Подписчики 0

Отвратительная работа Тех поддержки

88 posts in this topic

@alex7307 , так, что случилось с роутером? На форуме много опытных пользователей, которые возможно помогут разобраться в ситуации.

0

Поделиться этим ответом

14 минут назад, DoctorSun сказал:

А в друг обрашался в УК в празднечные дни?

А эти тем более соврут :)

@alex7307, предполагаю, что есть 2 проблемы, локальная и с домовым оборудованием, которое пытались восстановить 4.01. Собственно, какая разница, у вас там уже полное недопонимание, ни операторы Вас, ни вы их не понимаете. Ждите 9-го, какой толк от этих выяснений. Или настолько скучно без инета?)

0

Поделиться этим ответом

Дело вообще не в инете ,главное это ТВ.У меня в квартире нет общей антены

А  роутер заработал,можно сказать сам отремонтировал,там провод отходил.

Спрашивал у соседей по поводу интернета,говорят что все в норме,работает

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, alex7307 сказал:

Дело вообще не в инете ,главное это ТВ.У меня в квартире нет общей антены

А  роутер заработал,можно сказать сам отремонтировал,там провод отходил.

Спрашивал у соседей по поводу интернета,говорят что все в норме,работает

Подключайте коллективную антену. Покупайте Онлайм телекарту (если у телевизора есть под неё слот)- будет ТВ через коаксиал. Если гавкнется, то у всего подъезда, дома, района. Онлайму тут уже сложнее будет отмазки лепить- будет масса заявок по одному адресу. Подключайте любого другого провайдера- как правильно здесь заметили чем крупнее компания, тем неповоротливей их сервис и хуже обратная связь. Если Ваш телевизор имеет Smart TV- скачаете приложение Wifire TV и активируйте 20 каналов бесплатно (также работает на смартфонах и планшетах). Заведите интернет 4G на всякий пожарный. Будет дорого, но надёжно. У меня всё это удовольствие стоит 1700 рублей в месяц. Отключайте интернет и ТВ через витую пару от Онлайма, ибо иметь интернет и ТВ от одного провайдера на ОДНОМ кабеле хуже не придумаешь. Телефон надеюсь у Вас не от Онлайма. Кто Вам такое посоветовал, если не секрет?

P.S. Сидеть без инета и ТВ 14 дней согласно приложению к договору, которое вы в глаза не видели в момент его подписания...То ещё удовольствие. Удачи Вам.

Изменено пользователем IgorKolmikov
0

Поделиться этим ответом

Читаем договор выбранного провайдера .....

0

Поделиться этим ответом

3 часа назад, alex7307 сказал:

По моей проблеме появилась новая информация от старшего специалиста технической поддержки Егора №27529. Оказывается ремонтные работы с домовым оборудованием действительно велись 04.01.2018 но они не увенчались успехом! Теперь у них запланирован новый выезд специалистов к этому оборудованию.Только вот когда? Этого никто не знает! А девочки на телефоне продолжают обещать выезд специалиста лично ко мне. Короче говоря они продолжают врать.Информация служб,даже не служб,а разных специалистов противоречит друг другу.

Это нормально? Ну не работаете та и скажите! Дай бог вам здоровья

Ну почему врать то? Вам же Эндрю выше написал, что колл центр находится в жопенях...

0

Поделиться этим ответом

Игорю спасибо за совет! Я так наверное и поступлю и всем знакомым посоветую и соседям тоже. Провайдера конечно надо менять!!!!!!!!!!

1

Поделиться этим ответом

1 час назад, tehnomag сказал:

Ну почему врать то? Вам же Эндрю выше написал, что колл центр находится в жопенях...

А как называться,когда не обладаешь информацией но уверенно говоришь что попало? это ли не вранье?

0

Поделиться этим ответом

Для организации работы ТП нет никакой разницы где расположен call-center.

Он может быть вообще быть расположен в частных квартирах в Лондоне и Нью-Йорке.

Это никак не должно сказываться на качестве техподдержки. Значит проблемы с её организацией. 

0

Поделиться этим ответом

11 часов назад, Эндрю сказал:

@enzain В ЖК РФ. И то, если эти собственники не наделили таким правом УК. А в большинстве случаев наделили, потому что и договор никто не помнит. И нашему Жилищнику выгоднее дружить с муницапалитетом и выполнять его требования, а не 2/3 этих собственников, которые никогда не соберутся и ничего УК не сделают. А провайдерам выгоднее дружить и с муниципалитетом и с УК, а не махать законами, что ему в праздники работать не дают. все эти сроки в договорах вытекают из-за подобных взаимоотношений.

Вот не знаю как вы - я договора всегда читаю, и помню .. А если не помню - не грех и перечитать :)

А собираться - не надо 2/3, достаточно одного особо придирчивого ...  2/3 никогда не соберутся чтобы запретить доступ в дом провайдеру - вот это да ..

0

Поделиться этим ответом

10 часов назад, alex7307 сказал:

Провайдера конечно надо менять!!!!!!!!!!

И на кого? У всех крупных провайдеров всё тоже самое, плюс-минус. А мелких практически не осталось, да и то, проблему бы это не решило, разве что чуть подробнее информировали бы. Шило на мыло менять!

7 часов назад, enzain сказал:

А собираться - не надо 2/3, достаточно одного особо придирчивого ... 

Бросьте, что он сделает за праздники? Отменит антитеррорестические мероприятия в городе?) 

0

Поделиться этим ответом

Да.доступ открыт и мероприятия тут не причем! Они просто ехать не торопятся,у них праздники!!!!!!!!!!! они 4 числа приехали до ломали то что еще работало.А теперь там поломка , что то надо менять.Пока они не начали ремонтировать 4 числа, работало,плохо но работало! Им просто плевать на людей и все! И не надо их защищать.Для них любая поломка,это сложно! Все ремонтные работы проводят по нескольку суток.Они когда меня подключали,ушло три дня пока настроили.Я по наивности подумал,что это случайность.А оказалось,они так работают всегда.Летом был обрыв,интернет не работал неделю.Вот такие они торопыги,а тут праздники!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У них работа построена,как в фильме Афоня 

1

Поделиться этим ответом

1 час назад, alex7307 сказал:

Да.доступ открыт и мероприятия тут не причем! Они просто ехать не торопятся,у них праздники!!!!!!!!!!

Точно? И какого Вам провайдера подключают уже сегодня или завтра?

0

Поделиться этим ответом

По поводу доступа. Внимание ненормативная лексика

Спойлер

1

Поделиться этим ответом

3 часа назад, Эндрю сказал:

И на кого? У всех крупных провайдеров всё тоже самое, плюс-минус.

Вообще по хорошему - провайдеров в квартире должно быть минимум два....  Хотя без своих адресов в этом смысла не очень много, да, но хоть какое-то резервирование таки получить можно ...

3 минуты назад, DOK72 сказал:

По поводу доступа.

:D

1

Поделиться этим ответом

14 часов назад, alex7307 сказал:

Игорю спасибо за совет! Я так наверное и поступлю и всем знакомым посоветую и соседям тоже. Провайдера конечно надо менять!!!!!!!!!!

Идеальных провайдеров нет. У всех свои недостатки. Зайдите на форум любого провайдера и Вы обязательно найдёте кучу гневных комментариев. Я сам был абонентом провайдера Горком (сейчас называется Севенскай) и когда случилась авария на линии и перегорел домовый коммутатор мне ремонтировать его не спешили, вначале компосировали мозги, заявляя что это моё оборудование неисправно, затем признались что авария и так кормили завтраками 5 дней, пока я не накатал жалобу на имя их генерального директора, только после этого коммутатор заменили. А перерасчёт за указанные дни отсутствия доступа в интернет мне так и не сделали, сославшись что у меня был годовой тариф, а по нему перерасчёт не положен. После этого я расторг с ними договор и теперь пользуюсь Онлаймом уже почти 2 года. За этот период у Онлайма в нашем доме не было ни одной аварии (вероятно повезло).Но  я это говорю к тому, что сменив провайдера Вы можете поменять шило на мыло. Онлайм - далеко не самый плохой вариант.

1

Поделиться этим ответом

15 минут назад, enzain сказал:

Вообще по хорошему - провайдеров в квартире должно быть минимум два....  Хотя без своих адресов в этом смысла не очень много, да, но хоть какое-то резервирование таки получить можно ...

Два полноценных провайдера в квартире - это может быть очень затратно в финансовом плане и много лишних проводов. У меня в качестве резерва 4 ГБ на сотовом от Билайна.

0

Поделиться этим ответом

Посмотрел ЛС, могу сказать только одно: Новая Москва, в которой получить доступ не всегда можно, даже при аварии. Однако заявка по адресу есть и она в работе, вероятно, что сегодня даже что-то сделают.

Изменено пользователем Ext1ne
0

Поделиться этим ответом

6 минут назад, dima10 сказал:

Два полноценных провайдера в квартире - это может быть очень затратно в финансовом плане и много лишних проводов. У меня в качестве резерва 4 ГБ на сотовом от Билайна.

Билайн же это тоже провайдер, хоть и мобильный ... :)

Что подразумевается под полноценным? Один провайдер может быть в качестве резерва на постоянной основе (или же в качестве балансировки использовать всегда двоих)

В принципе если без телевизоров и прочего  - получится два провайдера по 500-600р за сотку... это не сильно много, по моему...

8 минут назад, dima10 сказал:

много лишних проводов

Так доп провайдер это один провод, откуда много то?

0

Поделиться этим ответом

8 минут назад, enzain сказал:

Билайн же это тоже провайдер, хоть и мобильный ... :)

Что подразумевается под полноценным? Один провайдер может быть в качестве резерва на постоянной основе (или же в качестве балансировки использовать всегда двоих)

Я имел ввиду что заводить две витые пары в квартиру не резон. Основной провайдер может быть - по витой паре, а дополнительный - сотовый или GPON, чтобы без лишних проводов. Многие пользуются ещё и ТВ, поэтому по финансам тоже вопрос.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0