Очень плохо работает интернет

389 posts in this topic

44 минуты назад, Sergey566 сказал:

Ext1ne  Если Вы  мне --то у меня напрямую !!

Вот сегодня ((

d84a1b2ec5f7.png

У меня Нетбайнет, тариф 80 Мбит. На 2ip.ru показало полную чушь: 36/65. Пробуйте на http://legacy.speedtest.net/

0

Поделиться этим ответом

0t3H5yNbiE7-n3Yr__aB4Kh1RedENch8oPwSt7mP

100Мбит/с.

Лично я всем доволен)))

Изменено пользователем drnet
0

Поделиться этим ответом

drnet    Вот  и у меня  так  было (((((((  а  теперь ............

на http://legacy.speedtest.net/    Вобще  хрень (((  2  значение  не показывает ((( (Исходящии --НЕТ ??)

Изменено пользователем Sergey566
0

Поделиться этим ответом

Короче  позвонил  в Тех поддержку )))   че то там колдовали )))  наверное с бубном  плясали ))   

21gw78.gif

скорости НЕТ ((  пообещяли завтра   прислать спеца -проверить  

Потом отпишусь  что как ))

Пока  вот так ))

ee29331e031b6d77e7daf3744ed993ac.gif

Изменено пользователем Sergey566
1

Поделиться этим ответом

ЛС 3165203. Хованская 6. Ежедневные обрывы продолжаются: 20:43, 20:54, 21:09 по мск.

Изменено пользователем Defnop
0

Поделиться этим ответом

Пришли вчера  2 дяденьки )))  воткнули  фишку к себе в "Ноут"  скорость где то 90 !!!  и всё----их слова--комп у вас старый ((((((((( ну  а сегодня  померил ))

10152a2b002f.png

Вот и думай  в чём  дело )))))

0

Поделиться этим ответом

Здравствуйте! Техподдержка, оповестите нас, пожалуйста, — когда  планируют закончить работы по "кошмаринью" сети начатые в октябре 2017 г.? (другими словами это не назовёшь!) У вас там работы по модернизации или по разрушению сети? Очень похоже, что второе. Это уже ни в какие ворота не лезет! Качество оказания услуг упало очень сильно. Если раньше обрывов не было, то сейчас они происходят постоянно — каждый день и по несколько раз. И началось это с октября 2017 года.

Смысл создавать заявки на выезд "специалистов" при проблеме с общедомовым оборудованием? Они приезжают, разводят руками, и с умным видом сообщают от том, — «Что проблема с общедомовым (или ещё каким-то) оборудованием может быть не в вашем доме. Т.к. система кластерная, и, если, что-то где-то не работает должным образом или сломалось, то это отразится и на вас.» Да они даже в подвал/на чердак не заглядывают. Приехали и сразу к тебе, чтобы сообщить сей не очень приятный факт. Ну зашибись! Что-то где-то не работает, а приезжают ко мне, чтобы сказать об этом лично. И ждать их приезда ради этого — это самое увлекательное времяпровождение из всех возможных. Спасибо Пу...  вам за это!

У вас осуществляется мониторинг работоспособности всей сети или только её основных узлов?

л/c: 4365120

P.S. Все желающие могут задонатить на этот лицевой счёт :) Заранее спасибо всем откликнувшимся!

0

Поделиться этим ответом

11 часов назад, ABTOP сказал:

Здравствуйте! Техподдержка, оповестите нас, пожалуйста, — когда  планируют закончить работы по "кошмаринью" сети начатые в октябре 2017 г.? (другими словами это не назовёшь!) У вас там работы по модернизации или по разрушению сети? Очень похоже, что второе. Это уже ни в какие ворота не лезет! Качество оказания услуг упало очень сильно. Если раньше обрывов не было, то сейчас они происходят постоянно — каждый день и по несколько раз. И началось это с октября 2017 года.

Смысл создавать заявки на выезд "специалистов" при проблеме с общедомовым оборудованием? Они приезжают, разводят руками, и с умным видом сообщают от том, — «Что проблема с общедомовым (или ещё каким-то) оборудованием может быть не в вашем доме. Т.к. система кластерная, и, если, что-то где-то не работает должным образом или сломалось, то это отразится и на вас.» Да они даже в подвал/на чердак не заглядывают. Приехали и сразу к тебе, чтобы сообщить сей не очень приятный факт. Ну зашибись! Что-то где-то не работает, а приезжают ко мне, чтобы сказать об этом лично. И ждать их приезда ради этого — это самое увлекательное времяпровождение из всех возможных. Спасибо Пу...  вам за это!

У вас осуществляется мониторинг работоспособности всей сети или только её основных узлов?

л/c: 4365120

P.S. Все желающие могут задонатить на этот лицевой счёт :) Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Добрый день!

Передали информацию специалистам, постараемся в кратчайшие сроки данный вопрос решить.

Приношу извинения за неудобства.

0

Поделиться этим ответом

ABTOP  ))))  получил   ответ :biggrin_mini:  :dash_mini: :dash_mini:

1 час назад, Техподдержка сказал:

0

Поделиться этим ответом

3 часа назад, Техподдержка сказал:

Добрый день!

Передали информацию специалистам, постараемся в кратчайшие сроки данный вопрос решить.

Ребята, 5 месяцев прошло! ПЯТЬ! В кротчайшие сроки — это в ближайшее десятилетие? )))

1

Поделиться этим ответом

1 час назад, ABTOP сказал:

Ребята, 5 месяцев прошло! ПЯТЬ! В кротчайшие сроки — это в ближайшее десятилетие? )))

А у Вас нет резервного провайдера? В вашем доме есть другие провайдеры кроме Ростелекома? Если услуги вас не устраивают и проблема не решается, то есть смысл сменить провайдера, не так ли?

0

Поделиться этим ответом

Для  АВТОРА  )))

73d8f35f4d61.jpg

0

Поделиться этим ответом

В 27.02.2018 в 19:20, Sergey566 сказал:

drnet    Вот  и у меня  так  было (((((((  а  теперь ............

на http://legacy.speedtest.net/    Вобще  хрень (((  2  значение  не показывает ((( (Исходящии --НЕТ ??)

Такого быть не может. У меня всё показывает. Ookla самый точный спидтест. А вот 2ip врёт постоянно.

0

Поделиться этим ответом

Бляха-муха, ну с почином вас, OFFLime,

теперь и на ТВ картинка сыпется а после восстановления дичайшая рассинхронизация звука и картинки.

Специально ждал пока статистика накопится: где то раз в два дня. Пока?

Трепетно ждем, что будет с телефоном.

Лицевой счёт №: 3282779

ЗЫ а вот тока что появились титры "Канал Закодирован" и так уже минут 5 и висят............

Браво!!!

Изменено пользователем Kabron
0

Поделиться этим ответом

В 02.03.2018 в 23:02, Kabron сказал:

Бляха-муха, ну с почином вас, OFFLime,

теперь и на ТВ картинка сыпется а после восстановления дичайшая рассинхронизация звука и картинки.

Специально ждал пока статистика накопится: где то раз в два дня. Пока?

Трепетно ждем, что будет с телефоном.

Лицевой счёт №: 3282779

ЗЫ а вот тока что появились титры "Канал Закодирован" и так уже минут 5 и висят............

Браво!!!

Если у вас действительно проблемы в DVB-C, то почему вы в поддержку не обращаетесь и не регистрируете проблему? Если ни один абонент в доме не жалуется на проблемы с услугой, то проблемы не существует. По крайней мере у оператора.

0

Поделиться этим ответом

ЛС 3165203. Хованская 6. Ежедневные обрывы продолжаются: 11:57, 12:11, 12:19 по мск.

Изменено пользователем Defnop
0

Поделиться этим ответом

30 минут назад, Defnop сказал:

ЛС 3165203. Хованская 6. Ежедневные обрывы продолжаются: 11:57, 12:11, 12:19 по мск.

Добрый день, уточните пожалуйста номер лицевого счета и ФИО владельца договора в личные сообщения.

0

Поделиться этим ответом

Народ  наладил  я  свою  скорость !!!   

ea4618a397a5.png

А  помогла  мне программка -- Malwarebytes    

Не  поверите  было 2857 угроз (Троянов море)   так  что советую ))) :crazy_mini:

0

Поделиться этим ответом

26 минут назад, Sergey566 сказал:

Народ  наладил  я  свою  скорость !!!   

ea4618a397a5.png

А  помогла  мне программка -- Malwarebytes    

Не  поверите  было 2857 угроз (Троянов море)   так  что советую ))) :crazy_mini:

кстати да, давно своего зверя не проверял, а то вдруг кто то майнит на компе? :biggrin_mini2:

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти