Верните деньги и больше не звоните!

22 posts in this topic

Screenshot_3.png.f8dc66e67d9648dfeff29c58cc0b8bf2.pngПосле «прозвона» операторов согласился на подключение услуг ТВ. Далее они еще звонили и начали путаться в стоимости. От подключения дополнительных услуг (ТВ) отказался. В результате: с меня списывали стоимость не подключенных услуг. Вместо тарифа «Лучшие друзья 100» за 550 р/м с меня списывали 1070 р/м и так 6 дней. Потом ТВ с меня сняли, но прежний тариф не вернули и списывают деньги по тарифу "Онлайм 100" за 750 р/м. Изменить тариф самостоятельно в ЛК тоже невозможно.
 Телефонные звонки эффекта не приносят, каждый раз «не могу найти заявку». Это длится с 04.12.17. Естественно для телефонного обращения ни номера заявки, ни ни даты они назвать не могут, а это важно для обращения в Роскомнадзор.

Являюсь абонентом Онлайм около 10 лет, были мелкие проблемы, но всегда быстро решались.
Мы теперь не лучшие друзья, но тариф и деньги верните!
Лицевой счёт №: 2697387

Изменено пользователем Shift
Добавил номер л/с
-1

Поделиться этим ответом

8 часов назад, ParadoxX сказал:

Лицевой счет должны угадать?

• Абонент ОнЛайм: Да
  • Лицевой счёт №: 2697387

Лицевой счет слева от поста

Опубликовано 9 часов назад · Жалоба

0

Поделиться этим ответом

@Shift, добрый день!
Обращение касаемо перерасчёта и возврата тарифного плана "Лучшие Друзья", к сожалению, на текущий момент еще находится в работе. Передали информацию коллегам для ускорения его обработки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

0

Поделиться этим ответом

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Получил СМС  следующего содержания: Уважаемый абонент. Нами было получено Ваше обращение через личный кабинет. У Вас есть обращение в работе от 16.12.2017 На данный момент обращение находиться в профильном отделе на рассмотрении. К сожалению регламентированных сроков, не сможем Вам назвать. Рекомендуем ожидать решение Вашего обращения. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, RTK_OnLime

т.е. - ранее сделанные обращения по телефону до профильного отдела не доходили, как списывали лишние деньги (читай воровали), так и будем, рассматриваем- продолжим  или нет, когда решим-не знаем.

Жду СМС с требованием пополнить счет. №: 2697387

Screenshot_4.png

0

Поделиться этим ответом

2 часа назад, Shift сказал:

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Получил СМС  следующего содержания: Уважаемый абонент. Нами было получено Ваше обращение через личный кабинет. У Вас есть обращение в работе от 16.12.2017 На данный момент обращение находиться в профильном отделе на рассмотрении. К сожалению регламентированных сроков, не сможем Вам назвать. Рекомендуем ожидать решение Вашего обращения. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, RTK_OnLime

т.е. - ранее сделанные обращения по телефону до профильного отдела не доходили, как списывали лишние деньги (читай воровали), так и будем, рассматриваем- продолжим  или нет, когда решим-не знаем.

Жду СМС с требованием пополнить счет. №: 2697387

Screenshot_4.png

Ну везде полно сотрудников которые деревянные по пояс. Человеческий фактор. Решат вашу проблему, не переживайте так и деньги вернут.

0

Поделиться этим ответом

2 часа назад, ParadoxX сказал:

Ну везде полно сотрудников которые деревянные по пояс. Человеческий фактор. Решат вашу проблему, не переживайте так и деньги вернут.

Если компания набирает деревянных сотрудников, она сама становится деревянной. Тайное присвоение чужого- воровство, открытое- грабеж. Вы советуете не переживать и терпеть ( "платить и плакать")?
 Придется после НГ искать другого провайдера, а деревянной компании место в деревянном ящике.

0

Поделиться этим ответом

26 минут назад, Shift сказал:

Если компания набирает деревянных сотрудников, она сама становится деревянной. Тайное присвоение чужого- воровство, открытое- грабеж. Вы советуете не переживать и терпеть ( "платить и плакать")?
 Придется после НГ искать другого провайдера, а деревянной компании место в деревянном ящике.

Пишите в соотвнтсвующие органы.какого вы проайдера хотите? Не смешите. Там вообще писец....

0

Поделиться этим ответом

Давайте делать ставки, обиженный уйдёт или ещё долго смешить народ такими постами будет ?

Я за второе утверждение...

-1

Поделиться этим ответом

Сегодня все вернули, но "спасибо" говорить не хочется.
Есть тут люди, которые пробовали скорость 200Мб + роутер за 490р/м от МГТС? 

0

Поделиться этим ответом

М-да. В конце марта заканчивается мой годовой платёж. Всерьёз подумываю отказаться от этого провайдера. Честно говоря , действительно достало наплевательское отношение к многолетним клиентам и патологическая жажда обмана скрываемая под многочисленными тарифами и т.н. акциями. 

