Followers 0

Кто какими колонками пользуется?

54 posts in this topic

В 25.10.2017 в 20:37, ГВОЗДЬ сказал:

2+1 наилучший вариант для РС , размер с учётом места у стола и денег, бесовку прячем под стол или крепим снизу столешницы... 

Вот полностью с вами соглашусь, притом и для просмотров фильмов такой вариант поинтереснее. Притом насколько я знаю у SVEN большой выбор акустики 2,1, можно выбрать нужного дизайна или мощности;)

0

JBL ничего экстраординарного не предлагают. лупят цену минимум вполовину выше чем аналоги от того же Сони, или тем более Сяоми. У Свен аналогичные портативки в несколько раз дешевле. Да и вообще, формат выбираемых колонок вроде другой?...

0

В 25.10.2017 в 18:25, GabrieLL сказал:

Что скажете о комплектности? Эксперементировали с эквалайзером? Может подключали внешнюю звуковую карту или хай-фай стереосистему?

А смысл? Для SVEN SPS-608 достаточно встроенной звуковухи, колонки хороши за свои деньги, но ничего супер-выдающегося в них нет. Повторюсь, меня звук полностью устраивает, и никакие эксперементы не нужны.

0

колонки хороши за свои деньги,   !!!  Да  тем более  я не меломан  а ........геймер )))):beee_mini:

0

В 01.11.2017 в 09:59, Torvald сказал:

А смысл? Для SVEN SPS-608 достаточно встроенной звуковухи, колонки хороши за свои деньги, но ничего супер-выдающегося в них нет. Повторюсь, меня звук полностью устраивает, и никакие эксперементы не нужны.

Согласен, норм 

0

У  меня  на Даче  такие )))

3eea94c3ca5b.jpg

2

В 10.12.2017 в 18:55, Sergey566 сказал:

3eea94c3ca5b.jpg

Отлично! Значит качественные попались:clapping_mini::dirol_mini:

0

В 18.10.2017 в 15:20, Torvald сказал:

никакой вибрации от неё естественно по полу не ходит.

А это Ваше мнение или мнение соседей снизу? ))))

Кста. Нельзя купить хорошую акустику и для кино и для музыки одновременно. Да и по любому в данном ценовом классе устройств всё будет звучать одинаково плохо.

0

В 10.12.2017 в 19:55, Sergey566 сказал:

3eea94c3ca5b.jpg

У меня такие же!! :clapping_mini:  .. . а я думал, что единственный (древний) человек!! Помню в классе информатики такие были, очень популярный товар был... многие ребята мечтали о 5.1 канальных фирмы  креатив )) Ностальгия.. блиин

Edited by Snegir
0

Раньше  было  КАЧЕСТВО  !!!!   а  щя  )))))))))))  ...  гавно !  быстрее  новые  купят ((  ЭХ :wacko:

0

В 29.03.2019 в 23:15, Sergey566 сказал:

Раньше  было  КАЧЕСТВО  !!!!   а  щя  )))))))))))  ...  гавно !  быстрее  новые  купят ((  ЭХ :wacko:

А сейчас колонки и не нужны ... Большую часть людей проводит время через Смартфон или Планшет... ,а колонку можно и беспроводную купить; причем производителей хватает! 

Edited by Snegir
0

1 час назад, Snegir сказал:

через Смартфон или Планшет

А  качество  звучания  -100 %   :biggrin_mini:

0