Подписчики 0

Повышение тарифов? Невозможно сменить тариф!

47 posts in this topic

18 минут назад, Эндрю сказал:

Ну и хренли Вы его не расторгните? Есть же туча офигительных провайдеров кругом, Вы мазохист чтоли?

Чудной Вы однако. Я уже писал здесь на форуме и не один раз, что от каждого провайдера у меня есть что-то хорошее. От  Ростелекома это прекрасно работающее DVB-C+ до кучи 5 Мбит. Тариф наверняка сами знаете. От других провайдеров тоже есть много чего интересного.По сумме дорого- 1700. По совокупному качеству просто великолепно.:)

0

Поделиться этим ответом

23 часа назад, Эндрю сказал:

Серьезно? Дать Вам номер телефона своего, отключите мне его или балабол? Давайте проверим.

Если вам надо, вы звоните и отключайте. Приятно удивитесь. Ну это если вам лень ussd-запрос набрать. Хотя кому я пишу, вы слишком глупы для современного человека и слишком толстый для тролля.  И весь ваш оффтоп тут не к месту.

-1

Поделиться этим ответом

об этом маркетологи никогда не говорят да и поддержка тоже, в скрине что в первом посте есть пункт 200р/год за телесервис вот ее и растягивают на год прибавляя к стандартным 550 в месяц

Изменено пользователем xxx1602
0

Поделиться этим ответом

В 06.02.2018 в 18:47, Эндрю сказал:

Ну и хренли Вы его не расторгните? Есть же туча офигительных провайдеров кругом, Вы мазохист чтоли?

А почему нельзя соблюдать то договор, и действующее законодательство?

Мне вот не совсем понятно, хотя писал уже об этом ... Что мешает онлайму (ростелекому) - просто предоставлять качественный сервис, без всякого рода навязывания услуг и прочего? Ведь нет ничего проще. Делай свою работу качественно, и всё будет отлично

1

Поделиться этим ответом

В 06.02.2018 в 15:52, IgorKolmikov сказал:

А я привык защищать не только свои интересы. Ежели бывшая некогда эталоном предоставления услуг и их дальнейшего сопровождения компания после смены владельца ухудшила качество обслуживания клиентов и не чурается черезчур низких маркетинговых ходов ( в плане акций и навязывания дополнительных услуг). В этом свете просто неоходимо указывать на сегодняшние конкретные недостатки в работе. Многие ведь до сих пор думают, что Онлайм это всё тот же хороший, чистый и пушистый...

Цитата

Это как шоколадка Алёнка которую в моём детстве делали ТОЛЬКО на Красном Октябре. А сейчас где только не делают.И тоже ведь бренд. Но вкус уже не тот...

А вы как хотели? У нас капитализм и общество потребления. Кто успел приобрести за копейки, тот и на коне. Привыкайте.

Изменено пользователем tehnomag
-1

Поделиться этим ответом

В 10.02.2018 в 17:59, enzain сказал:

А почему нельзя соблюдать то договор, и действующее законодательство?

Мне вот не совсем понятно, хотя писал уже об этом ... Что мешает онлайму (ростелекому) - просто предоставлять качественный сервис, без всякого рода навязывания услуг и прочего? Ведь нет ничего проще. Делай свою работу качественно, и всё будет отлично

У всех несколько разное представление о качестве. Мне например надо пусть и относительно дорогое, но устойчивое соединение. И при этом я не буду бегать по всем ресурсам провайдера и орать: дайте две и подешевле, но с тем же качеством. Меня совершенно не волнуют принципы и способы работы данного провайдера, мне важна услуга и её качественное оказание. По этим двум критериям, я считаю Онлайм лучшим в Москве.

-1

Поделиться этим ответом

3 часа назад, tehnomag сказал:

А вы как хотели? У нас капитализм и общество потребления. Кто успел приобрести за копейки, тот и на коне. Привыкайте.

Полную чушь написали. Читайте хотя бы, перед тем как нажать кнопку "ответить". :crazy_mini:

0

Поделиться этим ответом

2 часа назад, IgorKolmikov сказал:

Полную чушь написали. Читайте хотя бы, перед тем как нажать кнопку "ответить". :crazy_mini:

Не заводите заново свой плач Ярославны, это уже не интересно. Именно об этом, я и хотел сказать.

0

Поделиться этим ответом

3 часа назад, tehnomag сказал:

Не заводите заново свой плач Ярославны, это уже не интересно. Именно об этом, я и хотел сказать.

А Вы лучше работайте, а то от качества Ваших услуг уже половина Москвы рыдает.:biggrin_mini2:

0

Поделиться этим ответом

Это Вы с каким-то Артемом полмосквы чтоль? )) Два бездельника, не вылезающих с форума учат кого-то работать :D

1

Поделиться этим ответом

54 минуты назад, Эндрю сказал:

Это Вы с каким-то Артемом полмосквы чтоль? )) Два бездельника, не вылезающих с форума учат кого-то работать :D

Продажи продолжали падать...

1

Поделиться этим ответом

10 часов назад, IgorKolmikov сказал:

Продажи продолжали падать...

Вообще то наоборот... Ну да ладно, продолжайте в это верить.

0

Поделиться этим ответом

13 часов назад, IgorKolmikov сказал:

А Вы лучше работайте, а то от качества Ваших услуг уже половина Москвы рыдает.:biggrin_mini2:

Ну, зачем вы так. Недовольные были и будут существовать. Недовольство, это одно из свойств человека.

А вот чем быть недовольным, каждый решает сам для себя. Сильные люди недовольны собой, слабые - другими.

Ведь всегда проще искать проблему у других, чем у себя.

Но это уже философия, хотя она права.

