Старый Приемник , Выкидывать?

87 posts in this topic

В едином платежном документе присутствует графа Антенна  215 руб. 22 коп. за АЛАГОВОЕ ТВ это явный перебор, с учетом того что что через тоже кабель  передается цифровой сигнал в зашифрованном(оператором) виде включая обязательные общедоступные телеканалы. Думается что реально возымеет действие только массовые заявления об отказе от услуги  "Антенна"

0

Поделиться этим ответом

On 20.02.2018 at 11:40 PM, MEDMOROZ said:

В едином платежном документе присутствует графа Антенна  215 руб. 22 коп. за АЛАГОВОЕ ТВ это явный перебор, с учетом того что что через тоже кабель  передается цифровой сигнал в зашифрованном(оператором) виде включая обязательные общедоступные телеканалы. Думается что реально возымеет действие только массовые заявления об отказе от услуги  "Антенна"

У меня не присутствует? Магия? Нет, я просто позвонил в Онлайм и мне перестали включать её в стоимость, как только информация была зафиксирована МФЦ, через пару месяцев. Вот так просто, звоните и всё. Правда после этого  должен быть установлен фильтр, который отсекает эфирные каналы в кабеле, чтобы вы не смотрели ТВ на халяву.

Может быть в МФЦ просто нет телепатов, которые знают, что вы пользуетесь цифровым тв от онлайма?

Изменено пользователем drnet
0

Поделиться этим ответом

В 20.02.2018 в 23:40, MEDMOROZ сказал:

Сейчас квартиросъёмщику нужно подъехать в офис Ростелекома с паспортом  и написать заявление на отказ от услуги "антенна",  и со следующего месяца платёж 215 руб. исчезнет из ЕПД. Антенщик может поставить полосовой фильтр для отсечения аналога, а может и не поставить, в любом случае это будет уже не ваша проблема. Адреса офисов Ростелекома в Москве можете посмотреть на карте (яндекс, гугл).

Изменено пользователем dima10
1

Поделиться этим ответом

10 часов назад, drnet сказал:

У меня не присутствует? Магия?

Буфф?

Есть факт необоснованно высокой стоимости за услугу низкого качества.
Есть призыв отказаться от данной услуги.  К сожалению, как следствие, отказавшись и от использования части общедомового имущества, так как общедомовая антенна (скорее всего уже демонтированная) кабели и ТВ-разветвители входили комплекс инженерных коммуникации дома при его сдаче в эксплуатацию. Но, возможно, платить копеечку за это имущество фонд капитального ремонта все равно придется. 

Так что, как вы выразились, "на халяву" применимо, к дельцам кто без согласия жильцов присвоил общедомовое имущество, и после ловко оставил взимание платы через единый платежный документ.  Это не магия это мошенничество.

23 минуты назад, dima10 сказал:

нужно подъехать в офис Ростелекома...

спасибо, я так и сделаю, и всем советую.

0

Поделиться этим ответом

Самим хаты достались нахаляву, зато теперь каждый второй нытик тут пишет про захват какого-то имущества. Или один и тот же пишет?

11 часов назад, MEDMOROZ сказал:

спасибо, я так и сделаю, и всем советую.

да Вы, походу, последний, кто ещё так не сделал:D

0

Поделиться этим ответом

11 часов назад, Эндрю сказал:

Самим хаты достались нахаляву

с этим утверждением к своему отцу или деду подойдите...

11 часов назад, Эндрю сказал:

каждый второй нытик тут пишет про захват какого-то имущества.

Так подгорает что необходимо перевести беседу на личности?  

0

Поделиться этим ответом

51 минуту назад, MEDMOROZ сказал:

Так подгорает что необходимо перевести беседу на личности?  

Это обычный человеческий комплекс и зависит от времени взросления человека. У данного человека это время пришло на тяжёлые 90-е начало 2000-х. Поэтому не судите его строго и делайте скидку...:)

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти