Настройка Innbox e70

204 posts in this topic

On 12/1/2018 at 11:07 AM, Levistrauss501 said:

Подскажите, изменилось ли что-нибудь в смысле улучшения прошивки роутера?

Год назад убрал его в коробку, а сейчас думаю достать попробовать - вдруг прошивку поправили.

Тогда не устраивало: работа по wifi, много раз в день отваливался инет на несколько минут, отваливались Apple-устройства, нестабильный пинг.

Как сейчас? И какой сейчас номер прошивки?

Спасибо!

1.00.94 официально.

Такое же говно.
Если бы не знал, как работают большие толстые организации с большими толстыми бюджетами (правильный ответ - очень хреново), может и удивился.

И ведь пойдешь сдавать это г, что бы место не занимал - еще и денег попросят, что раньше времени сдаешь. Знал же, что не стоит...

0

17 часов назад, Terra Inc сказал:

И ведь пойдешь сдавать это г, что бы место не занимал - еще и денег попросят, что раньше времени сдаешь. Знал же, что не стоит...

Онлайм отличный провайдер! Но только со своим оборудованием. Впрочем очень мало провайдеров, дают хорошее оборудование.

0

1 час назад, tehnomag сказал:

Впрочем очень мало провайдеров, дают хорошее оборудование.

Ну так ведь дают же. И ростелеком имеющий абсолютное большинство абонентов в России должен быть впереди планеты всей по качеству предоставления услуг (оборудование тоже входит в услуги). Не не так?:chok_mini:

0

Год не пользовался этим роутером. SMB случайно не заработал на новых прошивках? 

И у этого роутера есть какой то срок службы? В смысле сколько времени он на мне будет числится?

0

В 09.12.2018 в 11:41, oldman777 сказал:

Год не пользовался этим роутером. SMB случайно не заработал на новых прошивках? 

И у этого роутера есть какой то срок службы? В смысле сколько времени он на мне будет числится?

Вроде как через полтора года можно сдавать без санкций.

0

Доброго дня всем.

Камрады, скажите, кто-нить может поделиться подробной инструкцией по установке моста на этом куске пластика?

Надо подцепить это чудо к основному роутеру по wi-fi

0

Печаль что нельзя изменить пользователя admin на нем

Можно, однако костыли. И работает не у всех. 

Edited by takoe4to
порылся
0

Неск. дней являюсь пользователем сего провайдера, и я, ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЕН!

Билайн со своей тарифной сеткой долго будет сидеть в ..опе! И с таким отношением к клиентам, и дичайшим хламом на чердаке в их оборудовании.

Монтажник всё сделал по-красоте. Роутер работает идеально, 200+ мегабит по 5 ггц каналу! На iPhone 8 строго 200+, время не имеет значение! по RJ-45 всё тоже крайне стабильно!

Я доволен. Искал новое ПО для Innbox E70, сейчас 1.00.94, от 2017г., но всё работает улётно.

0

Подключилась к онлайму неделю назад..вроде все кошерно,раздает на все устройства отлично..НО на компьютере инет постоянно летает,каждые 10 минут((( что делать не знаю..оборудование новое,роутер их, провода их..только шнур между компом и роутером мой старый..может быть в нем беда?

0

53 минуты назад, Мишле Кэти сказал:

Подключилась к онлайму неделю назад..вроде все кошерно,раздает на все устройства отлично..НО на компьютере инет постоянно летает,каждые 10 минут((( что делать не знаю..оборудование новое,роутер их, провода их..только шнур между компом и роутером мой старый..может быть в нем беда?

Здравствуйте. Пробовали подключать кабель напрямую, минуя роутер? А ваш патч-корд не имеет видимых повреждений? Коннекторы подключены плотно? Тоже не повреждены?

0

7 часов назад, Техподдержка сказал:

Здравствуйте. Пробовали подключать кабель напрямую, минуя роутер? А ваш патч-корд не имеет видимых повреждений? Коннекторы подключены плотно? Тоже не повреждены?

Напрямую не пробовала, там сложновато подлезать. На счет патч корда, визуально вроде порвеждений нет и прилегает все плотно. По крайней мере со стороны роутера. Днем попробую все таки подключится напрямую. А может быть такое, что он поврежден? Потому что инет с роутера раздается шикарно, или может нужны доп драйвера для роутера?

0

8 часов назад, Мишле Кэти сказал:

Напрямую не пробовала, там сложновато подлезать. На счет патч корда, визуально вроде порвеждений нет и прилегает все плотно. По крайней мере со стороны роутера. Днем попробую все таки подключится напрямую. А может быть такое, что он поврежден? Потому что инет с роутера раздается шикарно, или может нужны доп драйвера для роутера?

Настройки проставляются автоматически, дополнительных действий, как правило, не требуется. Всё же рекомендую подключиться напрямую и проверить работу

0

Добрый день. Подскажите, как на этом роутере подключить домашний телефон? В личном кабинете вроде сам номер получил, кабелем физически подключил, но когда трубку снимаешь короткие гудки слышно.

Edited by INGENER
0

В 19.02.2019 в 12:25, Техподдержка сказал:

Настройки проставляются автоматически, дополнительных действий, как правило, не требуется. Всё же рекомендую подключиться напрямую и проверить работу

Ребят, не могли бы посмотреть, нет ли проблем по адресу лс 5936002?

К сожалению, на работе сейчас, там уже и роутер перегружали ваш. Напрямую не подключали. На порту что нибудь есть необычного?

Спасибо

Самому пока не доехать.))

Edited by takoe4to
0

1 час назад, INGENER сказал:

Добрый день. Подскажите, как на этом роутере подключить домашний телефон? В личном кабинете вроде сам номер получил, кабелем физически подключил, но когда трубку снимаешь короткие гудки слышно.

Здравствуйте! По идее этих действий достаточно для подключении телефонии. Напишите, пожалуйста, в ЛС ваши данные, проверим, почему телефония не заработала.

0

1 час назад, takoe4to сказал:

Ребят, не могли бы посмотреть, нет ли проблем по адресу лс 5936002?

Приветствую! По вашему адресу сейчас недоступно домовое оборудование  :( Исправим ситуацию в ближайшее время!

1

41 минуту назад, Техподдержка сказал:

Приветствую! По вашему адресу сейчас недоступно домовое оборудование  :( Исправим ситуацию в ближайшее время!

Спасибо за информацию! Мне не придется ехать, урааа! :D На выходных, как я понимаю, исправление ситуации не намечается? Не будут же ребята 23 февраля работать...

0

41 минуту назад, takoe4to сказал:

Спасибо за информацию! Мне не придется ехать, урааа! :D На выходных, как я понимаю, исправление ситуации не намечается? Не будут же ребята 23 февраля работать...

Будут! У тех. поддержки нет выходных :unsure:  Но точные сроки исправления не смогу назвать(

3

В 22.02.2019 в 16:30, Техподдержка сказал:

Будут! У тех. поддержки нет выходных :unsure:  Но точные сроки исправления не смогу назвать(

В этот же день исправили, отписать забыл) заявку даже создали, красавцы!)

0

Подскажите пожалуйста актуальное ПО для роутера?

0