Внезапные скачки ping/latency в играх

32 posts in this topic

14 минут назад, KAMA3 сказал:

И это слова сотрудника компании, который получает заработную плату из нашего кармана!

Вы не правы, это Ваша проблема и только Вам её решать, а не пользователям.

Когда в таком тоне со мной пытались разговаривать в таком тоне, я сменил провайдера.

Зря вы так. Человек с вами общается не как представитель компании, а как частное лицо. То что он может быть сотрудником Ростелеком лишь говорит о том, что он работает в Ростелекоме. 

Вот вы тоже где-то работаете, но это не значит, что это должно как то повлиять на мнение других людей об этой компании только на основе общения с вами. 

Давайте уважать друг друга. 

0

14 минут назад, sakura сказал:

Зря вы так. Человек с вами общается не как представитель компании, а как частное лицо. То что он может быть сотрудником Ростелеком лишь говорит о том, что он работает в Ростелекоме. 

Вот вы тоже где-то работаете, но это не значит, что это должно как то повлиять на мнение других людей об этой компании только на основе общения с вами. 

Давайте уважать друг друга. 

Совсем не зря.

Пока под аватаркой есть надпись "Сотрудник компании", он разговаривает от лица компании.

Хочешь говорить как независимое физ.лицо? Регистрируешь второй аккаунт и вперёд.

Я обязательно донесу эту информации до руководства вашей компании и сделаю соответствующий пост в Facebook.

Спасибо за внимание.

35f6389ee427ae671e613dabe6c45ce9.png

Edited by KAMA3
1

12 минут назад, KAMA3 сказал:

Совсем не зря.

Пока под аватаркой есть надпись "Сотрудник компании", он разговаривает от лица компании.

Хочешь говорить как независимое физ.лицо? Регистрируешь второй аккаунт и вперёд.

35f6389ee427ae671e613dabe6c45ce9.png

Кстати, сотрудник какой компании он не писал :-)

0

Только что, sakura сказал:

Кстати, сотрудник какой компании он не писал :-)

Думаю разберутся, какой компании этот сотрудник)))

В мою бытность, когда я работал в саппорте провайдера спутникового интернета, за такое нас строго карали.

1

14 минут назад, KAMA3 сказал:

Думаю разберутся, какой компании этот сотрудник)))

В мою бытность, когда я работал в саппорте провайдера спутникового интернета, за такое нас строго карали.

И вы считаете, что вас справедливо карали?

Разве не стоит стимулировать инициативы сотрудников помогать абонентам вне своих должностных обязанностей?

1

29 минут назад, sakura сказал:

И вы считаете, что вас справедливо карали?

Разве не стоит стимулировать инициативы сотрудников помогать абонентам вне своих должностных обязанностей?

Да, считаю справедливо.

Вы ведь пользуетесь сотовой связью? Представьте, что до вас никто не может дозвониться. Вы звоните в саппорт, а вам "в любом случае, это ваша проблема и только вам её решать". Какие ваши дальнейшие действия будут? Можете не отвечать и так всё ясно - уйдёте к другому провайдеру.

1

Только что, KAMA3 сказал:

Да, считаю справедливо.

Вы ведь пользуетесь сотовой связью? Представьте, что до вас никто не может дозвониться. Вы звоните в саппорт, а вам "в любом случае, это ваша проблема и только вам её решать". Какие ваши дальнейшие действия будут? Можете не отвечать и так всё ясно - уйдёте к другому провайдеру.

Передергиваете. 

Никто так категорично вам не заявлял. Вы увели разговор в сторону якобы «потерь» на промежуточном роутере. Попытки объяснить вам, что это не является проблемой, вами не воспринимаются. 

Раз уж вы привели в пример саппорт мобильщиков, то лично мне легко представить ситуацию, что на мою жалобы «плохо слышно» и «помехи и хрипы» мне предложат разобраться со своим телефонным аппаратом или предложат приехать к ним в сервисный центр. 

Так что пример неудачный. 

0

1 час назад, KAMA3 сказал:

Совсем не зря.

Я обязательно донесу эту информации до руководства вашей компании и сделаю соответствующий пост в Facebook.

Спасибо за внимание.

Разговаривать от лица Ростелеком я начну ровно тогда, когда на меня будет возложена соответствующая обязанность, с соответствующим договором и оплатой.

На форуме данная категория пользователей была введена ради удобства пользователей, т.к. не каждый хочет раскрывать свои данные по договору.

На данный момент, мое общение регламентируется ТОЛЬКО правилами форума, которые мной не нарушались.

Edited by Ext1ne
0

Не переживайте вы так, всё будет хорошо!

На текущий момент моя абонетская плата составляет 920 рублей и мне абсолютно всё равно кому их относить каждый месяц. Условия простые - качественная услуга и уважительное отношение.

2

8 часов назад, KAMA3 сказал:

И это слова сотрудника компании, который получает заработную плату из нашего кармана!

Вы не правы, это Ваша проблема и только Вам её решать, а не пользователям.

Когда в таком тоне со мной пытались разговаривать в таком тоне, я сменил провайдера.

Божечки ты мои! Никак Антоша Уральский к нам пожаловал? :bye_mini:

1

41 минуту назад, tehnomag сказал:

Божечки ты мои! Никак Антоша Уральский к нам пожаловал? :bye_mini:

Да-да! Именно так я скоро буду вам махать ручкой :bye_mini::bye_mini:

2

10 часов назад, KAMA3 сказал:

Да-да! Именно так я скоро буду вам махать ручкой :bye_mini::bye_mini:

Я не сотрудник компании... Так то :bye_mini:

1