Пароль от настроек роутера

10 posts in this topic

Пред история:У нас стоял роутер onlime UPvel, ну и что-то случилось, в общем интернет через Wi-Fi периодически не раздавался, я вызвал мастера он поставил роутер D-Link тоже от лимона.Основная проблема: через день захожу в компьютер, хочу отключить 5.4GHz сеть, а стандартные admin admin не подходят для входа в настройки роутера, до тех поддержки дозвониться не могу у них что-то с номером, кто знает решение проблемы поделитесь(Роутер уже сбрасывал не помогает)

Edited by 4eluk227
0

А зачем вы хотите отключить сеть 5 ГГЦ? У вас в доме настолько все хорошо с радиоэфиром, что диапазон 2,4 ГГц свободный и соседи не мешают?

0

пробуйте admin / onlime или admin / onlime.ru

0

7 часов назад, 4eluk227 сказал:

Пред история:У нас стоял роутер onlime UPvel, ну и что-то случилось, в общем интернет через Wi-Fi периодически не раздавался, я вызвал мастера он поставил роутер D-Link тоже от лимона.Основная проблема: через день захожу в компьютер, хочу отключить 5.4GHz сеть, а стандартные admin admin не подходят для входа в настройки роутера, до тех поддержки дозвониться не могу у них что-то с номером, кто знает решение проблемы поделитесь(Роутер уже сбрасывал не помогает)

На обратной стороне пароль wps/pin. А если сразу по кабелю то там же айпишник для настроек. При начальной установке выкинет на страницу настроек далее по инструкции.

Edited by Xronik
0

На роутере есть маленькое отверстие для сброса настроек. Надо в него засунуть что-то тонкое, скрепку например и нажать секунд на 5. После этого настройки роутера сбросятся на дефолтные и пароль для входа станет admin/admin. Возможно, придется настроить роутер самостоятельно после сброса.

0

Добрый день.Подскажите пожалуйста у меня не получается войти в настройки Wi-Fi что бы сменить пароль.Перехожу по адресу 192.168.0.1 надо ввести имя пользователя и пароль но у меня написано только User: admin и всё.

0

33 минуты назад, Yulya64 сказал:

Добрый день.Подскажите пожалуйста у меня не получается войти в настройки Wi-Fi что бы сменить пароль.Перехожу по адресу 192.168.0.1 надо ввести имя пользователя и пароль но у меня написано только User: admin и всё.

А роутер то какой?

0

ZXHN H118N

0

16 минут назад, Yulya64 сказал:

ZXHN H118N

Я вам там в личку отписал, гляньте. Ну или используйте данное руководство.

Edited by tehnomag
0

43 минуты назад, tehnomag сказал:

Спасибо сейчас попробую

Edited by Yulya64
0