Followers 0

Юмор ))

1,076 posts in this topic

Жена – мужу: — Ну, скажи мне что-нибудь. Чего ты молчишь. Ты меня просто бесишь своим молчанием. Ну… я жду… — Что тебе сказать? — Заткнись, сволочь!

Интересное наблюдение: соус с грибами называется "грибной соус", с чесноком — "чесночный соус". И только соус с хреном — "соус с хреном".

Муж – жене: — Слушай, ты извини, я вчера на корпоративе перебрал малек. Даже не помню, как дома оказался. Хоть прилично себя вел? — Не волнуйся… Все было очень пристойно. Ты был удивительно галантен. Даже купюры мне совал… В трусики.

Самое большое преимущество любовницы в том, что с ней можно поговорить о недостатках жены. Попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы.

0

0

- Мы стали жить лучше, - сказало правительство.
- Мы за вас рады, - подумал народ.

0

В мире есть только один священник, с которым я бы сел срать на одном поле. Это о. Василий. Он был священник в селе у моей бабушки. 
Когда я у нее гостил, давным давно, она заставляла ходить каждое воскресенье в эту церковь. 
А вот одно из таких ужасных посещений, я запомнил на всю жизнь. 
Всегда, после основных процедур, священник устраивал диалоги со своей паствой. Проповедь это называется, кажется. 
— Ну что, вы исполнили то что я поручил на прошлой недели. Вы прочитали 17 главу от Марка? — спросил он у присутствующих? 
Все как отменные рабы, не моргнув глазом, на перебой повторяли: 
— Да! — Конечно! — Безусловно! 
— Очень хорошо. Тема сегодняшней проповеди "Вранье". У Марка только 16 глав. Вот тут начался настоящий хаос, настоящий ад. Никогда не забуду звуки падающих вставных челюстей.

0

88df0977637fccf9c84b7c1a4e186127.jpg

0

И  пусть  жена  не  отпускает ))  :biggrin_mini:

Любитель  рыбалки :))

vgif-ru-33326.gif

0

Еду как-то ночью на машине, смотрю девчонка голосует, останавливаюсь, попросилась довезти ее домой, разговорились, познакомились, Светой зовут, свидание назначил на следующий день.
Приезжаю на место встречи, вроде казалось и лицо запомнил, а в толпе народа возле метро никого похожего не вижу. 
Тут сзади кто-то лицо закрывает мне руками и смеется, оборачиваюсь вроде как и она. Целый вечер смеялись, в ночной клуб сходили, потом домой к себе пригласил, согласилась. Дома легкая музычка под коньячок с шоколадкой, медленные танцы... 
Короче, утром ей говорю, что все было супер!
- Светик, хочу продолжение наших встреч!...
Она с круглыми глазами отвечает:
- Я Анжелла, ты что, Костя, забыл как меня зовут?
"Да уж, - подумал я, - все бы хорошо, только ведь я Дима"...wink.gif

0

064d34a85ff7e3a6dde72281cddc60f2.jpg

1

- Представляешь, мой сегодня выдал. По дороге домой ему сон приснился, что наш дом сгорел! Я так орала на него!
- Ты че, веришь в эти сны??
- Он на машине ехал!!!

Вчера прихожу домой — жена грустная грустная стоит и гладит рубашки... Я спрашиваю чего такая грустная? А она говорит что уже часов 6 гладит эти рубашки и у нее очень плохо получается, она собой не довольна и зачем мне вообще такая жена которая не умеет гладить рубашки... Я так посмотрел... Воткнул вилку в розетку и говорю — попробуй теперь — должно получиться... :-)))) Она на это смотрит, поднимает на меня огромные печальные глаза и выдает — дорогой, последняя осталась... P.S. Отгладить 10 рубашек выключенным утюгом... люблю тебя маленькая...:biggrin_mini:

0

Спасла  рыбину )))))))

1

Продается внедорожник Toуotа Lаnd Cruisеr 105 выпуска 2005 года в отличном состоянии, подготовленный для дальних экспедиций. Цена — 200 долларов. Самовывоз из N 64° 19, 178 е 74° 25, 610. Ориентир — торчащая из болота антенна радиостанции. Условие продажи: обязательно потом рассказать, как вы смогли его оттуда достать

0

Жена:
- Ты мне зарплату собираешься отдавать?
Муж, злорадно:
- Не сегодня, сегодня голова болит.

Пришла СМС от жены:
"Я на тебя обиделась. Ушла гулять с твоей карточкой. И уже почти простила тебя".

Ночью патруль ГАИ останавливает подвыпившего мужика: 
- И куда это мы так спешим???
- На лекцию!!
- Кто же в такой час лекции читает???
- МОЯ ЖЕНА!!!

Муж, наблюдая картину как жена покрывает причёску лаком для волос:
- Зря ты дихлофос переводишь, твои тараканы никогда не помрут!

0

c442575f3d0d.jpg

0

11413c80a4db.jpg

0

04-02-2019-144503.jpg

1

05-02-2019-135053.jpg

А вот почему я не могу вставить картинку по заклёпке, приходиться пользоваться сторонней программой?

1

504fb1f58e17.jpg

0

Муж говорит жене: — Вот представь. У тебя есть классная машина. Красивая такая. Твоя Мечта! — Ну представила, и что? — Так вот. Эта машина неделю не может ездить потому как у нее профилактика, а до этого 2 недели она к ней готовится и тоже ездить не может. А в остальное время ездит только по настроению. И как тебе? — А *цензура* мне такая машина?! Подожди! Ты на что намекаешь?! . . biggrin.gif

0

Вчера на заправке встретил поляков. Тычут мне в навигатор пальцем и, как я понял, им нужно в Смоленск. Я, как истиный потомок Сусанина, забил им Соликамск...
Ну а когда они ещё Россию посмотрят?  :biggrin_mini:

0

0