Потеря пакетов (Опять же Overwatch и Blizzard

134 posts in this topic

43 минуты назад, Neutrality сказал:

Так у вас ncnet на третьем хопе. Или вы наоборот имели ввиду?

Речь идет о смене домена на брассах - broadband.moscow.rt.ru

1

Играю в оверватч и hots никаких трабл не наблюдаю.

Пинг 40-67, вполне приемлемо для EU региона.

В 23.05.2017 в 10:13, TET-A-TET сказал:

Насчет поддержки ОнЛайм - всё, что находится вне зоны ответственности провайдера + вышестоящего магистрального провайдера (в нашем примере это Ростелеком) относится к сторонним узлам, серверам и тп. То есть провайдер не в ответе, что на них творится.

Ого как =) А я всегда считал, что Онлайм это и есть Ростелеком, разве нет? Т.е. Онлайм для Москвы = Ростелеком. И что вся фирма Онлайм это просто "дочернее предприятие"

Edited by Bl00dWolf
1

Не вижу никаких проблем.

olyxcbM.png

0

3 минуты назад, Bl00dWolf сказал:

Не вижу никаких проблем.

Да их, тащемта, никто не видит, когда дело трассировки касается xD Да и промежуток у вас меньше минуты (хотя, не думаю, что длительный тест другие результаты покажет, раз у вас нет проблем).

0

15 часов назад, Neutrality сказал:

Да их, тащемта, никто не видит, когда дело трассировки касается xD Да и промежуток у вас меньше минуты (хотя, не думаю, что длительный тест другие результаты покажет, раз у вас нет проблем).

А это ты не прочитал, да?

Цитата

Играю в оверватч и hots никаких трабл не наблюдаю.

Пинг 40-67, вполне приемлемо для EU региона.

Уже 4 сезона отыграно, без каких либо проблем, весьма частенько и долго там бегаю.

0

16 часов назад, Bl00dWolf сказал:

Ого как =) А я всегда считал, что Онлайм это и есть Ростелеком, разве нет? Т.е. Онлайм для Москвы = Ростелеком. И что вся фирма Онлайм это просто "дочернее предприятие"

Да нет, наверно имела ввиду РТ в роли магистрального, по типу ТТК. А так известно - НКС создали проект OnLime на сетке Корвет Телеком. На юго-востоке его не было. Пришел РТ, построил новую сетку и дал нам по 500 Мбит. Остальные округа пока глотают слюни, но надеются на доброго богатого "папика" что не обделит...:biggrin_mini2:

Зы - будет время зайди в ветку Новый спидометр от Ростелекома и отметься. Что-то он не в силах переваривать аплоад выше 500, выдает ошибку.

1

1 час назад, Bl00dWolf сказал:

А это ты не прочитал, да?

Сами то читаете, что цитируете?

0

В 15.06.2017 в 21:52, Bl00dWolf сказал:

И что вся фирма Онлайм это просто "дочернее предприятие"

не дочернее. Это и есть ростелеком. Онлайм - всего-навсего бренд

Edited by zikasak
0

Точнее, OnLime - бренд ПАО Ростелеком МРФ "Центр" именно в г. Москва

2ip-2.png.16d06472999afe409cfb1e1da9e7d598.png

Хотя этот IP, видимо раньше, принадлежал Центральному телеграфу, который наверное тоже попал под Ростелеком МРФ "Центр"

ipworld.png.ea96aee50cbeddd8f8c9959211715012.png

Но не суть важно. Я же говорю не про домашнего провайдера, а о выше стоящем магистральном Ростелеком https://www.rtcomm.ru/about/

который дает нам (абонентам) доступ к внешним игровым серверам в других регионах, в том числе к Близзам.

rt-comm.thumb.png.da7980489c557e1ec18ea04508c489bc.png

Edited by TET-A-TET
0

Поигрываю в хотс и теккен. В первом - редкие подвисания. В Теккене попросту ломается матч и выкидывает из него. В мастер лигу такими темпами *цензура* войдёшь. Из-за чего сея *цензура*, из-за потери пакетов? Или искать проблему на своей стороне?

123.png

0

7 часов назад, Nerdy сказал:

Поигрываю в хотс и теккен. В первом - редкие подвисания. В Теккене попросту ломается матч и выкидывает из него. В мастер лигу такими темпами *цензура* войдёшь. Из-за чего сея *цензура*, из-за потери пакетов? Или искать проблему на своей стороне?

123.png

90 процентов подобной трассировки это вина сломанного кабеля(разьема) у абонента дома. Проверяйте кабель.

13

11 часов назад, Nerdy сказал:

123.png

Как всегда встречный вопрос: номер вашего лицевого счета?

5

sakura, прошу: 4356729

Сегодня утром по кабелям пошерстил - не перегнуты, на первый взгляд, но прозвонить возможности нет. Та трассировка с пк была, ещё с ноута по воздуху чекну.

0

25 минут назад, Nerdy сказал:

sakura, прошу: 4356729

Сегодня утром по кабелям пошерстил - не перегнуты, на первый взгляд, но прозвонить возможности нет. Та трассировка с пк была, ещё с ноута по воздуху чекну.

проверьте сейчас

8

13 часов назад, Nerdy сказал:

123.png

Здравствуйте!
В предоставленной трассировке потерь на узлах провайдера не зафиксировано.
Общих неполадок на указанном подключении также не выявлено.

1

17 часов назад, tehnomag сказал:

90 процентов подобной трассировки это вина сломанного кабеля(разьема) у абонента дома. Проверяйте кабель.

Нужно было написать 99% для пущего реализма.

11 часов назад, sakura сказал:

проверьте сейчас

Не знаю, что вы там наколдовали, но теперь всё хорошо. Спасибо.

0

Аналогичная проблема. Может и мне наколдуете? Номер ЛС 4263220

0

7 часов назад, Nerdy сказал:

Нужно было написать 99% для пущего реализма.

А вот и зря вы так. Я по работе, такого насмотрелся, что аж диву даёшься.

12

17 часов назад, nil сказал:

Здравствуйте!

Общих неполадок в данном подключении не выявлено. Просьба предоставить результаты трассировки до интересующего ресурса, осуществленной при подключении кабелем напрямую к ПК, по возможности произведенной посредством приложения WinMTR.

1

В 01.07.2017 в 00:59, nil сказал:

"Аналогичная", это какая?

У вас линк от вашего роутера Zyxel  постоянно падает и снова поднимается. При этом повреждений кабеля не диагностируется.

Вы случайно настройками на роутере не увлеклись? И проверьте патчкорд в роутере.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Edited by sakura
8