Кто во что играет ??

752 posts in this topic

Мне вот нравятся аркады и стратегии, сейчас хочу скачать что-то новенького здесь https://all-freeload.net/arcade и вопрос только, как обезопасить себя от вирусов при скачивании? Вы пользуетесь такими сайтами сами? 

0

А в War Thunder у нас есть любители погонять на форуме?

А то я вот как-то на https://war-thunder.softiq.ru/ наткнулся, решил попробовать, думал после танков не зайдет, ан нет, затянуло, второй месяц залипаю.

Вроде все линейно, но затягивает...

Так что если есть у нас на форуме любители, стучите в личку, погоняем вместе:) 

0

В честь Китайского Нового Года, беседка разродилась скидками. https://bethesda.net/ru/store/home1.thumb.png.78360ac2f35fc350b305d5bc6b083669.png

0

Покупать старьё по скидкам, да ещё, наверно, от самых великих бракоделов... ну, такое себее...

0

Я с друзьями раз в месяц в покер играю до утра. Жена всё какие-то фермы строит. Недавно нашли сайт и узнали там про действующий промокод 1xbet, 6500р на счёт новичку 

https://go-bet.ru/promokod-1xbet-na-segodnia/  Хотим попробовать разбогатеть на ставках в спорт. Но прежде хотелось узнать бы мнение тех, кто давно в теме. Стоит ли начинать? Так-то мы футбол постоянно смотрим. Ни одного матча не пропускаем. Что скажете?
0

Naurr  брысь  отсель  ты  не геймер !

0

Овца  )))))))))) :biggrin_mini:

1fed37493782.jpg

Twitch-стримерша Katsplay начала набирать популярность после вирусного видео, где она запретила зрителям жертвовать ей меньше одного доллара, а также попросила модераторов заблокировать все подобные донаты. На ролике она называет своих зрителей «отвратительными» и пообещала забанить тех, кто пожертвует ей меньше 10 бит (валюта внутри Twitch, равная примерно десяти центам).

«Я собираюсь забанить вас, если вы пожертвуете менее 10 бит, — на эмоциях заявила девушка. — Если ты не можешь позволить себе подписку на мой канал, уходи, черт возьми! Я ненавижу вас, ребята! Такие зрители отвратительны! Мне жаль, если не могут позволить [пожертвовать] больше одного доллара. Забаньте их, черт возьми, я серьезно! Я не хочу, чтобы в моем гребаном чате были бедняки!»
0

0

В сеть попало новое видео с демонстрацией геймплея Resident Evil Village

В ролике можно заметить прогулку по темному лесу, а также сражение с монстрами

В сети появилась получасовая демонстрация геймплея Resident Evil Village из начала игры. Сюжет игры разворачивается спустя несколько лет после событий седьмой части. Итан Уинтерс и его жена Миа обосновались на новом месте, вдали от ужасов прошлого. Но не успели они привыкнуть к спокойной жизни, как их настигла новая опасность.

0

Обновление «Полная боеготовность»!

1

Компания EA анонсировала следующую часть серии шутеров Battlefield — с заголовком Battlefield 2042, которая выйдет 22 октября 2021 года на всех игровых платформах, сообщает портал The Verge.

В первом трейлере игры показана война будущего. Как заявляет EA, по сюжету мир находится на пороге краха из-за нехватки ресурсов. На фоне кризиса США и Россия начинают тотальную войну. Игрок будет выступать за наемников No-Pat, которые могут присоединиться к обеим сторонам, сражаясь не за флаг, а за будущее людей в новом мире.

Геймер может выбрать себе одного из десяти специалистов, которые заменят собой классы. Пока известно только о четырех из них: штурмовике, медике, инженере и разведчике.

ЖДЁМММММММММ  )))

Edited by Sergey566
0