Переодичная потеря пакетов

184 posts in this topic

3 часа назад, sakura сказал:

Сейчас должно стать лучше.

Да, в течении 2х часов всё работало отлично.

Спасибо ещё раз, хорошего дня.

0

Проверьте пожалуйста 4036733.

Спасибо.

0

8 минут назад, BisquiT сказал:

Проверьте пожалуйста 4036733.

Спасибо.

Это ваш лицевой счет?

0

Нет, там у абонента что то похожее было, забыли  его на форум отправить.

0

Скажите ему, пусть проверит сейчас.

0

Спасибо , потестирует.

0

Проверьте пожалуйста 

ЛС 4578936

0

3-ий день проблемы.

Суть: играю в игру + сижу в ТС, с друзьями - бац выкинуло. Открываю браузер - на 90% закладок пишет "соединение разорвано", а остальные открывает кое как.

Вытащил кабель - вставил кабель - минут 50 посидел и опять выкинуло из игры+ТС+байда с сайтами (как выше описал).

До этого захожу в Discord - при вводе пароля, на почту прислали, что у меня сменился ip адрес (по ходу там привязка).

Позвонил в ТП, сообщил. Заявку вроде приняли "с их стороны".

Сказали, что если с их стороны проблема - мне звонить не будут, а если нужен будет выезд - позвонят и вот сижу, думаю, заходить и играть или сидеть, ждать 25 пришествия =\

По второму кругу, если не жалко, проверьте и отпишитесь, а то в неведении как-то оставаться не хочу.

ЛС 3193494

0

В 10.07.2017 в 15:54, BisquiT сказал:

У вызывного мастера другие знания и обязанности и доступ, как и у первой линии ТП.

Я правильно понял при тесте винметром пингплоттером как бы проблему не видно, но она есть ?Еще я заметил что все обратившиеся с проблемой сидят на новых коммутаторах ECS4100, может быть дело в прошивке или конфигах кривых?Я надеюсь товарищ Сакура донесет информация до руководства, а то так и будем засылать людей на форум, в худшем случае люди просто будут уходить.

А куда уходить то? У большинства провайдеров, сервис хуже.

2

10 часов назад, Noksvel сказал:

Проверьте пожалуйста 

ЛС 4578936

Проверили.

0

10 часов назад, tehnomag сказал:

А куда уходить то? У большинства провайдеров, сервис хуже.

Ну для онлайн игромана связь критична,  сам пару раз менял провайдера, когда ТП не могла ничего сделать, точнее делала но этого хватало не на долго.

Потом держал 2 канала, очень нравился стрим или как он там назывался, по тф линии с модемом, я честно не ожидал такого хорошего качества связи.

0

Здравствуйте, а можно и меня проверить (звучит то как) ЛС 2744033

Цитата

|------------------------------------------------------------------------------------------|
|                   WinMTR statistics                  |
|            Host                                              -  % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|   192.168.1.1 -                                             0 | 1002 | 1002 |  0 |  0 |  6 |  0 |
|   broadband-77-37-134-1.moscow.rt.ru -  23 | 523 | 403 |  1 |  14 | 226 |  9 |
|    No response from host -                       100 | 201 |  0 |  0 |  0 |  0 |  0 |
|    77.37.255.25 -                                        24 | 519 | 398 |  0 |  3 |  5 |  3 |
|    ns2.onlime.ru -                                       23 | 523 | 403 |  2 |  2 |  5 |  2 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
  WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider 

|------------------------------------------------------------------------------------------|
|                                      WinMTR statistics                                   |
|      Host              -                                         %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|     192.168.1.1 -                                              0 | 1002 | 1002 |    0 |    0 |    4 |    0 |
|     broadband-77-37-134-1.moscow.rt.ru -   26 |  490 |  364 |    1 |  100 | 4399 |   10 |
|     broadband-37-251-41.moscow.rt.ru -      25 |  511 |  388 |    1 |    1 |   16 |    1 |
|     ns1.onlime.ru -                                         25 |  511 |  388 |    0 |    1 |   16 |    1 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|

|                                      WinMTR statistics                                   |
|       Host              -                                        %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|     192.168.1.1 -                                              0 | 1079 | 1079 |    0 |    0 |    2 |    0 |
|     broadband-77-37-134-1.moscow.rt.ru -   37 |  444 |  282 |    0 |   23 |  614 |    3 |
|     broadband-77-37-251-41.moscow.rt.ru -   17 |  652 |  543 |    1 |    1 |   27 |    1 |
|     ns1.onlime.ru -                                           17 |  652 |  543 |    1 |    1 |    4 |    1 |

0

В 14.07.2017 в 17:31, BisquiT сказал:

Ну для онлайн игромана связь критична,  сам пару раз менял провайдера, когда ТП не могла ничего сделать, точнее делала но этого хватало не на долго.

Потом держал 2 канала, очень нравился стрим или как он там назывался, по тф линии с модемом, я честно не ожидал такого хорошего качества связи.

Да критична. Но это всё временные трудности, из за перехода на новые коммутаторы. Но это не значит что надо уходить.

1

Проверьте пожалуйста 3971538

0

Ребята спасибо большое. Вы лучшие. 

0

В 14.07.2017 в 22:53, godzila13 сказал:

Здравствуйте, а можно и меня проверить (звучит то как) ЛС 2744033

Смотрю, что у вас с 11:30 субботы стало все в норме.

1

2 часа назад, В крыле сказал:

Проверьте пожалуйста 3971538

Что проверить? У вас вроде все в порядке.

0

А теперь снова плохо. 

0

8 часов назад, sakura сказал:

Смотрю, что у вас с 11:30 субботы стало все в норме.

Да, ожило, спасибо

0

2 часа назад, В крыле сказал:

А теперь снова плохо. 

Что плохо? Вы же ничего не описываете. Какая схема включения?

0