Очень плохо работает интернет

457 posts in this topic

А как вы думаете у вас интернет работает? Позвоните главному инженеру и спросите, что такое случилось, какая у него обида на Ростелеком, тут уж я не могу помочь, полномочий таких нет.

0

21 минуту назад, Lomaster сказал:

Ой вам не повезло........

Это проделки вашего главного инженера.....

УК- ГБУ «Жилищник района Филевский парк». ОДС-927 ул.Заречная д.7 т. 499-145-56-29 и другие ОДС района отказали в доступе по распоряжению гл. инженера УК, Самсонов Егор Алексеевич т. 8-977-867-14-90 (занимается доступом) не выдавать ключи РТК по всему району. Обращайтесь к своему главному инженеру , телефон указан.

Ну как решать будете? Пусть техник звонит добавляет нас в конференции связь и прямо в живую все вопросы с главным инженером решатся за минуту

0

Только что, Nikolay сказал:

Ну как решать будете? Пусть техник звонит добавляет нас в конференции связь и прямо в живую все вопросы с главным инженером решатся за минуту

Так можно было бы решить, если компания маленькая, или ремонтник ответственный был бы и сам бы все с инженером разрулил.

0

3 минуты назад, Lomaster сказал:

А как вы думаете у вас интернет работает? Позвоните главному инженеру и спросите, что такое случилось, какая у него обида на Ростелеком, тут уж я не могу помочь, полномочий таких нет.

У меня он работает, тк другой оператор связи. Мы как раз Инженеру то и звонили, много раз, и его ответ: "сегодня никто не обращался", поэтому это еще вопрос чего такого ребята Ваши натворили в помещениях (где кстати коммуникации домов), что он запретил ключи давать. Сегодня не звонил ни один мастер и видимо не попытался даже, сразу отписал "нет доступа", свесив СВОИ проблемы на абонентов. Жаль конечно. Люди устали. Дайте мне хоть какой то контакт, где можно объяснить ситуацию, кто полномочия имеет разобраться в причинах отказа, а мы с инженером порешаем сами.

0

13 минут назад, Lomaster сказал:

На данный момент у вас нет активной сессии, баланс ваш 0 рублей. 

Спасибо за ответ. Однако вот это озадачило. Мы же об одном и том же балансе ведем речь? Да и наличие сессии удивляет...

баланс.jpg

0

15 минут назад, Lomaster сказал:

Подскажите ребята Ваши (мастера) в субботу работают?

0

7 минут назад, Абонент294 сказал:

Спасибо за ответ. Однако вот это озадачило. Мы же об одном и том же балансе ведем речь? Да и наличие сессии удивляет...

баланс.jpg

Лицевой счёт
3484294
Договор
7284503
Район Лианозово, Абрамцевская улица, д. 1, ?
0

Только что, Lomaster сказал:
Лицевой счёт
3484294
Договор
7284503

Да, все верно. Если нужно еще что уточнить - дополню.

0

2 минуты назад, Раиса сказал:

Подскажите ребята Ваши (мастера) в субботу работают?

Ребята работают 7 дней в неделю с 9 до 21. Которые выезжают на адреса с проблемами. 

0

7 минут назад, Lomaster сказал:
Лицевой счёт
3484294
Договор
7284503

Вам нужно подключится на прямую минуя роутер и сказать последние 4 цифры Mac адреса вашей сетевой карты. Если это затруднительно, то подключиться через роутер и так же сказать 4 -е последние цифры mac адреса которые указаны на роутере. 29:81 -это то,что на порту.

Edited by Lomaster
0

10 минут назад, Lomaster сказал:

Вам нужно подключится на прямую минуя роутер и сказать последние 4 цифры Mac адреса вашей сетевой карты. Если это затруднительно, то подключиться через роутер и так же сказать 4 -е последние цифры mac адреса которые указаны на роутере. 29:81 -это то,что на порту.

На текущий момент подключение через роутер, 29-80, если нужна так же карта физ. адрес 77-7B

Edited by Абонент294
доп.
0

23 минуты назад, Раиса сказал:

У меня он работает, тк другой оператор связи. Мы как раз Инженеру то и звонили, много раз, и его ответ: "сегодня никто не обращался", поэтому это еще вопрос чего такого ребята Ваши натворили в помещениях (где кстати коммуникации домов), что он запретил ключи давать. Сегодня не звонил ни один мастер и видимо не попытался даже, сразу отписал "нет доступа", свесив СВОИ проблемы на абонентов. Жаль конечно. Люди устали. Дайте мне хоть какой то контакт, где можно объяснить ситуацию, кто полномочия имеет разобраться в причинах отказа, а мы с инженером порешаем сами.

Ключи выдает диспетчер, а не Инженер т.е. Мастер пришел за ключами от тех помещений  дома, диспетчер отказал в выдачи на основание того, что сказал гл инженер. Мастеру диспетчер могла отказать предоставить номер инженера.

0

4 минуты назад, Lomaster сказал:

Ключи выдает диспетчер, а не Инженер т.е. Мастер пришел за ключами от тех помещений  дома, диспетчер отказал в выдачи на основание того, что сказал гл инженер. Мастеру диспетчер могла отказать предоставить номер инженера.

Завтра кто нибудь собирается выезжать?

0

1 минуту назад, Nikolay сказал:

Теоретически этот вопрос не ко мне...Но сейчас покурим, узнаем...

0

10 минут назад, Lomaster сказал:

я понимаю это все прекрасно, но еще есть телефоны абонентов в заявках и можно было просто сообщить людям, а вышла формальная отписка и люди в неведении и без "сети" вечер пятницы и ак вариант на выходные. Есть у Вас возможность переслать сообщение мастерам которые к нам относятся, что при сложностях доступа звонить жителям?

0

1 час назад, Nikolay сказал:

Я постарался, чтобы всю необходимую информацию донесли до начальника участка, который отвечает за ваш дом.

0

4 часа назад, Lomaster сказал:

у вас поврежден кабель в квартире, или не исправен роутер.

Роутер в порядке т.к. я включал напрямую кабель в компьютер и то же самое все было. 2 недели назад приходили мастера, посмотрели что немного погрызен кабель был и у двери немного заломон, но он так был уже пару лет и все нормально было, они откусили этот участок весь и остался в квартире цельный провод, проблема осталась, получается не в квартире дело, они же проверяют на заломы через свой ноут, на каком участке кабеля проседания идут. Как уже выше сказали пик начался 22 октября, именно тогда интернет и стал пропадать.

0

33 минуты назад, Lomaster сказал:

Я постарался, чтобы всю необходимую информацию донесли до начальника участка, который отвечает за ваш дом.

Спасибо

0

К сожалению я не могу увидеть полной картины.В таких случаях может быть все что угодно, банально иголка в кабеле, или 1-а из жил местами перепутанны...

У Мастеров рамки во времени, они не могут просидеть у абонента час и более...

Я сидел... и разбирался на месте.

0

я просто такой же, как в фильме Дурак...

0