Верните бонусные баллы

36 posts in this topic

Оплатил баллами месяц интернета по своему тарифному плану "лучшие друзья 100", все 550 балов списались и все подключилось. Решил использовать остаток баллов, чтобы оплатить еще пол месяца. Поставил галочку еще на 50% и, в итоге, то, что я оплатил за месяц полностью исчезло и я остался без балов и без 30 дней пользования.

Никакого предупреждения не видел. Звонил в поддержку, никакой помощи и внимания к моей проблеме не почувствовал, мол сами виноваты. Ребята, с такими подходами вы без клиентов все останетесь. Просил хотя бы откатить последнюю операцию, ......нет!!!

Сделайте блокировку, а именно: если оплатил бонусами раз, то и воспользоваться следующий раз можно будет только через месяц. Иначе рассматриваю вашу схему как мошенничество (по душевным ощущениям) и крайне негодую по сей дурацкой ситуации.  

1

2 часа назад, Александр К. сказал:

Оплатил баллами месяц интернета по своему тарифному плану "лучшие друзья 100", все 550 балов списались и все подключилось. Решил использовать остаток баллов, чтобы оплатить еще пол месяца. Поставил галочку еще на 50% и, в итоге, то, что я оплатил за месяц полностью исчезло и я остался без балов и без 30 дней пользования.

Никакого предупреждения не видел. Звонил в поддержку, никакой помощи и внимания к моей проблеме не почувствовал, мол сами виноваты. Ребята, с такими подходами вы без клиентов все останетесь. Просил хотя бы откатить последнюю операцию, ......нет!!!

Сделайте блокировку, а именно: если оплатил бонусами раз, то и воспользоваться следующий раз можно будет только через месяц. Иначе рассматриваю вашу схему как мошенничество (по душевным ощущениям) и крайне негодую по сей дурацкой ситуации.  

Бонусами можно оплачивать услуги только сроком на 30 дней. К сожалению, повторный заказ этой же услуги не увеличивает срок её действия, а отменяет предыдущий заказ. Вам нужно было использовать остаток баллов только после истечения 30 дней с момента подключения предыдущей скидки или потратить их на другие услуги.

0

К сожалению, повторный заказ этой же услуги не увеличивает срок её действия, а отменяет предыдущий заказ. ))))я валяюсь...а мы еще про баллы спрашиваем за приведи друга)))

0

В 21.01.2018 в 20:58, dima10 сказал:

Очень полезное для пользователей предложение, но для ОнЛайм это не выгодно.

Поэтому уже не надеюсь на справедливость.

Сегодня и я попал на это кидалово.

Звонил в техподдержку с вопросом: где на сайте найти правила использования бонусов?

Ответ: таких правил нет.

Вот, что удалось найти:

Спойлер

3. Бонусные баллы их начисление и использование:

3.1 Баллы начисляются на бонусный счет Участника Программы и могут быть потрачены Участником на приобретение товаров и/или услуг из Каталога ОнЛайм.

Edited by yurawmz
1

Бонусами можно оплачивать услуги только сроком на 30 дней. К сожалению, повторный заказ этой же услуги не увеличивает срок её действия, а отменяет предыдущий заказ.

Почему в 3-м пункте правил не указано это предупреждение?

Всё очень просто и легко можно исправить, но... :diablo_mini:

Вот уже 4 года я всем своим знакомым рекомендовал ОнЛайм.

Теперь расскажу им, как ОнЛайм кидает своих пользователей. :cray_mini:

Вот, что ещё удалось найти:

Спойлер

4. Заказ вознаграждений

4.1 Списание баллов за заказанные вознаграждения происходит единоразово и в полном объеме.

4.2 Заказ вознаграждения за баллы (Интернет/ЦТВ/Интерактивное ТВ/Интернет + ЦТВ/Интернет+ Интерактивное ТВ) повлечет за собой смену текущего тарифного плана.

4.3 Смена тарифного плана (Интернет/ЦТВ/Интерактивное ТВ/Интернет + ЦТВ/Интернет+ Интерактивное ТВ) или повторный заказ дополнительных услуг до окончания срока действия вознаграждения повлечет за собой прекращение действия текущего вознаграждения. Возврат баллов на бонусный счет при этом не произойдет.

Почему всё так сложно? Или может быть нужно было специально спрятать простое предупреждение в большом количестве слов?

Как я мог догадаться о том, что оплачивая услуги бонусами, я меняю тарифный план, если я не собирался этого делать?

Поэтому я не обращал внимания на эти пункты правил, не понимая их смысл до сегодняшнего дня.

Ну, и чтобы мне не было обидно, я уже изменил свой тарифный план с 1 700 руб. на 345 руб.

У меня 1 раз отняли 299 баллов, а я буду у Вас отнимать 1 355 руб. в месяц.

1 355 руб. х 12 мес. = 16 260 руб.

16 260 руб. х 10 лет = 162 600 руб. 