-3

Поделиться этим ответом

1 час назад, lokomoskow сказал:

М-да. В конце марта заканчивается мой годовой платёж. Всерьёз подумываю отказаться от этого провайдера. Честно говоря , действительно достало наплевательское отношение к многолетним клиентам и патологическая жажда обмана скрываемая под многочисленными тарифами и т.н. акциями. 

Добрый день! Существуют ли у Вас актуальные проблемы, связанные с нашими услугами?

0

Поделиться этим ответом

Постоянное увеличение абонентской платы + наплевательское отношение к "старым" клиентам - разве может быть что ещё более актуальнее ?  Не в тему , но Билайн , где у меня был семейный пакет "всё за 700", после того как стоимость моих расходов в этом году перевалила за 1000 руб. потерял меня и двух членов моей семьи в качестве клиентов , хотя был у них аж 15 лет. Добрый совет - живите не только днём текущем , но и думайте о перспективе.

-4

Поделиться этим ответом

В 18.02.2018 в 12:37, lokomoskow сказал:

Постоянное увеличение абонентской платы + наплевательское отношение к "старым" клиентам - разве может быть что ещё более актуальнее ?  Не в тему , но Билайн , где у меня был семейный пакет "всё за 700", после того как стоимость моих расходов в этом году перевалила за 1000 руб. потерял меня и двух членов моей семьи в качестве клиентов , хотя был у них аж 15 лет. Добрый совет - живите не только днём текущем , но и думайте о перспективе.

Такие как вы вечно всем недовольны, каждый месяц меняют провайдеров. Меня практически всё устраивает и не надо гнать пургу. Я пользуюсь Ростелекомом 2 года и не разу не было повышения стоимости на моём тарифе. Скорость интернета соответствует заявленной (каждый день проверяю). Идеальных провайдеров не бывает, услуги других провайдеров (например, Горкома) гораздо хуже чем здесь. Я работал в Роспотребнадзоре в юридическом отделе, там такие жалобщики как вы засерали весь отдел своими жалобами, а если разобраться по существу больше половины таких жалоб от психически больных людей.

P.S. Можете минусовать сколько угодно, но за каждый минус получите ответный.

Изменено пользователем dima10
2

Поделиться этим ответом

Скажите, Вы не замечали, что количество жалоб от подобных и фазы луны совпадают ?

1

Поделиться этим ответом

11 минут назад, ГВОЗДЬ сказал:

Скажите, Вы не замечали, что количество жалоб от подобных и фазы луны совпадают ?

Сезонное обострение. Вполне возможно! Я в итоге ушёл из Роспотреба, потому что каждый день задерживаться на работе из-за того что не успеваешь читать весь этот бред было не здорово. И ответ на жалобы нужно давать в установленный срок в соответствии с действующим законодательством, а также высылать почтой и дублировать по email адресату. ;)

0

Поделиться этим ответом

2 часа назад, dima10 сказал:

Можете минусовать сколько угодно, но за каждый минус получите ответный.

Предлагаете всем такой фигнёй заниматься?:crazy_mini:

Теперь понятно почему ели приползали с работы- моральный стресс очень выматывает независимо от возраста. 

0

Поделиться этим ответом

21 час назад, IgorKolmikov сказал:

Предлагаете всем такой фигнёй заниматься?:crazy_mini:

Теперь понятно почему ели приползали с работы- моральный стресс очень выматывает независимо от возраста. 

Не я это предлагаю. И не это меня задело, а то что я никогда никого не оскорбляя высказываю свою субъективную точку зрения в отношении провайдера. Если Ростелеком (онлайм) мне ничего плохого не сделал, то почему я должен его поносить? Если в моём районе интернет стабильный и цена меня устраивает, то зачем мне придумывать проблемы которых нет и плевать в колодец из которого пьёшь воду? Я раньше никому не минусовал, потому что с уважением отношусь к другой точке зрения, даже если её не разделяю. Я считал, что минус ставиться исключительно за хамство и оскорбление, теперь я так не считаю и если мою точку зрения не уважают, то почему я должен уважать чужую? Когда я уходил с провайдера Горком, я ушёл тихо, без хамства, расторгнув договор не стал никому ничего доказывать, только уточнил детали расторжения на форуме и всё. Если тебе не нравиться провайдер - расторгай договор и уходи, зачем говнить? Но нет, многие  продолжают сидеть на плохом провайдере и поливать его грязью, а заодно и тех кого более-менее устраивает. Где логика, господа? Уходя - уходи!;)

Изменено пользователем dima10
1

Поделиться этим ответом

Нельзя просто взять и уйти, обязательно нужно просветить всех вокруг:)

2

Поделиться этим ответом

1 час назад, Ext1ne сказал:

Нельзя просто взять и уйти, обязательно нужно просветить всех вокруг:)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

А всё для того, чтобы другие "мыши" как минимум знали с какой стороны у "кактуса" особо острые колючки.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти