"управление просмотром" на спортивных каналах Матч

27 posts in this topic

9 часов назад, Veter1980 сказал:

Каких понятий? Вы процитировали кусок "правил" и дали мне ссылку на сайт РТК на котором сам РТК найти ничего не может)))

Вот нашел уведомление в разделе для МО https://mosoblast.rt.ru/press/news/news26268 

Более чем уверен, что такая же история есть и для Москвы и других регионов.

Ну так найдите, утрите мне нос. А пока опять пустой базар. Я не являюсь абонентом в области, а по Москве уведомления нет. Кто там у РТ криворукий, мне все равно.

0

Поделиться этим ответом

14 часов назад, gazkom сказал:

Ну так найдите, утрите мне нос. А пока опять пустой базар. Я не являюсь абонентом в области, а по Москве уведомления нет. Кто там у РТ криворукий, мне все равно.

Так и утру) РТК состоит из макро региональных филиалов (МРФ). Москва и МО это один МРФ.

К тому же, если посмотрите новость по моей ссылке, то там нет "разделения" на территории. Там есть факт того что случилось. И из чего можно сделать вывод, что новость можно применять для всего РТК. 

0

Поделиться этим ответом

12 часов назад, Veter1980 сказал:

А по поводу записи, еще раз повторюсь что многие правообладатели "закрывали" глаза. Многие запрет прописывали явно или присылали операторам гневные письма. Самый простой пример, что у меня телек со Смарт ТВ от лыжи, в котором была функция управления просмотром, записи... Но в один момент, лыжа понимая нарушения авторских прав, возможно были и обращения, прошивкой исключили эти функции. 

Поэтому, перед тем как что то требовать, разберитесь в цепочке кто кому и что отгружает за контент и какие права у кажой стороны. Так можно беспочвенно говорить до утра.

Что значит "была"? На LG Netcast функция, как работала, так и работает, на Web OS она была прикрыта изначально, можно её подключить "программатором" за 500 рублей!

Поэтому поступок LG выглядит очень глупо на фоне остальных! Никакие копирасты не вправе запрещать записывать что-либо ещё со времён видеомагнитофонов!

13 часов назад, Veter1980 сказал:

1. Пусть, мучайте телеканал. Он установил правил игры для вас и РТК. Не нравиться? Пишите телеканалу свои претензии. Они вас отправят к тем, кто им предоставил этот контент или право записи/трансляции. Вот и выясним всю цепочку негодяев)

И тогда все эти "негодяи" пойдут на нары!

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, vasya2016 сказал:

Никакие копирасты не вправе запрещать записывать что-либо ещё со времён видеомагнитофонов!

Ну выложите запись какой-нибудь программы, например, с ТНТ хотя бы на Youtube. И можно будет закрыть тему.

0

Поделиться этим ответом

10 часов назад, Veter1980 сказал:

Так и утру) РТК состоит из макро региональных филиалов (МРФ). Москва и МО это один МРФ.

К тому же, если посмотрите новость по моей ссылке, то там нет "разделения" на территории. Там есть факт того что случилось. И из чего можно сделать вывод, что новость можно применять для всего РТК. 

Могу ли я в таком случае рассчитывать также на то, что эта услуга "Управление просмотром" станет для меня так же бесплатна, как и для абонентов в МО? Нет? Тогда и сайт у москвичей свой - ссылку я привел выше.

0

Поделиться этим ответом

Самое смешное, что в Ростелекомовском приложении работает управление, а через приставку - нет. 

0

Поделиться этим ответом

Давно не был на этом форуме, почитал, посмеялся над вопрошающими. А потом задумался, а ведь общая тенденция вести управление и общение со своими пользователями у всех компании тянется к нулю. Раньше, хоть, был псевдо диалог, а теперь, они не скрывают свой монолог, и просто ставят перед фактом. 

P.S. для тех, кто поумнее - рт не отключали свои сервера, просто вырубили подписки у пользователей. Дальше дело техники.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти