Хочу подключиться без оборудования

19 posts in this topic

Добрый день.

Планирую подключиться, но оборудование брать не хочу. Как это реализовать?

UPD

Уточняю. Тариф лайт предполагает предоставление роутера и приставки. Вот ничего этого брать не хочу. Думаю, могу не брать. Вот и думаю, что на это скажет компания.

Edited by MrArt
уточнение
0

О каком оборудовании идёт речь?

Роутер вы можете и свой поставить

0

22 часа назад, Sergei сказал:

О каком оборудовании идёт речь?

Роутер вы можете и свой поставить

Вот в договоре есть пункты согласующие систему оплаты. Я бы хотел указать, что оборудование не предоставлялось.

договор.PNG

0

Тюнер, роутер и для телефона шлюз ,если берёте в аренду или выкупаете по рассрочке.

Edited by Sergei
0

49 минут назад, Sergei сказал:

Тюнер, роутер и для телефона шлюз ,если берёте в аренду или выкупаете по рассрочке.

Вы о чем? Или пишите не глядя?

0

4 часа назад, MrArt сказал:

Вы о чем? Или пишите не глядя?

Другого оборудования в "Онлайме" нет,только то что я выше перечислил!

http://shop.onlime.ru/

А уж рассрочка или как,это ваши трудности,если вам оно нужно (см квитанцию)или сами "не глядя"

0

4 часа назад, Sergei сказал:

Другого оборудования в "Онлайме" нет,только то что я выше перечислил!

http://shop.onlime.ru/

А уж рассрочка или как,это ваши трудности,если вам оно нужно (см квитанцию)или сами "не глядя"

Удалите ваш флуд, вы не поняли о чем речь.

0

Не подписывайте акт приема-передачи и при подаче заявки на подключение сообщите оператору, что дополнительное оборудование не требуется.

0

В 27.01.2018 в 22:34, MrArt сказал:

Добрый день.

UPD

Уточняю. Тариф лайт предполагает предоставление роутера и приставки. Вот ничего этого брать не хочу. Думаю, могу не брать. Вот и думаю, что на это скажет компания.

А можно узнать, как вы собираетесь смотреть интерактивное ТВ без приставки?
Роутер можете не брать, это ваше право.

Edited by Isanami
0

7 часов назад, Isanami сказал:

А можно узнать, как вы собираетесь смотреть интерактивное ТВ без приставки?
Роутер можете не брать, это ваше право.

Силой мысли

1

В 27.01.2018 в 22:34, MrArt сказал:

Добрый день.

UPD

Тариф лёгкий есть и с цифровым ТВ (телекарта). Купите телекарту в стороннем магазине дешевле(1000-1500 руб) и активируете сами. Крайне не рекомендую связываться с арендой оборудования- потом намучаетесь с возвратом, перерасчётом, доплатой и т. п.А так если что-то не понравится- кончились деньги на счету и Вы свободны. Претензии по стороны оператора не последуют. И да, без приставки (купленной или арендованой) смотреть IPTV не получится. Телекарту можете отвязать в личном кабинете и подарить (продать на вторичном рынке).

Edited by IgorKolmikov
0

2 часа назад, IgorKolmikov сказал:

Тариф лёгкий есть и с цифровым ТВ (телекарта). Купите телекарту в стороннем магазине дешевле(1000-1500 руб) и активируете сами. Крайне не рекомендую связываться с арендой оборудования- потом намучаетесь с возвратом, перерасчётом, доплатой и т. п.А так если что-то не понравится- кончились деньги на счету и Вы свободны. Претензии по стороны оператора не последуют. И да, без приставки (купленной или арендованой) смотреть IPTV не получится. Телекарту можете отвязать в личном кабинете и подарить (продать на вторичном рынке).

Ну провайдера же не волнует есть ли у меня компьютер. Почему они компьютер не предложили мне в рассрочку? Им почему-то пофиг на это, а вот как я буду телек смотреть для них очень волнительный вопрос)) Да не их это дело. Я может не скачаю ни байта инфы из инета и ни разу телек не включу. Повторяю не их это дело. Друзья, будьте умнее и не берите у провайдера его хлам.

0

12 минут назад, MrArt сказал:

Ну провайдера же не волнует есть ли у меня компьютер. Почему они компьютер не предложили мне в рассрочку? Им почему-то пофиг на это, а вот как я буду телек смотреть для них очень волнительный вопрос)) Да не их это дело. Я может не скачаю ни байта инфы из инета и ни разу телек не включу. Повторяю не их это дело. Друзья, будьте умнее и не берите у провайдера его хлам.

Так цель какую преследуете? Дешевле выходит тариф?:)

0

1 час назад, enzain сказал:

Тут другое скорее всего. В условиях акции ничего нет про штрафные санкции если соскочить с этого тарифа.

1 час назад, MrArt сказал:

не берите у провайдера его хлам

Телекарта не такой уж и хлам. Скорее наоборот. И в части удобства, и в части устранения неисправностей Оператором. Сравните десятки кабелей витых пар в стояке при IPTV и ОДИН толстый антенный кабель на стояк при DVB-C.

0

2 часа назад, enzain сказал:

Фига себе шерлок)

0

В техподдержку позвонить и спросить будет всяко быстрее, чем разводить демагогию на форуме.:biggrin_mini2:

3

8 часов назад, dima10 сказал:

В техподдержку позвонить и спросить будет всяко быстрее, чем разводить демагогию на форуме.:biggrin_mini2:

Я не спешу.

0

23 часа назад, dima10 сказал:

разводить демагогию на форуме.:biggrin_mini2:

+1! 

0

9 часов назад, nisimu сказал:

+1! 

Ахаха, ну точно, на форуме нельзя говорить)

0