожу. Можно ли это сделать?
И ещё - первый телевизор теперь тоже имеет слот, но уже несколько лет стоит приставка-декодер. Можно ли её также заменить на CI модуль? Как это будет выглядеть с точки зрения дополнительных затрат?

-1

Поделиться этим ответом

CI модуль называется Онлайм-телекард. Стоимость на сайте онлайма - 3000 руб, можно приобрести в рассрочку, подробнее тут в разделе "телевидение": http://www.onlime.ru/internet/equipment/

Изменено пользователем dima10
-1

Поделиться этим ответом

У меня уже подключёна услуга Интернет+цифровое ТВ с тарифом 2 в 1 "Продвинутый.(на одном телевизоре) через приставку-декодер. Уже после отправки сообщения обнаружил у себя в ЛК доступную услугу - Мультирум. Может быть, это и есть то, о чём я спрашивал?

-1

Поделиться этим ответом

2 минуты назад, yurtab сказал:

У меня уже подключёна услуга Интернет+цифровое ТВ с тарифом 2 в 1 "Продвинутый.(на одном телевизоре) через приставку-декодер. Уже после отправки сообщения обнаружил у себя в ЛК доступную услугу - Мультирум. Может быть, это и есть то, о чём я спрашивал?

Да. Но модуль всё равно нужно приобрести. Дешевле это сделать в любом другом магазине.(от 800 руб)  Не вздумайте брать здесь в аренду или рассрочку- замучаетесь потом потом "отмываться".

-1

Поделиться этим ответом

1 час назад, dima10 сказал:

CI модуль называется Онлайм-телекард. Стоимость на сайте онлайма - 3000 руб, можно приобрести в рассрочку, подробнее тут в разделе "телевидение": http://www.onlime.ru/internet/equipment/

Зачем предлагать человеку покупать Onlime telecart за 3 тыс рублей в Онлайме, когда во многих магазинах Москвы он стоит 1 тыс рублей..

-1

Поделиться этим ответом

39 минут назад, Russs сказал:

Зачем предлагать человеку покупать Onlime telecart за 3 тыс рублей в Онлайме, когда во многих магазинах Москвы он стоит 1 тыс рублей..

Я не предлагаю, ТС лишь просил найти информацию на сайте Онлайма. Я дал ссылку и всё. Покупать или не покупать решает ТС. От себя могу сказать, что я покупал себе два кам-модуля именно на их сайте несколько лет назад, но цена была значительно дешевле. О том, что модуль можно купить в других магазинах я не в курсе.

-1

Поделиться этим ответом

4 часа назад, yurtab сказал:

Абонент 3585160
Некоторое время назад мне предлагали установить CI модуль для второго телевизора с оплатой 100 руб. в месяц. Сейчас такая возможность (телевизор с ссответствующим слотом) появилась, но на сайте никаких упоминаний не нахожу. Можно ли это сделать?
И ещё - первый телевизор теперь тоже имеет слот, но уже несколько лет стоит приставка-декодер. Можно ли её также заменить на CI модуль? Как это будет выглядеть с точки зрения дополнительных затрат?

Добрый день. Просьба направить в личные сообщения ФИО  владельца договора и номер лицевого счета.

-1

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти