46 posts in this topic

У меня СВАО, та же самая ерунда. Боюсь мастер не поможет.....это проблема где то между сервером онлайма и яндекса. От нас до сервера онлайма идет идеально, а вот от сервера онлайма до яндекса - все очень печально. 

sdfsdssdv.jpg

0

Согласен, очень маловероятно что проблема в оконечном оборудовании, но девочки на телефоне разве разберутся?... Надо было бы напрямую ткнуть, да в лом.. Роутер под потолком торчит, а длинного патчкорда под рукой нема.

0

Тут даже не Яндекс виноват, пинганите ns1.onlime.ru - это DNS сервер Онлайм, картина та же.

Судя по всему проблема начинается на 87.226.227.86, а этот адрес как раз Ростелекомовский. 

https://www.nic.ru/whois?searchWord=87.226.227.86

0

Также с севера Москвы. О проблеме сообщал еще на прошлой неделе, вчера пинг немного одуплился, но трассировка проходила с потерей пакетов на узлах, о чем я сообщил мастеру, который дважды так и не доехал до меня. Первый раз молча закрыли заявку, второй раз он позвонил, я сказал, что потерь на пинге нет, но на трассировке все совсем не ок.

В итоге сегодня наблюдаю 90% потерь на ns1...

Неужели настолько плевать на своих абонентов? Есть проблема - почему не проверить? 

0

Уже неактуально, оформил заявку в Билайн, тем более что там инет+ТВ дешевле в итоге и каналов больше.

Как починят - подумаю, может вернусь обратно.

0

Со вчерашнего дня заявленная скорость есть(100Мв),но почти все все страницы еле открывает,Youtube вообще треш,Кинопоиск не открывает,торрент качает отлично.СВАО

Edited by Carbofos
0

Я присоединяюсь ко всем обеспокоенным, ибо у меня все тоже самое никуда зайти не могу, ничего скачать не могу. Только что с нуля поставил Windows 10.

Так выглядит Вконтакте

2018-05-16_22-37-22.thumb.png.74550e8b25906eb82d457063d98e857b.png 

Так YouTube

2018-05-16_22-33-32.thumb.png.cc4ca6344164803e693c2b9f633e07ba.png

А так я прогнал Rostelecom через Speedtest

2018-05-16_22-36-36.thumb.png.fc00c4b6fc57972b0c607a3d4628a17a.png

В общем не работает ничего.

Еще могу добавить, что скачивал я драйвера (ЛЮБЫЕ) от NVIDIA, Corsair, Gigabyte - магазины Steam, Origin, Battle.net - абсолютно все качается на скорости 300-400 килобайт.

2018-05-16_22-34-30.png

2018-05-16_22-35-31.png

2018-05-16_22-37-16.png

0

1 минуту назад, Twistedbraine сказал:

Я присоединяюсь ко всем обеспокоенным, ибо у меня все тоже самое никуда зайти не могу, ничего скачать не могу. Только что с нуля поставил Windows 10.

Так выглядит Вконтакте

2018-05-16_22-37-22.thumb.png.74550e8b25906eb82d457063d98e857b.png 

Так YouTube

2018-05-16_22-33-32.thumb.png.cc4ca6344164803e693c2b9f633e07ba.png

А так я прогнал Rostelecom через Speedtest

2018-05-16_22-36-36.thumb.png.fc00c4b6fc57972b0c607a3d4628a17a.png

В общем не работает ничего.

Еще могу добавить, что скачивал я драйвера (ЛЮБЫЕ) от NVIDIA, Corsair, Gigabyte - магазины Steam, Origin, Battle.net - абсолютно все качается на скорости 300-400 килобайт.

2018-05-16_22-34-30.png

2018-05-16_22-35-31.png

2018-05-16_22-37-16.png

Youtube у меня так же,ВК вроде пашет,остальное 50х50,мозила не мериет скорость speedtestом.Speedtest в гугле показывает заявленную оператором скорость,замер скорости самого онлайма делает сброс.Думал только у меня косяк

0

На счет Ютьюба — подтверждаю, буквально минут 10 тому назад только раза, наверное, с третьего прорисовались плитки от роликов. Страница загружалась, но все плитки были пустые. Не прорисовывался даже интерфейс ютьюба.

ЗЫ: я правда грешу на работу прокси, который прописан в настройках Лисы. Так как, к примеру, интерфейс Нонейм-трекера у меня вообще сбитым открывается. Приходится через Оперу заходить.

Edited by Wanderer72
1

Яндекс пингуется с потерями,остальное вроде без,но общая картина печальная!!!

1

Мда полный абзац с этим онлаймом.. Все так же как описано выше, страницы еле открываются, пинг летает.. СВАО аууу что сложно починить и проверить ?????????

1

Так проще всем позвонить и оставить заявку, толку от форумной писанины ноль, представители техподдержки сюда крайне редко заходят, если заходят вообще..

А так если в ТП будет много однотипных обращений, то может и починят наконец.

2

сейчас буду звонить))

2

3 минуты назад, Newbornus сказал:

Так проще всем позвонить и оставить заявку, толку от форумной писанины ноль, представители техподдержки сюда крайне редко заходят, если заходят вообще..

А так если в ТП будет много однотипных обращений, то может и починят наконец.

Телефон даже не прозванивает, сразу идет сброс и говорят что все операторы заняты!!! звонил 10 раз подряд

1 минуту назад, Carbofos сказал:

сейчас буду звонить))

вряд ли получится

0

Да к стати, я подтверждаю что я СВАО - САО тоже. Восточное дегунино, если точнее.

0

5 минут назад, Twistedbraine сказал:

Телефон даже не прозванивает, сразу идет сброс и говорят что все операторы заняты!!! звонил 10 раз подряд

В 20:30 дозванивался, сейчас просто музыка играет и "оставайтесь на линии".

Видимо кирдык где-то

1

Только что, Newbornus сказал:

В 20:30 дозванивался, сейчас просто музыка играет и "оставайтесь на линии".

Видимо кирдык где-то

Да мне кажется они знают про "коллапс", панику не хотят наводить...

0

автоответчик говорит,что в Строгине авария,не знаю,касается она СВАО и САО,жду ответа оператора)))

0

Девушка Яна ответила,что по всему городу траблы,о неполадках в курсе,чинят!!!)))

1

19 минут назад, Carbofos сказал:

автоответчик говорит,что в Строгине авария,не знаю,касается она СВАО и САО,жду ответа оператора)))

Это коснулось и ВАО)))) ничего не грузит, я и на сайт онлайма с трудом зашел)

0