Скрытое изменение тарифа

33 posts in this topic

На днях стал просматривать предложения по тарифам и вдруг обнаружил, что мне без меня поставили вместо моего старого тарифа "2 в 1 за 333р" какой-то акционный "2 в 1 Оптимум", который до середины января 333р, а потом автоматически становится 453р. Плюсов в этой акции только дополнительные ТВ каналы, по которым скорее всего так же нечего смотреть. Интересных каналов типа Дом Кино там все равно не добавили.

Я, конечно, вернул свой старый тариф с помощью звонка в поддержку. Но сколько таких вот абонентов, которые, как впрочем и я, не часто заглядывают в ЛК и ещё реже сверяют соответствие тарифов. А ведь они в конце января будут неприятно удивлены более быстрым утеканием средств с ЛС.

Вот такие действия очень сильно разочаровывают пользователей. Не удивительно, что многие отказываются от услуг подобных провайдеров. 

1

Поделиться этим ответом

2 часа назад, Vladr сказал:

На днях стал просматривать предложения по тарифам и вдруг обнаружил, что мне без меня поставили вместо моего старого тарифа "2 в 1 за 333р" какой-то акционный "2 в 1 Оптимум", который до середины января 333р, а потом автоматически становится 453р. Плюсов в этой акции только дополнительные ТВ каналы, по которым скорее всего так же нечего смотреть. Интересных каналов типа Дом Кино там все равно не добавили.

Я, конечно, вернул свой старый тариф с помощью звонка в поддержку. Но сколько таких вот абонентов, которые, как впрочем и я, не часто заглядывают в ЛК и ещё реже сверяют соответствие тарифов. А ведь они в конце января будут неприятно удивлены более быстрым утеканием средств с ЛС.

Вот такие действия очень сильно разочаровывают пользователей. Не удивительно, что многие отказываются от услуг подобных провайдеров. 

@Vladr, добрый день!
Уточните, пожалуйста, Ваш номер лицевого счёта, проверим информацию.

-2

Поделиться этим ответом

Проверите что? Что я перешел обратно на свой старый тариф?

ЛС 4249845

Изменено пользователем Vladr
0

Поделиться этим ответом

В 11.12.2017 в 19:29, Техподдержка сказал:

@Vladr, добрый день!
Уточните, пожалуйста, Ваш номер лицевого счёта, проверим информацию.

Добрый день.

Такая же проблема. В личном кабинете вместо тарифа "2 в 1 за 333р" какой-то акционный "2 в 1 Оптимум" .  ЛС 3142460. Проясните, пожалуйста, данную ситуацию.

0

Поделиться этим ответом

15 часов назад, Basmas сказал:

Добрый день.

Такая же проблема. В личном кабинете вместо тарифа "2 в 1 за 333р" какой-то акционный "2 в 1 Оптимум" .  ЛС 3142460. Проясните, пожалуйста, данную ситуацию.

@Basmas, добрый день!

В данном случае, была подключена акция "Больше ТВ" (пакет каналов "Твой Оптимальный" по цене пакета "Твой Стартовый" до 15 января 2018, далее стоимость возрастёт на 120 руб/мес). Акцию можно отключить до 15 января. Передать запрос на отключение акции?

-1

Поделиться этим ответом

Аналогично, но с другим тарифом. Поменяли архивный, на ближайший по характеристикам действующий. См. скриншот.

Меня 50 рублей в месяц не напрягут, на эту сумму все подорожало. Как только появится возможность сменить провайдера, это сделаю.

Если лет 5 назад, я onlime всем рекомендовал, то теперь это не делаю. 

Onlime уже не "ТОРТ".

Все написанное тут не угрозы, а констатация факта. Отношение к onlime изменилось, это очередной жирный минус в копилку. Не поступают так нормальные компании.

PS Перед тем как сюда написать, решил зайти на onlime.ru, посмотреть новости, может там предупреждали. А сайт то не работает. Еще один минус :diablo_mini:

tarif.png

2

Поделиться этим ответом

Сайт заработал. И новость на сайте есть - http://www.onlime.ru/news/10542/ а в новости то про изменение названий тарифных планов, и ни слова об изменении тарифов. Это называется неприличным словом на буквы "на...".

Изменено пользователем Zyxmon
2

Поделиться этим ответом

@Zyxmon, добрый день!

Добрый день!
Приносим извинения за неудобства, связанные с отсутствуем доступа на сайт.
Информация об изменении стоимости опубликована в новости по ссылке http://www.onlime.ru/news/10537/ (внизу страницы ссылка «Параметры пакетных предложений, включающие услугу «Домашний Интернет» с 01.11.2017»).

-2

Поделиться этим ответом

9 часов назад, Техподдержка сказал:

@Basmas, добрый день!

В данном случае, была подключена акция "Больше ТВ" (пакет каналов "Твой Оптимальный" по цене пакета "Твой Стартовый" до 15 января 2018, далее стоимость возрастёт на 120 руб/мес). Акцию можно отключить до 15 января. Передать запрос на отключение акции?

Да, передайте, пожалуйста, запрос на отключение акции.

0

Поделиться этим ответом

54 минуты назад, Техподдержка сказал:

@Zyxmon, добрый день!

Добрый день!
Приносим извинения за неудобства, связанные с отсутствуем доступа на сайт.
Информация об изменении стоимости опубликована в новости по ссылке http://www.onlime.ru/news/10537/ (внизу страницы ссылка «Параметры пакетных предложений, включающие услугу «Домашний Интернет» с 01.11.2017»).

Это прямо иезуитство, спрятать новость в pdf файл. Жлобы! Под крылом Ростелекома действительно все поплохело. Я раньше думал, что такой ерунды не будет. Ошибался.

2

Поделиться этим ответом

1 час назад, Basmas сказал:

Да, передайте, пожалуйста, запрос на отключение акции.

Акцию отключили, изменения вступят в силу до конца суток.

-1

Поделиться этим ответом

Техподдержка, добрый день.Таже история. Отключите у меня акцию Больше ТВ. И оставьте мой тариф в покое.  Номер 4031272.

0

Поделиться этим ответом

2 часа назад, tu1979 сказал:

Техподдержка, добрый день.Таже история. Отключите у меня акцию Больше ТВ. И оставьте мой тариф в покое.  Номер 4031272.

Добрый день! Передали запрос на отключение акции в профильный отдел.

-1

Поделиться этим ответом

Добрый вечер! Нельзя ли посмотреть 4040873?!

0

Поделиться этим ответом

17 часов назад, Мишаня сказал:

Добрый вечер! Нельзя ли посмотреть 4040873?!

Добрый день!

По указанному лицевому счету подключена акция "Больше ТВ", отключить акцию?

0

Поделиться этим ответом

В Подмосковье операторы цифрового ТВ предоставляют услуги за такую же сумму как и аналоговое ТВ от коллективной антенны. А эти проходимцы монополизировали рынок, цену задрали, так и этого мало, каждый раз нагреть пользователей пытаются на еще большие деньги.

0

Поделиться этим ответом

4 часа назад, Эндрю сказал:

Это в каком Подмосковье ещё?)

Здесь к примеру http://www.domolan.ru/

http://www.domolan.ru/information/services/cable-tv

0

Поделиться этим ответом

11 минут назад, IgorKolmikov сказал:

Здесь к примеру

Что здесь? Где там цена за аналог равная ЦТВ?

-1

Поделиться этим ответом

5 минут назад, Эндрю сказал:

Что здесь? Где там цена за аналог равная ЦТВ?

Там кабельное телевидение, в котором присутсвуют 46 аналоговых и 85 цифровых каналов.

1

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти