Подписчики 0

Старые не нужны,хотим новых

3 posts in this topic

Мне вот не понятно,пользуюсь тарифом ты плюс инет за 720 р. Все в принципе устраивает ,но вот решил посмотреть тарифы и не много озадачился,получается что есть тариф за эти же деньги но на 200 мб скорости с учётом что у меня 70мб,а так же плюс 15 доп.каналов ,у меня их 141,есть и дешевле,можно платить на 50р.меньше и скорость будет 100 мб и 164 канала,это все равно больше чем сейчас у меня,есть ещё дешевле,за 549 р. У вас 100мб и 132 канала,в принципе основных канала,то есть экономия 170 р.а услуга по сути та же,получается что провайдеру в принципе посрать на старых абонентов и никаких существенных скидок и вариаций тарифов они не предлагают ,в такой массе как новичкам или тем кто только хочет подключить 2 в 1,это и печально,по этому многие и переходят на других провайдеров,полное не уважение к старикам,главное больше подключить народу,даже не важно если они через месяц убегут 

3

Поделиться этим ответом

silumin  Точно !!     :bye_mini:

0

Поделиться этим ответом

Никакие многие не переходят никуда, откуда у вас такая бредовая статистика? Платите на год вперед, будет у Вас скидка, а так тоже не понятно с какого хрена Вам её предоставлять должны.

-2

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0