Вы всегда можете вернуть мой интерес к ОнЛайм, если захотите...:bye_mini:

Edited by yurawmz
0

2 часа назад, yurawmz сказал:

Очень полезное для пользователей предложение, но для ОнЛайм это не выгодно.

Поэтому уже не надеюсь на справедливость.

Сегодня и я попал на это кидалово.

Звонил в техподдержку с вопросом - где на сайте найти правила использования бонусов?

Ответ - таких правил нет.

Вот что удалось найти:

Показать контент

Здравствуйте! Не совсем понял, что вы имеете ввиду. Если вы заказываете сразу две одинаковые скидки на тариф (например, нечаянно), то месяцы суммируются, то есть скидка заказывается за 2 месяца

0

7 часов назад, Техподдержка сказал:

Если вы заказываете сразу две одинаковые скидки на тариф (например, нечаянно), то месяцы суммируются, то есть скидка заказывается за 2 месяца

Нет, не суммируются. Я оплатил баллами 100%, а потом добавил ещё 50%. В результате стало не 150%, как я хотел, а всего 50%.

Edited by yurawmz
0

14 минут назад, yurawmz сказал:

Нет, не суммируются. Я оплатил баллами 100%, а потом добавил ещё 50%. В результате стало не 150%, как я хотел, а всего 50%.

Если-бы Вы оплатили баллами два раза по 100% (или два раза по 50%) тогда бы суммировались. А так нет. Скидка 50% перебила скидку в 100% потому что 150 % скидок не бывает. Выбираешь или 100% или 50%.;)

0

2 часа назад, dima10 сказал:

Если-бы Вы оплатили баллами два раза по 100% (или два раза по 50%) тогда бы суммировались. А так нет. Скидка 50% перебила скидку в 100% потому что 150 % скидок не бывает. Выбираешь или 100% или 50%.

Если бы Вы были рядом и предупредили меня, я бы так и сделал.

Но раньше и Вы об этом не знали. Ваш первый ответ в этой теме противоречит последнему ответу:

Бонусами можно оплачивать услуги только сроком на 30 дней. К сожалению, повторный заказ этой же услуги не увеличивает срок её действия, а отменяет предыдущий заказ.

Ни о каком суммировании Вы тогда не сообщали.

Поделитесь, пожалуйста, откуда Вы узнали такие подробности?

В правилах нет даже намёка на это.

По-прежнему предлагаю добавить всё, что Вы сообщили, в 3-й пункт правил.

А ещё лучше сделать автоматическую блокировку, чтобы случайно не потерять бонусы, это предложил автор темы:

В 21.01.2018 в 18:37, Александр К. сказал:

Сделайте блокировку, а именно: если оплатил бонусами раз, то и воспользоваться следующий раз можно будет только через месяц.  

Edited by yurawmz
0

1 час назад, yurawmz сказал:

Поделитесь, пожалуйста, откуда Вы узнали такие подробности?

В правилах нет даже намёка на это.

Я узнал об этом спросив Техподдержку через форму личных сообщений форума. Вы правы, раньше я не суммировал бонусы, а делал так: заказывал доп.пакет тв за бонусы (сроком на один месяц), ждал 30 дней, когда скидка закончиться, затем снова продлевал скидку. Затем мне объяснили, если скидка одинаковая (в процентном отношении), то её можно заказать сразу несколько раз - таким образом срок её действия будет продлен на количество заказов. При этом скидка 50% и 100% это разные скидки и они взаимно друг друга не продлевают!:)

Edited by dima10
0

В 12.11.2019 в 11:43, yurawmz сказал:

1. Это лож! С вашего же калл центра говорят, что при применении применяться только последняя акция... 

Помнится ещё и пакеты ТВ за баллы могут слетать если у них пересечение есть...

2. Также применение ваших подарочных промокодов из бонусной программы приводит к смене тарифного плана. И что самое главное БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ СКИДКИ! И главное нигде об этом не написано.

Извините, но это реально свинство.

0

Промокоды не суммируются. Так же как в магазинах, нельзя взять один товар с двумя скидками.

36 минут назад, endoftime сказал:

Также применение ваших подарочных промокодов из бонусной программы приводит к смене тарифного плана.

Если подарочный промокод, предназначен для определенного тарифа, то он конечно сменится. Нужно внимательнее просто быть. Всегда выскакивает предупреждение, при смене тарифа.

Edited by ДракошКа
0

58 минут назад, ДракошКа сказал:

Промокоды не суммируются. Так же как в магазинах, нельзя взять один товар с двумя скидками.

Если подарочный промокод, предназначен для определенного тарифа, то он конечно сменится. Нужно внимательнее просто быть. Всегда выскакивает предупреждение, при смене тарифа.

1. А при чем тут суммирование?

2. В магазинах можно взять товар и с 2 и с 3 скидками, не пишите бред. И ещё применить бонусные баллы и кэшбэк.

3. В онлайм/Ростелеком даже полных условий и описаний тарифов нет (скупые строчки на сайте не отражают и половины скрытых условий). А для многих тарифов вообще описания нет.

4. К промокодам описания нет. 

5. Если вы не в курсе зачем пишите. У меня был промокод на 15% скидку, без привязки к тарифу. Как оказалось это не так. Причем перевод с тарифа 2 в 1 на интернет + отдельное ТВ с ценой на 200р больше тарифа 2 в 1 тоже очень интересна с учётом невозможности применить скидку в 15% так как тариф то сменился с 2 в 1 на отдельный интернет...

Да и писал я не вам, а тех поддержке от которой я жду уже давно ответа где бонусы за др за 15 год на 1 л/с и за 13, 14 на другом. И мне интересно, почему я в личном кабинете вижу бонусы за оплату и приветственный за 12-15 гг. и статус золотой, а мне техподдержка в лс пишет,  что регистрация была в 15 году.....

Но если вы такой знающий, ответьте на данные вопросы или избавьте от своих предположений!

Edited by endoftime
0

2 минуты назад, endoftime сказал:

1. А при чем тут суммирование?

Ответ на вопрос.

2 минуты назад, endoftime сказал:

2. В магазинах можно взять товар и с 2 и с 3 скидками, не пишите бред.

вы сами покупали так? и читали условия?

3 минуты назад, endoftime сказал:

3. В онлайм/Ростелеком даже полных условий и описаний тарифов нет (скупые строчки на сайте не отражают и половины скрытых условий). А для многих тарифов вообще описания нет.

на тарифах это и не нужно. все что нужно написано в описании тарифа. В Акциях подробные условия указаны.

0

47 минут назад, ДракошКа сказал:

Ответ на вопрос.

вы сами покупали так? и читали условия?

на тарифах это и не нужно. все что нужно написано в описании тарифа. В Акциях подробные условия указаны.

1. Извините я так покупаю во вкус вилле. В озоне суммируются промокоды, акции и баллы от сбербанка...и таких магазинов - полно. 

2. Раз все написано, приведите мне полное описания тарифа 2 в 1 онлайм 100 экстра, или тарифного плана Мой онлайм.... Со всеми ограничениями... 

0

19 минут назад, endoftime сказал:

2. Раз все написано, приведите мне полное описания тарифа 2 в 1 онлайм 100 экстра, или тарифного плана Мой онлайм.... Со всеми ограничениями.

Нет такого для подключения. Может Экспресс?

21 минуту назад, endoftime сказал:

1. Извините я так покупаю во вкус вилле. В озоне суммируются промокоды, акции и баллы от сбербанка...и таких магазинов - полно.

Никогда там не покупаю. говорят, часто просрочка попадается.

Edited by ДракошКа
0

18 часов назад, ДракошКа сказал:

• Техподдержка
  • Представители компании
  • 217
  • 3 579 сообщений
В 13.10.2019 в 08:31, endoftime сказал:

1. На сайте лежит договор оферты о предоставлении услуг связи. В нем нет ни слова про условия тарифов.

2 Приведите ссылки (со скриншотами переходов) на описания тарифов Мой онлайм, Экстра 100, и даже на ваш новый 2 в 1 Апгрейд 500.

Где среди указанных документов описания Ваших тарифов, являющихся ПО ЗАКОНУ неотъемлимой частью договора оферты на предоставление услуг связи!

Экстра и Мой Онлайм это закрытые тарифы, в свободном доступе о них нету информации.

Апгрейд: https://www.onlime.ru/actions/154/

0

18 часов назад, ДракошКа сказал:

Никогда там не покупаю. говорят, часто просрочка попадается.

1. Вы даже не в курсе тарифов, о чем с вами говорить?

2. Конечно. И эту "просрочку", а точнее товары со сроком годности ещё 1-2 дня продают со скидкой 40%... Вы наверное только в азбуке вкуса закупаетесь? Мне правда там только коньяк и виски нравятся...

Вывод. Вы не в курсе вопросов, но при своем мнении.

Screenshot_2019-11-18-19-21-13-282_ru.onlime.my.app.jpg

0

27 минут назад, dima10 сказал:

Экстра и Мой Онлайм это закрытые тарифы, в свободном доступе о них нету информации.

Ну вот, если закрытый тариф, какая еще может быть о нем информация?

22 минуты назад, endoftime сказал:

1. Вы даже не в курсе тарифов, о чем с вами говорить?

Все тарифы доступны на сайте. Закрытые тарифы, не отображаются, отсюда какая еще может быть информация?

0

40 минут назад, dima10 сказал:

• Техподдержка
  • Представители компании
  • 217
  • 3 579 сообщений

На мой онлайм у меня где-то pdf лежит.... А экстра не закрытый, а акционный (так тех поддержка говорит)....

13 минут назад, ДракошКа сказал:

Ну вот, если закрытый тариф, какая еще может быть о нем информация?

Все тарифы доступны на сайте. Закрытые тарифы, не отображаются, отсюда какая еще может быть информация?

Вот тогда и не пишите, что все описания есть.

Да и на те что на сайте, не на все описания нормальные есть.... (После 2 замечаний вроде поправили, в паре мест....)

0