7 posts in this topic

Здравствуйте!;) )) 

Являюсь уже абонентом онлайма. По интернету тв.. . и тд. Тоесть пакет. 

Вот недавно подключила и вашу мобильную связь. 

Вцелом довольна!;) спасибо ) 

Единственный момент , что хотелось бы чтобы у вас появилась Интеграция мобильной связи ростелеком в кабинет оннлайма всетаки.. . с возможностью объединения кабинетов. И соответственно получения каких то бонусов, если я пользуюсъ и вашим интернетом и телефоном и тв и мобильной связью тоже !;) ) ато щас она как то стоит особняком. Хотелось бы ее. Интеграции . спасибо!;) ) 

.

Потому,что на данным момент я не могу воспользоваться никакими мерами лояльности (бонусами) с симки так как она Рт. А интернет, тв- у меня Онлайм . хотелось бы все это вместе в Онлацм собрать!;) )  у другого оператора есть уже нечто подобное ,хонлось бы увидеть Объедтненный Лк Онлайм и у вас !;) ) 

Edited by Dina
0

39 минут назад, Dina сказал:

И соответственно получения каких то бонусов, если я пользуюсъ и вашим интернетом и телефоном и тв и мобильной связью тоже !;) ) ато щас она как то стоит особняком. Хотелось бы ее. Интеграции . спасибо!;) ) 

Здравствуйте!

Акция «Два Интернета»

0

5 минут назад, Онлайм сказал:

Здравствуйте!

Акция «Два Интернета»

А прием здесь 2 интернета?. У меня уже Есть ваш пакет на тв интернет и дом тел. Меня устраивает мой тариф

Но я не могу привязать появившуюсю недавно Симкарту Ростелекома в Онлайм Кабинет. ... И хорошо бы было как то ее туда привязать. И хотябы какието бонусы получить за пользование ей на юонусный счет . спасибо!;) ) 

.

Надеюсь позже хотябы вы это реализуете. Потому что неудобно 2 какбинета. Онлайи и рт отдельно на мою связь. Не до конца у вас реализовано эьо на данный момень. Можно бы было симки онлайн сразу сделать. Например. И пакеты с симками ,например включать. Ну хотябы какуюто интеграцию. И допустим бонусы. Щас у меня 500 бонусов рт. Но у меня нет ничего кроме симки ростелеком. И ре некуда их использовать)) . У меня все Онайм. .. Вот в чем дело.Объедините и будет Отлично!;) ) 

Edited by Dina
0

2 минуты назад, Dina сказал:

А прием здесь 2 интернета?. У меня уже Есть ваш пакет на тв интернет и дом тел. Меня устраивает мой тариф

Цитата

УЧАСТНИКИ АКЦИИ:

Действующие абоненты услуги ОнЛайм Домашний интернет, подключающие услугу Мобильная связь ОнЛайм;

Сим-карта на данный момент привязывается к личному кабинету Ростелеком.

0

ну надеюсь , что позже это будет можно сделать. Было бы круто!;) )) вот у меня симка М.. .. Хотябы сколько то бонусов на счет бонусный допустим Онлайма за нее получать. Было бы отлично!;) например) 

0

Я тоже недавно приобрела "симку М", так мне часть расходов за мобильную связь за январь перечислили на счет, (проинформировав об этом с помощью SMS по телефону ,который я указала ранее при заключении договора) - это и есть бонус. Насчет личного кабинета: да, хотелось бы все в одном, но пока 2 ЛК.

Edited by rysya
орфография
0

Чем кончилось дело? Произошло объединение личных кабинетов или мобильная связь все таки же управляется через личный кабинет ростелеком?

0