Очень плохо работает интернет

457 posts in this topic

16 часов назад, cosmos сказал:

Сижу с провода, коннект ужасный. Теперь и в онлайн шутерах с серверов выкидывают из за пинга. 3267403

В чем причина? 

Добрый день. Общих сбоев в соединении по Вашему адресу на текущий момент не наблюдается. Данные на подключении обновили, при актуальности неполадки просьба проверить соединение на странице http://speedtest.onlime.ru/ в безопасном режиме компьютера с загрузкой сетевых драйверов.

0

15 часов назад, Vall сказал:

Мой лицевой счет 2759180. Сегодня вроде проблем не наблюдалось, но если есть возможность прошу проверить удаленно. 

Здравствуйте! Сейчас сбоев в соединении не наблюдается. Если неполадка будет вновь актуальна, то направьте, пожалуйста, результаты замеров скорости на сайте http://speedtest.onlime.ru/ мне в личном сообщении. Проверку необходимо произвести при прямом подключении интернет кабеля к ПК (без участия роутера), предварительно перезагрузив компьютер в безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов.

0

14 часов назад, icemars@yandex.ru сказал:

При проверке трасера к ya.ru наблюдается превышение времени ожидания 

Л/с 3497704. Прошу проверить техническое состояние линии

Screenshot_2.png

Добрый день! По указанному подключению на текущий момент отсутствует сигнал от клиентского устройства. Уточните, пожалуйста, к какому устройству в данный момент подключен кабель, включено ли оно и нет ли визуальных нарушений кабеля на территории квартиры.

0

12 часов назад, Kryonic сказал:

Повторюсь, соединение на компьютер идёт по проводу, тем не менее скорость проседает. Есть ещё комментарии?)

Добрый день! Данные на подключении обновили; проверьте, пожалуйста, результаты замеров скорости на сайте http://speedtest.onlime.ru/, подключив интернет кабель напрямую к ПК (исключив роутер) и перезагрузив компьютер в безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов.

0

4 часа назад, MomsieurAlexis сказал:

Все таки носит проблема массовый характер, у меня все точно так же, рандомно проседает интернет и ничего не открывает, диагностика неполадок ничего не находит. Примерно месяц назад началось. Тариф Друзья 70
л/с 4150251

Здравствуйте! На подключении по Вашему адресу наблюдается периодическое накопление ошибок, что обычно характерно для нарушения линии или сбоев в работе конечного устройства. Сейчас же отсутствует сигнал по кабелю от Вашего устройства. Подскажите, к какому устройству подключен интернет кабель, включено ли оно и нет ли видимых повреждений кабеля на территории квартиры.

0

В 23.11.2017 в 14:32, Kryonic сказал:

... приблизительно 2 недели назад началось провисание интернета вечером-ночью.

Аналогичная ситуация,некоторые сайты вообще с третьего-четвёртого раза открываются и очень долго идёт загрузка сайта.

Вроде утром и днём более менее,проблемы вылезают именно в вечернее время. Причём какой-то закономерности строго по времени нет.

И,видимо,проблема отнюдь не единичная,но Онлайм почему-то не торопится её признавать...

Лицевой счёт 3204384

0

3 часа назад, LASTIK сказал:

Лицевой счет 4074163. Те же проблемы уже около месяца. 

Добрый день! Общих сбоев в соединении на текущий момент не наблюдается. Данные на подключении обновили, перезагрузите, пожалуйста, роутер по питанию и при актуальности неполадки проверьте работу подключения на странице http://speedtest.onlime.ru/. Для исключения влияния на результаты проверки дополнительного ПО, проверку следует произвести перезапустив компьютер в безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов и отключив иные устройства от wifi сети.

0

Уважаемая Техподдержка!  Я конечно понимаю,что проблемы могут быть и на стороне абонента, всякое может быть,

но вас не настораживает КОЛИЧЕСТВО сообщений в данной теме за последние дни,а ведь некоторые просто не пишут здесь.

Ведь явно проблемы начали появляться у многих 3 - 4 недели назад. Просто абоненты,я думаю, как-то не придавали значение этому факту

и надеялись,что провайдер сам во всём разберётся.