2

Поделиться этим ответом

В 15.02.2018 в 09:48, tehnomag сказал:

У всех несколько разное представление о качестве. Мне например надо пусть и относительно дорогое, но устойчивое соединение. И при этом я не буду бегать по всем ресурсам провайдера и орать: дайте две и подешевле, но с тем же качеством. Меня совершенно не волнуют принципы и способы работы данного провайдера, мне важна услуга и её качественное оказание. По этим двум критериям, я считаю Онлайм лучшим в Москве.

С этим разве кто спорит?

Вы не учитываете всех аспектов, если сузить до качество/цена именно канала, то да, все нормально.

Но предоставление услуг по договору не для всех ограничивается только интернетом.

То же ЦТВ. И когда мне подключают самостоятельно какой-то пакет типа на "потестировать", то пусть уж так же и отключают самостоятельно, либо совсем не подключают.... Мне кажется что так все-таки правильнее было бы :)

Хотя опять же, у меня такого не было - звонить, звонили предлагали.. Но самостоятельно не подключали .... Что-то я не так делаю, наверное :)

ПС: в итоге, все равно ОнЛайму до идеала очень далеко ... вопрос в том, что остальным еще дальше, к сожалению, в большинстве своем

1

Поделиться этим ответом

В Thursday, February 15, 2018 в 09:48, tehnomag сказал:

По этим двум критериям, я считаю Онлайм лучшим в Москве.

Считал так раньше тоже ( подключался к НКС ), до той поры пока не "развалился" кабель в стояке после "рукожопых" ( или "рукожопого") подключальщика из уже Ростелекома, проверяющих свободна ли витая пара методом перерезания кабеля с последуещей скруткой или бочкой (некачественной как оказалось впоследствии). В итоге два выезда "специалистов" из Ростелекома (каждый через 3 дня) и один приезд нормального человека по просьбе руководства (перепротяжка того самого кабеля с 3-мя бочками и одной скруткой- акт есть, могу выслать в личку если не верите). Представьте себе как пример интернет, IPTV и телефон на такой витой паре! Как итог возврат к до Онлаймовскому провайдеру в качестве основного. А потом возникла всеми "любимая" навязаная акция с расширеным пакетом телевидения с последующим автоматическим увеличением абонентской платы.

Уважение очень тяжело заработать, но очень легко его потерять. А стандартная фраза колл- центра "давайте заведём жалобу" ещё больше портит впечатление.

Согласен, много букв, но так надо.

P.S. Всё что написано выше ни в коей мере не относится к телевидению с технологией DVB-C доставшейся Ростелекому от НКС и функционирующему до сих пор великолепно у меня и у всех моих знакомых ( тьфу-тьфу ).

1

Поделиться этим ответом

6 часов назад, IgorKolmikov сказал:

Считал так раньше тоже ( подключался к НКС ), до той поры пока не "развалился" кабель в стояке после "рукожопых" ( или "рукожопого") подключальщика из уже Ростелекома

Господи, да этот чувак раньше работал в Онлайме, когда он был НКС. Он что, с неба упал чтоль? Просто Вы с ним не сталкивались. Как и не сталкивались с таким же рукожопом из до Онлаймовского провайдера. И вообще этот чувак может работать на ООО Рога и копыта и чинить как онлаймовских абонентов, так и до онлаймовских. Вообще бредовая логика.

-2

Поделиться этим ответом

3 часа назад, Эндрю сказал:

Господи, да этот чувак раньше работал в Онлайме, когда он был НКС. Он что, с неба упал чтоль? Просто Вы с ним не сталкивались. Как и не сталкивались с таким же рукожопом из до Онлаймовского провайдера. И вообще этот чувак может работать на ООО Рога и копыта и чинить как онлаймовских абонентов, так и до онлаймовских. Вообще бредовая логика.

Раньше работал другой, вполне нормальный. Монтажник прокладывающий кабель и заключающий с абонентом договор от имени компании является её лицом. А ежели "лицо" так работает, то "скрипач не нужен".

Вы вероятно покупаете продукты в магазине где Вас постоянно обвешивают и всё равно счастливы. Это же продавец Вас постоянно обвешивает, а магазин он такой хороший-хороший и совершенно не при чём.

Ну а Ростелеком можно и выставить за порог общим собранием кооператива, как в своё время у нас "вылетела" Корбина ( теперешний Билайн ).

Не болеть Вам, здоровья крепкого.

0

Поделиться этим ответом

8 минут назад, IgorKolmikov сказал:

Раньше работал другой, вполне нормальный

Чего, один работал? 

9 минут назад, IgorKolmikov сказал:

Вы вероятно покупаете продукты в магазине где Вас постоянно обвешивают и всё равно счастливы. Это же продавец Вас постоянно обвешивает, а магазин он такой хороший-хороший и совершенно не при чём.

Это продавец плохой. Всего лишь. Так бывает, удивительно, правда?

Вот Вы плохой работник или у вас компания плохая? Наверняка компания-то неплохая, ну есть один лоботряс. который на форуме вечно трется, а не работает. Остальные-то сотрудники работают, они не плохие из-за него одного.

0

Поделиться этим ответом

2 минуты назад, Эндрю сказал:

Чего, один работал? 

Это продавец плохой. Всего лишь. Так бывает, удивительно, правда?

Вот Вы плохой работник или у вас компания плохая? Наверняка компания-то неплохая, ну есть один лоботряс. который на форуме вечно трется, а не работает. Остальные-то сотрудники работают, они не плохие из-за него одного.

Благодаря таким как Вы вся наша страна продолжает находиться в одном интересном месте. Снимите уже розовые очки.

0

Поделиться этим ответом

Я и без очков вижу. А страна в этом месте, потому что бездельников полно)

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0