Followers 0

Уже неделю жду звонка технического специалиста.

3 posts in this topic

Чтобы изменить тарифный план, нужно дождаться звонка от технического специалиста.

А ОН НЕ ЗВОНИТ!!! Или еще хуже - делает короткий звонок, что даже ответить не успеваю, и сразу отключается. А перезвонить ему нельзя.

Звоню в по телефону онлайм, там вежливая девушка отвечает, что ничего сделать не может, мне якобы должны перезвонить. Это продолжается уже неделю. Ерунда какая-то. Что нужно сделать, чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки?

Edited by Den734
0

1 час назад, Den734 сказал:

Чтобы изменить тарифный план, нужно дождаться звонка от технического специалиста.

А ОН НЕ ЗВОНИТ!!! Или еще хуже - делает короткий звонок, что даже ответить не успеваю, и сразу отключается. А перезвонить ему нельзя.

Звоню в по телефону онлайм, там вежливая девушка отвечает, что ничего сделать не может, мне якобы должны перезвонить. Это продолжается уже неделю. Ерунда какая-то. Что нужно сделать, чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки?

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета. Передадим информация в профильный отдел.

0

Свершилось чудо! Мне наконец позвонил технический специалист и невозмутимым тоном обсудил необходимые детали. Таким образом, локальный инцидент исчерпан. Но, на мой взгляд, системная проблема сохраняется.

1. Специалисты должны ДОЗВАНИВАТЬСЯ до клиентов, а не ждать пару гудков "для галочки" (не дозвонился - и работы меньше...).

2. У клиентов должна быть обратная связь с техническими специалистами. Нельзя же целыми днями ждать у телефона, иногда и дела какие-то у людей бывают. А так - пропустил звонок, второй - и заявку аннулировали. А самому перезвонить невозможно. Сделайте хотя бы электронную почту для связи с техспециалистами - мне кажется это совсем не трудно и всем будет удобно. Или заведите телефон, куда можно перезвонить.

0