2

21 минуту назад, mt825 сказал:

Уважаемая Техподдержка!  Я конечно понимаю,что проблемы могут быть и на стороне абонента, всякое может быть,

но вас не настораживает КОЛИЧЕСТВО сообщений в данной теме за последние дни,а ведь некоторые просто не пишут здесь.

Ведь явно проблемы начали появляться у многих 3 - 4 недели назад. Просто абоненты,я думаю, как-то не придавали значение этому факту

и надеялись,что провайдер сам во всём разберётся.

Добрый день! Мы стараемся своевременно решать проблемы и непременно сведём их к минимуму! Скажите, на данный момент у Вас наблюдаются проблемы, связанные с нашими услугами?

0

Подтверждаю ..хреново страницы открываются вечером

Тариф 200\200мб\с

0

17 минут назад, Пипол2 сказал:

Тариф 200\200мб\с

Добрый день! Нам необходим номер Вашего ЛС, чтобы проверить информацию.

0

5 минут назад, Техподдержка сказал:

Добрый день! Нам необходим номер Вашего ЛС, чтобы проверить информацию.

3579178

0

1 час назад, Техподдержка сказал:

Здравствуйте! На подключении по Вашему адресу наблюдается периодическое накопление ошибок, что обычно характерно для нарушения линии или сбоев в работе конечного устройства. Сейчас же отсутствует сигнал по кабелю от Вашего устройства. Подскажите, к какому устройству подключен интернет кабель, включено ли оно и нет ли видимых повреждений кабеля на территории квартиры.

Добрый день. Подключен к моему роутеру Асус, в данный момент компьютер и роутер выключены т.к. не дома, но пробовал кабель напрямую подключать к компьютеру, то же самое все. Кабель идеальный в квартире, ко мне уже по этой причине приходили мастера 2 недели назад, решили что из-за загиба провода от двери, отрезали участок и ушли, но проблема именно эта прям после них снова появилась. Так что с моей стороны все в прядке, может на чердаке что с вашим оборудованием или где оно хранится. л/с 4150251

0

21 минуту назад, MomsieurAlexis сказал:

Добрый день. Подключен к моему роутеру Асус, в данный момент компьютер и роутер выключены т.к. не дома, но пробовал кабель напрямую подключать к компьютеру, то же самое все. Кабель идеальный в квартире, ко мне уже по этой причине приходили мастера 2 недели назад, решили что из-за загиба провода от двери, отрезали участок и ушли, но проблема именно эта прям после них снова появилась. Так что с моей стороны все в прядке, может на чердаке что с вашим оборудованием или где оно хранится. л/с 4150251

Ошибки на вашем порту появились очень давно, но вот с 22 октября они стали расти чрезвычайно быстро. Кабель вам чинили 28 октября, но лучше не стало. Мастер плохо сделал свою работу. У вас реально диагностируется повреждение кабеля. Звоните в поддержку, заводите трабл, пусть идут и чинят кабель.

0

1 час назад, Пипол2 сказал:

Тариф 200\200мб\с

Адрес сервера DNS пробовали менять на Гугловский?

0

2 минуты назад, sakura сказал:

попробую сегодня

0

12 минут назад, sakura сказал:

Ошибки на вашем порту появились очень давно, но вот с 22 октября они стали расти чрезвычайно быстро. Кабель вам чинили 28 октября, но лучше не стало. Мастер плохо сделал свою работу. У вас реально диагностируется повреждение кабеля. Звоните в поддержку, заводите трабл, пусть идут и чинят кабель.

А вы не можете сказать кто вы ? что бы я мастерам мог сослаться на ваши слова, если опять начнут отнекиваться 

0

22 минуты назад, sakura сказал:

Для "чайника" в этом вопросе поподробнее можно... Заранее спасибо.

0

1 час назад, Техподдержка сказал:

Скажите, на данный момент у Вас наблюдаются проблемы, связанные с нашими услугами?

Именно в данный момент вроде всё нормально. Надо смотреть ближе к ночи.

0

1 час назад, MomsieurAlexis сказал:

Для оформления заявки на техническое обслуживание Вы можете направить ФИО владельца договора и контактный номер для связи мне в личном сообщении.

0