Подписчики 0

ТРЕБУЮ ПЕРЕРАСЧЕТ

19 posts in this topic

У меня заключен с вами договор с 26.01.2017 и как я понимаю каждого месяца этого числа я должен вносить оплату. Но почему то дата оплаты с каждым месяцем смещается и вот в декабре 19 я уже должен оплатить, так ладно оплатить у меня еще и доверительный платеж активирован.Должен платить по 550р в месяц а плачу чуть ли не по 700 еще и интернет то тормозит то еще что то. если не пересчитаете или не свяжетесь со мной вот вам номер 89065540683. То я вынужден буду перестать с Вами сотрудничать.

0

Поделиться этим ответом

23 минуты назад, Tounredd сказал:

У меня заключен с вами договор с 26.01.2017 и как я понимаю каждого месяца этого числа я должен вносить оплату. Но почему то дата оплаты с каждым месяцем смещается и вот в декабре 19 я уже должен оплатить, так ладно оплатить у меня еще и доверительный платеж активирован.Должен платить по 550р в месяц а плачу чуть ли не по 700 еще и интернет то тормозит то еще что то. если не пересчитаете или не свяжетесь со мной вот вам номер 89065540683. То я вынужден буду перестать с Вами сотрудничать.

К гадалке не ходи, есть либо оборудование в аренде либо доп. услуги/пакеты. Но ведь узнать/спросить/поиск по форуму поюзать невместно, проще написать этакую жалобу-угрожалку непонятно кому. Ну, edem das seine

Изменено пользователем batiskaf
0

Поделиться этим ответом

Без указания лиц.счета вообще эпически))

0

Поделиться этим ответом

Да погода на дворе напоминает осень и вот у всяких граждан обострения в контраст погоде)))

Изменено пользователем DeathCat
0

Поделиться этим ответом

3 часа назад, Tounredd сказал:

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета, можно в личном сообщении, разберемся в ситуации.

0

Поделиться этим ответом

9 часов назад, Tounredd сказал:

То я вынужден буду перестать с Вами сотрудничать.

Чё,Онлайм,допрыгался?

images.jpg

1

Поделиться этим ответом

Добрый день !

Объясните мне, каким образом имея на счету 700 рублей, при ежемесечной абонентской плате 350 рублей (интеренет + ТВ + оборудование 99 р.) , дней до блокировки - месяц ?
Может я чего то не понимаю ?

OnLime - Личный кабинет - Личный кабинет - Google Chrome 2017-12-19 14.59.08.png

OnLime - Личный кабинет - Google Chrome 2017-12-19 14.57.50.png

Изменено пользователем fusster
0

Поделиться этим ответом

И откуда берётся списание за пакет "Популярный" за 250 плюсом к "Двойная выгода" руб., если ничего подобного у меня не подключено ?
Короче говоря, откуда берётся 650 р в месяц, вместо 350 ?

OnLime - Личный кабинет - Движение средств - Google Chrome 2017-12-20 10.03.00.png

OnLime - Личный кабинет - Google Chrome 2017-12-20 10.04.26.png

0

Поделиться этим ответом

8 минут назад, fusster сказал:

И откуда берётся списание за пакет "Популярный" за 250 плюсом к "Двойная выгода" руб., если ничего подобного у меня не подключено ?
Короче говоря, откуда берётся 650 р в месяц, вместо 350 ?

OnLime - Личный кабинет - Движение средств - Google Chrome 2017-12-20 10.03.00.png

OnLime - Личный кабинет - Google Chrome 2017-12-20 10.04.26.png

А что, собственно, непонятно? Интернет по тарифу "Двойная выгода 30"  -  300, Аренда ресивера  -  99, Пакет каналов на Вашем тарифе  -  250.

Что тут лишнее? Оплата инет+телевидение+аренда оборудования.

0

Поделиться этим ответом

Я наивно пологал, что тариф "Двойная выгода Оптимальный" предполагает наличие интеренета и ТВ, поскольку это тариф Интеренет +ТВ и стоит 250 руб в месяц (не 300 как в выписке).
Т.е. я оказался не прав, и тариф стоит не 250 а 300, а 250 это отдельная доплата за пакет каналов, которые в этот тариф уже включены, так ?

0

Поделиться этим ответом

7 часов назад, fusster сказал:

Я наивно пологал, что тариф "Двойная выгода Оптимальный" предполагает наличие интеренета и ТВ, поскольку это тариф Интеренет +ТВ и стоит 250 руб в месяц (не 300 как в выписке).
Т.е. я оказался не прав, и тариф стоит не 250 а 300, а 250 это отдельная доплата за пакет каналов, которые в этот тариф уже включены, так ?

Что-то здесь не так: если у Вас тариф "Двойная выгода Оптимальный", то и пакет каналов ТВ должен быть "Твой Оптимальный", а у Вас в детализации ещё указан тв пакет "Популярный" это вообще откуда? Видимо какая-то ошибка в личном кабинете, позвоните в техподдержку пусть проверят. Кстати, Ваш тариф является комплексным "Интернет+ТВ" и должен иметь единую стоимость без разделения на услуги интернет и тв.

Изменено пользователем dima10
0

Поделиться этим ответом

10 часов назад, fusster сказал:

Добрый день !

Объясните мне, каким образом имея на счету 700 рублей, при ежемесечной абонентской плате 350 рублей (интеренет + ТВ + оборудование 99 р.) , дней до блокировки - месяц ?
Может я чего то не понимаю ?

OnLime - Личный кабинет - Личный кабинет - Google Chrome 2017-12-19 14.59.08.png

OnLime - Личный кабинет - Google Chrome 2017-12-19 14.57.50.png

Добрый день!

Абонентская плата за архивный тарифный план "Двойная выгода 30 (2015)" составляет 550 рублей в месяц, из них 300 р. - Интернет, 250 р. - Цифровое ТВ.

Пакет каналов Оптимальный предоставлен Вам по акции "Больше ТВ", ознакомиться с ее условиями Вы можете нажав на соответствующую надпись возле названия тарифного плана.

0

Поделиться этим ответом

Какой то бред!Даже 550+99=644 рубля.У него 704 на счёту и 31 день.

Где деньги,Зин?

0

Поделиться этим ответом

Я подключила интернет плюс интерактивное телевидение, раньше у меня был модуль и ЦТВ, уже месяц прошу чтобы отключили мое оборудование и ЦТВ, звонила, посылала документы, без толку, только снимают деньги. Бред какой то. Это просто обдираловка

0

Поделиться этим ответом

6 часов назад, berns сказал:

Я подключила интернет плюс интерактивное телевидение, раньше у меня был модуль и ЦТВ, уже месяц прошу чтобы отключили мое оборудование и ЦТВ, звонила, посылала документы, без толку, только снимают деньги. Бред какой то. Это просто обдираловка

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета и ФИО владельца договора в личном сообщении, проверим информацию.

0

Поделиться этим ответом

3402442 лицевой счет спасибо центральное телевидение и мое оборудование отключили, но теперь вопрос, почему каждый день у меня исчезают 100 рублей. ЧТО ВЫ ТАМ МНЕ ПОДКЛЮЧИЛИ

Изменено пользователем berns
0

Поделиться этим ответом

Так в личном кабинете посмотреть же можно.

0

Поделиться этим ответом

2 часа назад, berns сказал:

3402442 лицевой счет спасибо центральное телевидение и мое оборудование отключили, но теперь вопрос, почему каждый день у меня исчезают 100 рублей. ЧТО ВЫ ТАМ МНЕ ПОДКЛЮЧИЛИ

Здравствуйте. Информация по счету направлена Вам в личном сообщении.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0