Что-то какой-то золотой интернет получается

5 posts in this topic

Когда подключал интернет +тв, по акции все стоило около 450-500 руб, месяца 3 назад все это возросло до 650, а теперь узнаю что должен платить 800р в месяц за обычный набор тв и довольно средненько-посредственный интернет, с такими ценами будто на 10 лет назад вернулся. В общем типа все акции закончились и блаблабла. Я больше не знаю провайдеров с такими ценами за подобный сомнительный набор услуг, это просто воплощение неконкуренстоспособности и смехота; с подобныйм прайсом как-нибудь дальше сами, ребятки, а я буду искать нормального оператора интернета.

0

А зачем нам всем это знать?

0

2 часа назад, Vsevolod сказал:

Когда подключал интернет +тв, по акции все стоило около 450-500 руб, месяца 3 назад все это возросло до 650, а теперь узнаю что должен платить 800р в месяц за обычный набор тв и довольно средненько-посредственный интернет, с такими ценами будто на 10 лет назад вернулся. В общем типа все акции закончились и блаблабла. Я больше не знаю провайдеров с такими ценами за подобный сомнительный набор услуг, это просто воплощение неконкуренстоспособности и смехота; с подобныйм прайсом как-нибудь дальше сами, ребятки, а я буду искать нормального оператора интернета.

Добрый день! Подскажите Ваш номер лицевого счета и ФИО владельца договора в личном сообщении, проверим данные по договору.

0

Даже не знаю где спросить. Название темы подходит.

А не собирается ли провайдер OnLime снижать цены в Москве?

Ведь наступают на пятки, МГТС со своими тарифами 100/100 за 450 руб., Akado для новых абонентов сети Ethernet: 1. Интернет со скоростью до 100 Мбит/с, канал симметричный за 350 руб.

Что-то я уже призадумался, а не дерут ли нас, как липку? Все другие держат нос по ветру, а тут, как было, так и остаётся.

Печаль, тоска.

С уважением, пользователь с 2010 года.

0

8 часов назад, Dima Netu сказал:

Даже не знаю где спросить. Название темы подходит.

А не собирается ли провайдер OnLime снижать цены в Москве?

Ведь наступают на пятки, МГТС со своими тарифами 100/100 за 450 руб., Akado для новых абонентов сети Ethernet: 1. Интернет со скоростью до 100 Мбит/с, канал симметричный за 350 руб.

Что-то я уже призадумался, а не дерут ли нас, как липку? Все другие держат нос по ветру, а тут, как было, так и остаётся.

Печаль, тоска.

С уважением, пользователь с 2010 года.

Здесь ещё поройтесь [Реклама. Ссылка удалена.] Подключите параллельно, если позволяет роутер. Попользуйтесь пару месяцев ставя провайдера в настройках основным то одного, то другого, сравните цену-качество (переподключения, кратковременные пропадания сети, пинги до нужных Вам серверов) и... сделайте выбор. Да будет в 2 раза дороже пару месяцев, зато потом сами определитесь. Удачи!

Edited by Онлайм
Вы переходите все границы
0