Followers 0

Абонемент и блокировки

38 posts in this topic

При покупке Абонемента и недостатке средств на счету, например, на Мультирум, блокируются ВСЕ услуги?

Если да, то какого черта, собственно? :crazy_mini:

0

1 час назад, Эндрю сказал:

При покупке Абонемента и недостатке средств на счету, например, на Мультирум, блокируются ВСЕ услуги?

Вы имеете ввиду акцию "Оптом дешевле". Не думаю, поскольку Вы оплатили Интернет+Основной пакет ТВ, то при недостатке средств отключаться только доп.услуги., на которые не хватит денег, например: мультирум. т.е. у вас будет работать один телек, а второй отрубиться. Как-то так.

0

А какой из кам-модулей отрубится?)?

В личном кабинете написано: Дней до блокировки: 19 Похоже, что всё заблокируется.

0

25 минут назад, Эндрю сказал:

А какой из кам-модулей отрубится?)?

В личном кабинете написано: Дней до блокировки: 19 Похоже, что всё заблокируется.

Отрубиться тот, который Вы зарегистрировали последним. Он привязан к услуге "мультирум". Первый кам-модуль привязан к основному пакету, поэтому будет работать. Поскольку Вы оплатили наперёд основной пакет и за него уже списались деньги, то у Вас указывается количество дней до блокировки мультирума или если есть, то доп.пакетов тв. Кстати, лучше положить деньги на мультирум и не дожидаться его блокировки, потому что с его блокировкой может от личного кабинета отвязаться второй кам-модуль, а повторная привязка возможна только через техподдержку.

Edited by dima10
0

Если я положу деньги, то мы так и не узнаем точный ответ на этот вопрос :) Ибо оф. представители тут комментируют по каким-то своим праздникам. Вы говорите как должно быть, а как реализовано на самом деле, зная ростелеком, склоняюсь, что заблокируется всё. 

Ещё интересно, что с акцией "Два интернета". Теперь размер скидки будет пересчитываться на "новую" стоимость тарифа 2 в 1 (с учетом скидки по акции "Оптом дешевле")?

0

41 минуту назад, Эндрю сказал:

Если я положу деньги, то мы так и не узнаем точный ответ на этот вопрос :) Ибо оф. представители тут комментируют по каким-то своим праздникам. Вы говорите как должно быть, а как реализовано на самом деле, зная ростелеком, склоняюсь, что заблокируется всё. 

Ещё интересно, что с акцией "Два интернета". Теперь размер скидки будет пересчитываться на "новую" стоимость тарифа 2 в 1 (с учетом скидки по акции "Оптом дешевле")?

Вот именно, что зная Ростелеком, Вы рискнёте столкнуться с конкретным геморроем по повторной привязке второго кам-модуля. Но если вам не жалко своего времени и нервов, тогда можете поэкспериментировать...А по поводу техподдержки, то её официально нет на форуме, лучше задать вопрос по телефону.

Кстати, сказать откровенно, Ростелеком не хуже других провайдеров, я два года назад ушёл от "Горкома", я у них повёлся как раз на так называемый "годовой абонемент", оплатил на год вперёд и через полгода коммутатор на крыше перегорел, не было 2 недели интернета, а деньги мне никто не вернул, типа акция. После окончания "годового абонемента" я с ними попрощался. А у Ростелекома оборудование в этом плане надёжнее, во всяком случае за последние 2 года в нашем районе не одной аварии.

Edited by dima10
0

Это всё лирика, я у ростелекома почти месяц без мобильной связи сидел. 

Я только не понял, почему слетит привязка кам-модуля и начнется геморрой? Я что, забыть оплатить не могу?

0

6 минут назад, Эндрю сказал:

Это всё лирика, я у ростелекома почти месяц без мобильной связи сидел. 

Я только не понял, почему слетит привязка кам-модуля и начнется геморрой? Я что, забыть оплатить не могу?

Может сразу и не слетит х.з., а вот если слетит тогда будет гемор. Когда я отключал свою старую ЦЭТВ приставку, которую выкупил у них, то  меня в офисе предупредили что повторная активация карты доступа невозможна, вы отключаете на свой страх и риск. Кам-модуль - это тоже карта доступа и через личный кабинет повторно её не зарегистрировать, во всяком случае так было раньше. 

0

3 часа назад, Эндрю сказал:

Добрый день! При попадании счета в финансовую блокировку доступ к услугам, оплаченным по акции "Оптом дешевле" сохранится, доступ к неоплаченным услугам будет заблокирован. Обращаем Ваше внимание, что при нахождении договора в условиях финансовой блокировки более 180 дней подряд он расторгается в одностороннем порядке.
Тариф, оплаченный по акции "Оптом дешевле", не участвует в акции "Два интернета".

1

2 часа назад, Эндрю сказал:

Добрый день! Акция «Два интернета» продлена до 28.02.2018. Размер приветственной скидки = 50% от абонентской платы на ШПД. С "Оптом дешевле" акция «Два интернета» не работает

0

3 часа назад, dima10 сказал:

Когда я отключал свою старую ЦЭТВ приставку, которую выкупил у них, то  меня в офисе предупредили что повторная активация карты доступа невозможна

А, это да. У меня тоже древняя онлаймовская приставка где-то валялась и я её повторно не смог прицепить.

2 часа назад, Техподдержка сказал:

Тариф, оплаченный по акции "Оптом дешевле", не участвует в акции "Два интернета".

А на основании каких пунктов правил акций это утверждение?

Я выполнил все условия обеих акций, которые никак не противоречат друг другу. а вы как-то в одностороннем порядке соскочили. Это точная инфа? Поскольку я нигде не был предупреждён, как мне безболезненно отменить эту акцию и вернуть средства на банковскую карту?

ЛС №: 4235006

Edited by Эндрю
0

А, это да. У меня тоже древняя онлаймовская приставка где-то валялась и я её повторно не смог прицепить.

Я выполнил все условия обеих акций, которые никак не противоречат друг другу. а вы как-то в одностороннем порядке соскочили. Это точная инфа? Поскольку я нигде не был предупреждён, как мне безболезненно отменить эту акцию и вернуть средства на банковскую карту?

Уточним информацию в профильном отделе.

0

2 минуты назад, Техподдержка сказал:

Уточним информацию в профильном отделе.

Спасибо, буду ждать. Надеюсь не месяц как в прошлый раз, и не вздумайте акции править, я всё заскринил)

0

22 часа назад, Эндрю сказал:

Добрый день!
В условиях акции Два интернета есть следующий пункт, в котором обозначено, что в акции участвуют базовые тарифы:

cid:image002.png@01D36522.C5604330

В условиях акции Оптом дешевле указано, что тарифы - акционные.

cid:image004.png@01D36522.C5604330

Это разные тарифы, поэтому тариф, оплаченный по акции Оптом дешевле, не участвует в акции Два интернета.

0

@Техподдержка Я так и думал, что Вы за это зацепитесь. Несерьезно.

У меня в личном кабинете тарифный план не менялся, он именно такой, какой и прописан в акции 2 интернета. Впрочем ладно, тогда я Вас кредитовать без какой-либо выгоды мне не желаю. Каким образом вернуть уплаченные деньги на год в перёд обратно?

Edited by Эндрю
1

@Техподдержка Я так и думал, что Вы за это зацепитесь. Несерьезно.

У меня в личном кабинете тарифный план не менялся, он именно такой, какой и прописан в акции 2 интернета. Впрочем ладно, тогда я Вас кредитовать без какой-либо выгоды мне не желаю. Каким образом вернуть уплаченные деньги на год в перёд обратно?

Для передачи Вашего обращения по возврату ден.средств на рассмотрение в профильный отдел необходимо предоставить соответствующее заявление с рукописной подписью, данными паспорта и копией квитанции платежа. Заявление и копию квитанции Вы можете направить на нашу электронную почту onlime@rt.ru или мне в личном сообщении. Образец заявления есть на нашем сайте.

0

Отправил на почту.

Не очень понятно, почему бы не считать те же 23,6% от новой стоимости тарифа, но не хотите - как хотите)

0

Цитата

В ответ на Ваше обращение информируем Вас, что условиями акции «Оптом Дешевле» отказ от подключенного предложения с перерасчетом среств не предусмотрен.

Вам чего, закон не писан?

Цитата

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

1

8 часов назад, Эндрю сказал:

Вам чего, закон не писан?

Их только угрозой обращения в суд и контролирующие органы РФ и проймешь. Ежики, что с них взять...

0

Да я в курсе, в прошлый раз тоже только по пинку РКН зашевелились, а до этого месяц вообще игнорировали.

0