Оплата банковской картой

35 posts in this topic

18 часов назад, smallgody сказал:

Уважаемая Техподдержка! 

Пожалуйста, доведите до своего дебильного, неадекватного руководства, что с привязкой карты, это очень плохая идея..  делайте нормальный сайт с адекватной возможностью выбора  привязывать карту  или нет. В противном случае, вы получите отток клиентов( в моем лице, уж точно).   

Добрый день! Вы можете производить оплату услуг без привязки банковской карты как в личном кабинете, так и без авторизации в нем (на нашем сайте):

Оплата с сайта.jpg

0

Только что заплатил всё работает. Пополнить счёт выбираем. Видим в выпадающем меню Пополнение счёта, кликаем и  вводим реквизиты в открывшемся окне.  После того как соглашаемся с условиями оплаты, кнопка Оплатить активируется.

Edited by drnet
0

Третий год уж пошел, как кнопка "оплата" недоступна без привязки карты, несмотря на надпись "

*Оплатить можно без привязки карты".
Edited by gazkom
0

В 10.02.2019 в 11:42, gazkom сказал:

Третий год уж пошел, как кнопка "оплата" недоступна без привязки карты, несмотря на надпись "

*Оплатить можно без привязки карты".

Всё там прекрасно без привязки карты оплачивается. Три года только так и оплачиваю... 

Аннотация 2019-02-15 141052.png

1

В 06.02.2018 в 21:36, smallgody сказал:

Уважаемая Техподдержка! 

Пожалуйста, доведите до своего дебильного, неадекватного руководства, что с привязкой карты, это очень плохая идея..  делайте нормальный сайт с адекватной возможностью выбора  привязывать карту  или нет. В противном случае, вы получите отток клиентов( в моем лице, уж точно).   

Хотите привязываете, хотите не привязываете, в чем проблема то? Или Вам насильно привязывают карту в браузере?:)

0

Есть браузеры с различными встроенными блокировщиками рекламы. Вполне вероятно, что в таком случае они не дают активироваться кнопке "оплатить".

Нужно пробовать разные браузеры.

0

На первой странице скриншот годовалой давности с неактивной кнопкой "оплатить". У меня так же, и не надо мне говорить, что у меня неправильный firefox.

0

39 минут назад, gazkom сказал:

и не надо мне говорить, что у меня неправильный firefox.

Неправильные пчёлы, делают неправильный мёд...

В 20.01.2018 в 23:13, gesha02 сказал:

Мазила и хром крайние версии,кнопка серая.

Это тоже написано...

В 20.01.2018 в 23:08, Amilo сказал:

В Opera v 50.0 работает....

И это...

0

2018-01-22_22-17-24.png.705d9f85f03528413bf360f8900a441c.png

17 минут назад, IgorKolmikov сказал:

Неправильные пчёлы, делают неправильный мёд...

Это тоже написано...

И это...

В Opera v 58 работает....

Edited by Amilo
1

Google Chrome Версия 72.0.3626.109 (Официальная сборка), (64 бит) тоже позволяет произвести оплату- кнопка зеленеет.

1

1 час назад, gazkom сказал:

На первой странице скриншот годовалой давности с неактивной кнопкой "оплатить". У меня так же, и не надо мне говорить, что у меня неправильный firefox.

Оплата в личном кабинете прекрасно работает, как и работала всегда. На скриншоте на первой странице не заполнены все поля, поэтому кнопка неактивна. После того, как вы введете сумму и email (либо номер телефона) для чека и поставите галочку, кнопка станет активной.

1

В 15.02.2019 в 21:46, Техподдержка сказал:

Оплата в личном кабинете прекрасно работает, как и работала всегда. 

Нет, оплата отнюдь не работает прекрасно. Сейчас банки стали массово выдавать клиентам карты китайской платёжной системы UnionPay. Я не знаю почему так происходит, наверное боятся внезапного отключения Visa и Mastercard в России, это их сложности. Но неделю назад при замене карты на новую мне вместо моей Mastercard выдали этот UnionPay. И вот надо же, проблема с оплатой пока обнаружилась только в Онлайме. Где я только не был за эту неделю - проблем никаких. Онлайм как всегда, позади планеты всей, "платёжная система не поддерживается".
Может, надо бы как-то подправить этот момент?

0

Передал информацию коллегам, постараемся данный вариант рассмотреть.

0

В 15.02.2019 в 21:46, Техподдержка сказал:

Оплата в личном кабинете прекрасно работает, как и работала всегда. На скриншоте на первой странице не заполнены все поля, поэтому кнопка неактивна. После того, как вы введете сумму и email (либо номер телефона) для чека и поставите галочку, кнопка станет активной.

Подтверждаю, что оплата не работает - кнопка оплатить неактивна. А знаете почему? Потому что счёт onlime выставляет с копейками, а ваш скрипт позволяет оплатить только рублями без копеек. Очень неудобный был гемор, пока разобрался. Исправляйте.

0

3 часа назад, Михаил_ сказал:

Подтверждаю, что оплата не работает - кнопка оплатить неактивна. А знаете почему? Потому что счёт onlime выставляет с копейками, а ваш скрипт позволяет оплатить только рублями без копеек. Очень неудобный был гемор, пока разобрался. Исправляйте.

Здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения с ссылкой на сообщение, ФИО, адресом подключения и лицевым счётом. Оформим обращение в профильный отдел на проверку.

0