Beeline smart box one

2 posts in this topic

Я собираюсь переезжать, есть роутер от билайн, но в доме только подключают онлайм. Есть возможность настроить этот роутер к этому провайдеру. 

0

Учитывая то, что в нете достаточно много рекомендаций по решению данного вопроса, на вроде таких http://ingodwetrust.ru/smartbox-rabota-s-drugimi-provajderami/  Лично у меня ничего не получилось - чужую сеть он стал видеть, но не более того... Пришлось покупать свой - личный роутер

archer_c5.thumb.png.6f6c60b2964961d19d9f9c61d1346a5a.png

А в общем "специалисты" говорили, что в принципе прошивку смартбокса, установленную на заводе-изготовители, сменить нетрудно, но этого будет недостаточно. Нужен еще паяльник и главное знания.)) Как то так.)) Но если вы пользовались этой железкой в сети бздилайн более года, то считайте вложенные средства (2,5 т.р.) окупились и можете смело отнести его в мусорный контейнер...)) хохмачи))  Отдала его знакомым, у которых пока нет сети Ростелеком в районе Рязанки. Но думаю, как только подведут оптику, так сразу и снесут бедлайновскую головолоку на помойку...)) Никогда не ведитесь на разводки маркетолухов!

1