Лаги в игре/Потеря пакетов

95 posts in this topic

Звонил в ТП тоже, составили заявку и дальнейшие разбирательства с оборудованием в доме. Подождем когда все разрешится, если же нет то будем ждать) Проблемы случаются)

0

Специалист приезжал, 2 скрутки устранил, но это не помогло к сожалению) Все проверили, но фризы и лаги по прежнему остались. Ждем дальше)

07.07.17.login.p5.worldoftanks.net.png

0

21 час назад, Estemay сказал:

Специалист приезжал, 2 скрутки устранил, но это не помогло к сожалению) Все проверили, но фризы и лаги по прежнему остались. Ждем дальше)

В смысле скрутки?

2

В 07.05.2017 в 13:13, Barlok сказал:

Приехал специалист проверил соединение, выявил туже проблему, после по телефону перезагружали сервера. В итоге так нечего не изменилось. Специалист сказал что проблема явно не в компьютере, а где-то на серверах. И скорее всего это связано с новым оборудованием что они начали ставить. И что эту проблему он не может решить от сюда. Сказал что на до дальше писать в сапорт, что бы  они дальше проверяли.

Возможно проблема связана с переходом на гигабитные коммутаторы, точнее с адаптацией прошивок под пока ещё смешанную сеть.

0

В 09.05.2017 в 11:13, batiskaf сказал:

Возможно проблема связана с переходом на гигабитные коммутаторы, точнее с адаптацией прошивок под пока ещё смешанную сеть.

Это был один из вариантов, названый специалистом.

0

мне 2 раз прислали специалиста, тот ещё раз всё проверил, сослался на длину кабеля и сказал что хорошо что раньше небыло, сказали что разбиратьсяя и исправлять(сами) нечего не собираются. Ребят есть мнение что скатились и пора линять.

0

9 minutes ago, Barlok said:

мне 2 раз прислали специалиста, тот ещё раз всё проверил, сослался на длину кабеля и сказал что хорошо что раньше небыло, сказали что разбиратьсяя и исправлять(сами) нечего не собираются. Ребят есть мнение что скатились и пора линять.

На их тестовом ноуте/оборудовании проявились проблемы и они отказались их решать?

0

10 часов назад, Barlok сказал:

А что, в таком случае, мешает поставить на входе в квартиру, тупо свитч? Слинять всегда успеете, альтернатив Онлайму, на данный момент не вижу.  ЛС какой?

Edited by tehnomag
3

11 часов назад, Barlok сказал:

Вчера со знакомой зашел разговор о провайдерах и новость о том, что ее роутер МГТС перезагружается чуть ли не через день, меня нескольско смутил, ибо это не нормально.

Согласен, что это один человек и для объективной картины очень и очень мало, но факт остается фактом, что у пользователя Онлайм домашний роутер перезагружается раз в 3 месяца и то для установки обновлений и пользователь МГТС с перезагрузкой роутера раз в 2-3 дня.

0

22 часа назад, Ext1ne сказал:

Вчера со знакомой зашел разговор о провайдерах и новость о том, что ее роутер МГТС перезагружается чуть ли не через день, меня нескольско смутил, ибо это не нормально.

Согласен, что это один человек и для объективной картины очень и очень мало, но факт остается фактом, что у пользователя Онлайм домашний роутер перезагружается раз в 3 месяца и то для установки обновлений и пользователь МГТС с перезагрузкой роутера раз в 2-3 дня.

Это просто технология, не доведённая до ума. Отсюда и траблы.

3

В 20.05.2017 в 07:27, tehnomag сказал:

А что, в таком случае, мешает поставить на входе в квартиру, тупо свитч? Слинять всегда успеете, альтернатив Онлайму, на данный момент не вижу.  ЛС какой?

Мне ДОЛЖНЫ придаставлять качественные услуги, а Я не должен и пальцем шевелить, что бы что то сделать. А меня послали и сказали больше не звонить с этим.

1

On 19.05.2017 at 9:03 PM, Barlok said:

А какова длинна кабеля?

вы по-хитрому пристроились к теме, не указав № Лс, нагородили в ней не пойми чего и что-то еще пытаетесь требовать от провайдера

29 minutes ago, Barlok said:

Мне ДОЛЖНЫ придаставлять качественные услуги, а Я не должен и пальцем шевелить, что бы что то сделать. А меня послали и сказали больше не звонить с этим.

Так кто же вы?))

0

12 часов назад, Barlok сказал:

ЛС какой?

2

20 часов назад, Barlok сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета (можно в личном сообщении).

0

В 27.05.2017 в 19:21, TET-A-TET сказал:

А какова длинна кабеля?

вы по-хитрому пристроились к теме, не указав № Лс, нагородили в ней не пойми чего и что-то еще пытаетесь требовать от провайдера

Так кто же вы?))

ЛС: 3093806; 140 метров (примерно мне сказали).

В 28.05.2017 в 15:06, Техподдержка сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета (можно в личном сообщении).

ЛС: 3093806

0

В 28.05.2017 в 07:13, tehnomag сказал:

ЛС какой?

0

8 часов назад, Barlok сказал:

140 метров (примерно мне сказали).

если так, то удивительно, что вообще работает. Максимум - 100 метров.

1

4 минуты назад, zikasak сказал:

если так, то удивительно, что вообще работает. Максимум - 100 метров.

Если поставить промежуточный свитч(перед роутером), то всё будет прекрасно работать.

2

7 часов назад, tehnomag сказал:

Если поставить промежуточный свитч(перед роутером), то всё будет прекрасно работать.

Вопрос только в том - кто об этом должен был подумать заранее, клиент или провайдер? Известно, кабель до квартиры - зона ответственности оператора, а поэтому абонент barlok может смело предъявить иск к монтажникам "лимона" или отказаться от услуг РТ.

PS. В нашем 15-ти этажном доме, на 3 подъезда, установлен 1 мощный коммутатор РТ-Онлайм (гигабитный) и на 5-ом этаже, в каждом из подъездов, дополнительные маршрутизаторы, как раз на такой вот случай. Это нормальный монтаж. А у Акдо и Билайн на каждый подъезд по чердачному коммутатору, без общего центрального и промежуточных на 5 этажах. Все первые 3-4 этажа имели схожие проблемы, которые описывал barlok. Теперь они перешли на РТ-Онлайм и всё у них нормуль. Вот как :clapping_mini:

2

18 часов назад, Barlok сказал:

Проверьте, прекратились лаги?

4