Наглый обман абонентов

32 posts in this topic

У Вас, походу, подключено по отдельности. @Техподдержка помогите, что-то странное.

1

Поделиться этим ответом

Заметил с декабря падение скорости интернета, не обращал до недавнего времени на это. Но потом появилась еще одна не приятность  - в определенные часы (утро и вечер) скорость интернета начала падать. А так же с полным отключением интернета как такового на 5-10 минут. Такое состояние сети продолжалось 2 месяца, вчера решил все же измерить скорость интернета и был приятно удивлен - вместо тарифного плана с обещанной скоростью 60/30 - я получил 14/5, через 15 минут скорость возросла до 30/15. Вызвал техников. Они объяснили это тем, что было заменено оборудование на более новое (новые высокоскоростные свичи), ну и они чудят из за своей специфики. Остался только не разрешен один вопрос - почему у меня физическая скорость интернета отличается в 2 раза от того, за что я плачу.

0

Поделиться этим ответом

@Alexey Maslennikov подключите, пожалуйста, компьютер без роутера и замерьте скорость на сайту speedtest.net

Приведите также результат команды pathping google.com из командной строки

0

Поделиться этим ответом

10 минут назад, Онлайм сказал:

@Alexey Maslennikov подключите, пожалуйста, компьютер без роутера и замерьте скорость на сайту speedtest.net

Приведите также результат команды pathping google.com из командной строки

Интересно, после 2х дней активных баталий с тех поддержкой скорость по мановению волшебной палочки вернулась в рамки тарифа - интересно, что это было?

0

Поделиться этим ответом

8 часов назад, Alexey Maslennikov сказал:

Интересно, после 2х дней активных баталий с тех поддержкой скорость по мановению волшебной палочки вернулась в рамки тарифа - интересно, что это было?

Массовых неполадок зафиксировано не было. Приносим извинения за доставленные неудобства.

0

Поделиться этим ответом

В 19.03.2018 в 19:15, Техподдержка сказал:

Массовых неполадок зафиксировано не было. Приносим извинения за доставленные неудобства.

И опять 25. Скорость 14 мегабит )))) Теряем клиентов ......

0

Поделиться этим ответом

28 минут назад, Alexey Maslennikov сказал:

И опять 25. Скорость 14 мегабит )))) Теряем клиентов ......

Алексей, просьба направить в личные сообщения номер лицевого счета, адрес подключения услуг и номер лицевого счета. Проверим соединение.

0

Поделиться этим ответом

Перешел с тарифа 2 в 1 Экспресс 100 Стартовый на тариф 2 в 1 Экспресс 200 Стартовый  через приложение мой онлайм на iphone, где при переходе не было сказано, что первые три месяца я буду платить абонентскую плату в размере 932 руб., и если зайти через приложение в пакет услуг, нажать на сумму руб./мес., потом подробнее выдает такую ссылку http://www.onlime.ru/doublepay/actions/99/ 

Пройдя по этой ссылке я не нашел не одного пункта где при переходе я должен платить такую сумму!
Я позвонил в офис сообщил проблему, мне ваш оператор сказал, что меня некорректно перевели на этот тариф и создал заявку для устранения этой проблемы и перерасчета!
Когда обратился на следующий день, узнать статус заявки, ваш оператор мне сказал, что в заявке отказано так как я перешел на тариф промо, хотя зайти в личный кабинет я не вижу не одного слова ПРОМО!!! 

Снимок.JPG

photo5301101ы043817490716.jpg

photo530110104381749ф0717.jpg

photo5301101043817490718.jpg

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, Nebealand сказал:

Перешел с тарифа 2 в 1 Экспресс 100 Стартовый на тариф 2 в 1 Экспресс 200 Стартовый  через приложение мой онлайм на iphone, где при переходе не было сказано, что первые три месяца я буду платить абонентскую плату в размере 932 руб., и если зайти через приложение в пакет услуг, нажать на сумму руб./мес., потом подробнее выдает такую ссылку http://www.onlime.ru/doublepay/actions/99/ 

Пройдя по этой ссылке я не нашел не одного пункта где при переходе я должен платить такую сумму!
Я позвонил в офис сообщил проблему, мне ваш оператор сказал, что меня некорректно перевели на этот тариф и создал заявку для устранения этой проблемы и перерасчета!
Когда обратился на следующий день, узнать статус заявки, ваш оператор мне сказал, что в заявке отказано так как я перешел на тариф промо, хотя зайти в личный кабинет я не вижу не одного слова ПРОМО!!! 

Снимок.JPG

photo5301101ы043817490716.jpg

photo530110104381749ф0717.jpg

photo5301101043817490718.jpg

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в личном сообщении номер Вашего лицевого счета, проверим данные.

0

Поделиться этим ответом

6 минут назад, Техподдержка сказал:

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в личном сообщении номер Вашего лицевого счета, проверим данные.

готово

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, Nebealand сказал:

готово

Ответили на Ваше сообщение.

0

Поделиться этим ответом

В 20.03.2018 в 22:47, Техподдержка сказал:

Алексей, просьба направить в личные сообщения номер лицевого счета, адрес подключения услуг и номер лицевого счета. Проверим соединение.

Ответил в ЛС.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти