Подписчики 0

Я мягко говоря разочарован.

27 posts in this topic

51 минуту назад, kgivanovich сказал:

Липецкая 14. В своем первом сообщении этой темы я писал, что мне вчера позвонили и сообщили об отсутствии тех.возможности. Однако последние два месяца они об этом не знали видимо, т.к. на полном серьезе пытались поменять кабель и советовали обновить роутер. Т.е. такая "тех.возможность" в прошлом году была, а в этом - куда-то пропала? Или просто "фуфло толкают"? Именно это обстоятельство и бесит.

Липецкая 14/1? Какой подъезд? Какой этаж?

Коммутатор то в доме есть, даже два в подвале на уровне 1 и 3 подъездов, но вот проходной ли у вас слаботочный стояк в подъезде? Возможно в этом всё дело.

1

Поделиться этим ответом

27 минут назад, sakura сказал:

Какой подъезд? Какой этаж?

В личке. Ключи от квартиры под ковриком :)

1

Поделиться этим ответом

1 час назад, kgivanovich сказал:

В личке. Ключи от квартиры под ковриком :)

А зря с таким сарказмом пишите!  От того, в каком подъезде оборудование, зависит возможность подключения.

0

Поделиться этим ответом

2 часа назад, tehnomag сказал:

А зря с таким сарказмом пишите

Никакого сарказма, просто шутка. Мне пытаются помочь и я это знаю и ценю

1

Поделиться этим ответом

В 10.01.2018 в 12:39, KirillFr сказал:

Ваш дом не имеет возможности подключения 200 мегабит

Что-то замерла ветка. KirillFr, твой вопрос как-нибудь решился? Нашли-таки возможность или вернули деньги? Или...

0

Поделиться этим ответом

В 16.01.2018 в 09:12, kgivanovich сказал:

Что-то замерла ветка. KirillFr, твой вопрос как-нибудь решился? Нашли-таки возможность или вернули деньги? Или...

Привет! Вопрос в плане перехода со 100 на 200 мбит решился отсутствие возможности это сделать. 

Деньги вернули, да. С возвратом никаких проблем - пишешь заявление на возврат и все.

А вот 200 мбит мне не видать.

У меня только один остался вопрос, будут ли что-то менять в дальнейшем и если поменяют, как мне узнать, что появилась техническая возможность в 200 мбитах?

0

Поделиться этим ответом

4 часа назад, KirillFr сказал:

Привет! Вопрос в плане перехода со 100 на 200 мбит решился отсутствие возможности это сделать. 

Деньги вернули, да. С возвратом никаких проблем - пишешь заявление на возврат и все.

А вот 200 мбит мне не видать.

У меня только один остался вопрос, будут ли что-то менять в дальнейшем и если поменяют, как мне узнать, что появилась техническая возможность в 200 мбитах?

Если в доме много абонентов и забиты стояки, а УК не даёт проложить новые, то к сожалению никто никаких ответов не даст.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0